Гость
Статьи
Не могу вырваться

Не могу вырваться

Люди... Люди... Человеки... Помогите вырваться... Дружим четыре года. Видимся очень редко,в основном это переписка и телефонные разговоры. Я его люблю. Истошно, совершенно вопреки здравому смыслу. Совершаю из за него глупости,порой даже с риском для жизни! Он знает,что я люблю его -не отпускает,но и взамен ничего не дает. Вырывалась неоднократно,но он меня возвращает-знает,скотина,куда давить... Я все перепробовала- и увлечения и работу меняла и посмотреть в сторону других мужчин пыталась-ничего не помогает. Он ценит меня,уважает,очень дорожит,но... Я дошла до крайней степени нервного истощения,не могу больше. Если бы я знала,как вырваться,я бы вырвалась,раз уж добиться взаимности у меня не вышло. Я добивалась долго и кропотливо. Устала. Нет сил больше ни на что... Девочки-я не маленькая, 35 мне! И замужем была немалый срок. Как устоять,где найти мотивацию,чтобы не общаться более??? Самое отвратительное,что я у него действительно самый близкий человек. Ближе нет никого. Получается-смахивает на предательство-он ко мне как к другу сердцем прижимается,а я его вышвырнуть из жизни пытаюсь. Знаю,знаю,что дура.......

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

не надо их добиваться....

Гость
#2

Это называется зависимость..

А еще Ваше чрезмерное чувство ответственности. Как вырваться?Оценить что Вам нужно и идти по этому пути..

Гость
#3

Вы его любите, нужны ему..... зачем вырываться...

Гость
#4

АВтор! Вас клинит капитально. Думаю, тут уже без специалиста по мозгам не обойтись. Доморощенными способами, самовнушением или силой воли вряд ли справитесь.

#5

Такие близкие, а где доверие...Расскажите ему о чувствах, скажите что быть просто другом ему не можете. Дальше по ситуации - или будете "свадьбу играть" или официально перестанете общаться.

Автор
#6

Расскажите о чувствах... чего ему уж тут рассказывать,когда невооруженным взглядом видно.Теперь уже и язык не повернется. А другом стала с его подачи- он первый о дружбе заговорил,ну а я согласилась,ибо остаться без него совсем тогда не смогла. Подумалось,мол,буду другом ему,коли для него это так важно. Что пожелаешь,любимый...

#7

Озвучте в лоб - это будет сигналом того, что пора принимать какое-то решение, а пока молчите - всё устраивает.

Автор
#8

Можете считать меня идиоткой,но мне стыдно. Стыдно в открытую признаться,что люблю и любила все это время. Поступками я неоднократно это ему показывала,но озвучить так и не осмелилась... Ох,и трудные они, эти,старые как мир,три слова...

#9

Тогда ставьте вопрос не не могу вырваться, а не хочу вырваться. Без разговора никуда.

Laki
#10

Год назад я бы сказала "соберись, тряпка!", а теперь впервые в жизни влюбилась так!!! Знаю теперь, нельзя разбрасываться любовью, если она и правда настоящая. Это такая редкость!!! Люби,наслаждайся, а там трава не расти!!!

Агент Скалли
#11

это не вы открыли тему, чтоб народ к психологам ломанулся?

Гость
#12

нах

Венера
#13

дааааааааааа........жаль вас

Автор
#14

Мне тоже себя ОЧЕНЬ жаль...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: