Гость
Статьи
Я его не верну?

Я его не верну?

Встречались около 2х лет.Было разное.Страсть была безумная.Потом мне стало казаться,что он иначе смотрит на меня,реже звонит.Приглашать стал реже куда-то выйти посидеть,отдохнуть.Я прямо спросила,у тебя всё прошло?Он взбесился ,говорил,что безумно любит.Но как быть с интуицией.Я подумала,если любит пусть увижу доказательства.Если нужна вернёт.Перед этим мы 2 недели с интервалом через день ругались.В очередной раз я просто отправила смс забудь меня,больше ничего не хочу.Месяц мы не общались.Через знакомых узнала,что у него большие проблемы.Позвонила сама.Встретились.Как чужие.У меня внутри всё кричало(поняла что нужен)но виду не подала.Наигранно смеялась.Он сказал видишь тебе всё равно.Я хотела от него услышать опять,что он не может без меня.А он сказал ну и я начинаю привыкать жить без тебя.Не верю что если любишь можно так легко отпустить.Прошёл ещё месяц и я в пятницу написала ему смс-Мне скучно.Он ответил-такие красавицы не скучают.Я написала,что он мне нужен,что всё ещё люблю его,что никого нет.Он сказал,что я слишком люблю себя,и сама его бросила,что он помнит только хорошее.И замолчал.Блин он мне нужен!!!!!Как вернуть его?

Вероника
13 ответов
Последний — Перейти
fog
#1

Це? Цену себе набили? Терь снижайте. На коленях, на коленях... .

Гость
#2

У него были проблемы,вы не увидели,было тяжело не поддержали.В чем то он прав,вы слишком самолюбивы.

Дубинушка
#3

Тебя нужно прямым текстом посылать, что бы ты поняла? Иди потусуйся лучше.

ням ням
#4

да пошел он сам лесом.. найдите себе нового парня и пусть он узнает!

fog
#5
ням ням

да пошел он сам лесом.. найдите себе нового парня и пусть он узнает!

Женская логика: логика отсутствует. Оно и видно. Она уже послала. Он ответил :" я начинаю привыкать жить без тебя." Что он узнает? ЧТо быстро нашла ему замену? ))))))))))))))) Убидится в свое правоте "Он сказал, что я слишком люблю себя". Перекреститься и будет прав.

#6

похоже, интуиция вас подвела...

Escape
#7
fog

Це? Цену себе набили? Терь снижайте. На коленях, на коленях... .

посмеялась )))))))

#8

я тоже такая гордая, хоть даже и захочу вернуться, хоть целыми днями буду реветь и убиваться-сама первая не позвоню.Даже не знаю хорошо это или плохо

КОШКА
#9

Извини за глупый вопрос, вы живете в одном городе?

#10

А ты не пробовала поговорить с ним не по смс,а нормально??

Позвони,назначь встречу там,где вы впервые встретились или хотя бы ваше с ним любимое место.Пробей его на ностальгию,примерно так:"Ты помнишь как мы впервые встретились??Я тогда поняла,что влюбилась,и не просто влюбилась,а влюбилась серьезно.Земля ушла из под ног,а сердце замерло..." и т.д.

Если он тебя любит,то простит!

Окси
#11

Обиделся мальчик, теперь его очередь цену себе набивать. Попрыгайте вокруг него, поползайте, а как только расстает - "я потратила на тебя столько душевных сил, а ты не оценил" и в меланхолию. Теперь пусть он вокруг скачет...

тьфу! детсад право.

#12
Окси

Обиделся мальчик, теперь его очередь цену себе набивать. Попрыгайте вокруг него, поползайте, а как только расстает - "я потратила на тебя столько душевных сил, а ты не оценил" и в меланхолию. Теперь пусть он вокруг скачет... тьфу! детсад право.

И так по кругу-он скачет, она скачет, он скачет))))

е
#13

автор,извините,но вы ведете себя как ребенок глупый.вы уже не месяц вместе были,мир не будет только вокруг вас крутиться.решайте сами что вам нужно,еслинужен ОН,то сделайте для этого ЧТО-НИБУДЬ!!! почему ОН должен прыгать вокруг вас?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: