Гость
Статьи
Знакомство-предложение …

Знакомство-предложение-свадьба

Девчонки! Расскажите, пожалуйста, сколько времени вы встречались с мужем до предложения руки и сердца и сколько прошло времени от предложения до свадьбы. Просто интересно стало как у людей бывает)

Ванилька
16 ответов
Последний — Перейти
#1

Как дивно сочетается ваша тема с темой ниже...

#2

У выпускающего темы явно есть вкус;)

Дубинушка
#3

Все, я поняла почему мне так скучно здесь, потому, что я не замужем и у меня нет детей.

Sunshine
#4

и я обратила внимание на тему ниже

Алана
#5

1 месяц знакомы, уже женимся

Гость
#6

да, сочетание прелестное

знакомы месяц, предложение и кольцо поступило

Таня
#7

Через пол года сделал предложение, через год поженились!

Гость
#8

Когда было предложение не помню, а поженились примерно через год после знакомства.

маня
#9

встречались 8 месяцев, потом предложение, еще через месяц - свадьба

маньячка
#10

через три месяца сделал предложение, поженились в прошлую пятницу, через 4 года после предложения. раньше просто не хотела заниматься свадебной всякой фигней. поэтому свадьба была скромная, но только с самыми близкими. никаких нервов не потратили зато

тетя Соня
#11

через 2 мес предложил, через 5 пожинились, почти 3 года вместе, буду раазводиться.

MioMio
#12

Год встречались, второй год - жили..сделал предложение-через три месяца поженились... итого 2,3 года...

Агент Скалли
#13

Первый сделал предложение через 2 недели знакомства, поженились через 4 месяца (сколько смогла, оттянула свадьбу до зимних каникул в универе).

Второй - через месяц после начала отношений. Я отказала. Расписались через год, когда я созрела ))

Гость
#14

своей бывшей через месяц - она отказала, мне никогда не сделает скорее всего - рожей не вышла

Жена
#15

встречались два месяца- предложение- свадьба через два месяца

#16

знакомство в феврале, на 4 месяца без него улетаю в америку, прилетаю в октябре - предложение руки и свадьба в июле

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: