Гость
Статьи
А когда вы ссорились и …

А когда вы ссорились и собирали вещи, как реагировал ваш мужчина?

Вот мы опять поссорились, он ушел по делам, а я ему написала смс "теперь я точно собираю вещи". Обычно я только пугала, а сейчас решила собрать вещи по-настоящему.ну и как он отреагирует, как вы думаете?Просьба не писать гадости, итак тошно.

Гость
71 ответ
Последний — Перейти
Семирамида
#1

Автор а точно решили что больше не хотите с ним быть? А то здесь много таких тем, "Я сказала что это конец, а он не звонит, каков подлец")

#2

Боюсь, вернется и сам соберет ваши вещи.

п.с. не расценивайте как гадость

Гость
#3

Никогда не собирала вещи, считаю это надо делать когда точно все решила и нет желания возвращаться. а вообще при ссорах если я не права то мой мч все мне высказывает и уходит (прогуляться или просто в другую комнату) а если он не прав и меня довел то ходит вокруг меня и вымаливает прощение

#4

Без гадостей сложно.... А на хрена вы это сделали-то?

Гость
#5

Автор! Теперь срочно пиши "Ой, это не тебе!"))))

Обычно когда мы ссоримся, я выгоняю его из дома. Последний раз открыла шкаф, покидала его барахло на кровать, хотела уже в пакет и за дверь, но потом передумала и все повесила назад. Он даже не заметил)))

не надо позволять мимолетным эмоциям портить свои отношения. если и правда захотите уйти, то гарантирую, это будет совсем по другому без показательных сборов. Например, ночью вынесете ковер и телевизор и тихо скроетесь в неизвестном направлении (так сделала моя подружка))))

#6

а вы действительно решили уйти-уйти? )

Мусор
#7

Я услужливо помог собрать вещи и вызвал такси

мики
#8

Никогда об этом (как отреагирует) не задумывалась, потому что не манипулировала, а уходила. Какая при этом разница как он отреагирует ???

Гость
#9

Да он ждет не дождется, когда Вы уже не угрожать будете, а возьмете и сделаете то, что обещаете.

Тата
#10

Не порите горячку.мой тоже так решил меня попугать.ушел и хлопнул дверью.через пару дней пришел пока меня дома не было и забрал вещи. и что? теперь проситься назад. а поздно!!!потому что такие истерики, типа уйду-вернусь-уйду-вернусь очень быстро надоедают.

Дэушка замужняя
#11

А когда вы ссорились и собирали вещи, как реагировал ваш мужчина?-----не пустил

мадонна борисовна
#12

В корне неправильная манипуляция, т.к. это работает только 1 раз и зачастую женщина получает совершенно противоположную реакцию желаемой (см. пост 7). т.е. вы рассчитываете, чтобы он вас останавливал всячески, а он просто может собрать вам ваши вещички и досвидос. В случае, если вы ему небезразоичны, то это тоже на один раз, т.к. во второй раз вам уже никто не поверит.

мнение
#13

знаете, он может сейчас и посторается Вас удержать, с перепугу, удержит и помиритесь. НО, в душе у него останется "галочка", что Вы его так легко могли и хотели оставить, т.е. связь вашу вы уже нарушили, возможно безвозратно. Нельзя так с людьми и отношениям.Цените то, что имеете, а если уходите, то уходите и не возвращайтесь.

Автор
#14

Дело в том, что мы снимаем квартиру, и вот надо за квартиру платить уже за месяц, мне тупо денег жалко, последнее отдавать надо. Так и хочется собрать манатки и свалить домой. Если не может обеспечить мне нормальную жизнь, нахрена тогда все это надо было?????

Моя показуха с вещами рассчитана на то, что он одумается и хоть что-то предпримет. Если ничего не предпримет - то нафиг мне все это надо??? Сама с удовольствием уйду!

Гость
#15

ёпрст, так это ты!

А как же я? Мы только твою комнату облюбовали.....

Автор
#16

И он прекрасно знает, что я уже на грани, уйду и не пожалею. Я все равно все меньше и меньше получаю от этих отношений, может только зря время трачу.

Однозначно он не будет мне помогать вещи собирать, т.к. это ему не надо. Будет удерживать, но я хочу, чтобы он понял своей куриной башкой, что делает не так! Если не понимает, когда я прямо говорю, то что делать????? Остается действовать.. Может уйти на неделю-две, если ничего не сделает для взаимопонимания, то и возвращаться не буду, делать мне больше нечего чтоли??

Автор
#17
Гость

ёпрст, так это ты!

А как же я? Мы только твою комнату облюбовали.....

хрен тебе!!!!!! Меня раздражают эти бежевые обои и чужая квартира, хочу к себе обратно!!!!

Автор
#18

15, а что за подружка??

Короче, что мне делать???? Меня тут держит только моя кровать, которую с 7 этажа без лифта не так просто вынести.

мадонна борисовна
#19

"Меня тут держит только моя кровать"

Ну, тогда надо уходить и не морочьте себе, ему и нам головы. Если непонятно почему, перечитайте свой пост 16.

Гость
#20

Юлька.

А ты лучше его выгони и найди соседку в большую комнату. А сама живи в маленькой

Автор
#21

Сегодня хозяин квартиры придет, забрать деньги и свалить??? И пусть сам разбирается с ним?

Гость
#22

Блин, я только переселилась в твою комнату. Может замуж выйти и папа подарит квартиру? Хотя бы ключик с правом проживания.

Автор
#23

Это ж надо быть таким бараном!! Ненавижу!!! Пойду вещи собирать.

Гость
#24

автор были случаи когда вещи ПОМОГАЛИ собирать

Гость
#25

уходят ОДИН раз. Уходя - уходи. Чтобы потом беготнёй не заниматься

Не ангел
#26

автор, если вы всё ещё ждёте его реакции - значит вам не пох. А значит уходить не поговорив - бестолковое дело. Если парень не дурак - раскусит ваши манипуляции на раз-два (и вы окажетесь в неловком положении), а если дурак - то он вам нах?

Автор
#27

Я в неловком положении не окажусь, я ему вчера полдня и сегодня с утра ясно сказала, что мне надоело, я устала от такой жизни. Он позвонил щас спросил что делаю? Сказала собираю вещи. Хотя нифига не собираю. Я думаю уйти куда-нить гулять, чтоб он пришел, а мне нету. ММне до чтобы он что-то путное сделал, или чтоб оставил меня в покое.

Гость
#28

надерет тебе задницу для начала,а потом плюнет на твои выкабенивания

#29

если часто собирать вещи, то они уже не пугаются а садяться на голову((

Семирамида
#30

Автор у вас явно сейчас какой-то нервный срыв, если ваш МЧ так вас раздражает так нафига тогда он вам нужен?

Автор
#31

28, и что? Задницу не надерет, а если ему пофиг, то что я потеряю если уйду? Ничего.

Автор
#32
Семирамида

Автор у вас явно сейчас какой-то нервный срыв, если ваш МЧ так вас раздражает так нафига тогда он вам нужен?

Представьте, он меня уговорил жить вместе, снять квартиру в его районе, причем двушку, и вот уже три месяца ищет работу. А мне моих денег хватает на пожрать и на оплату квартиры. Я вчера себе впервые за 3 месяца купила новые носки за 30 рублей, радуюсь как ребенок!!! А раньше могла себе позволить в день по 10 тысяч тратить, когда жила с сестрой и не платила за съем и за здорового мужика!!!!!!!!!

Гость
#33

Взрослеть пора!

Автор
#34

И мне уже почти 28 лет, я планировала к 30 накопить на квартиру СВОЮ, развить бизнес, а сама сижу в какой-то помойной яме, и все глубже и глуюже себе могилу рою. И парня своего я уже не люблю совсем и нах он мне не нужен, но почему-то все надеюсь, что он исправится!!! ***

Автор
#35

А вся моя истерика из-за того, что щас придет хлзяин квартиры, а нам 2000 не хватает, и парень вчера сказал по этому поводу "ну постараемся найти 2000", а не "ПОСТАРАЮСЬ САМ НАЙТИ", т.е. я нашла 18, а теперь мы вдвоем найдем еще 2000? К счастью я нашла эти сраные 2000, щас пойду их в долг возьму. Понятно что он так и рассчитывал на меня.

А недавно я в командировку ездила, он даже не помыл посуду, все сожрал, и еще устроил пьянку с друзьями! Стаканы за ними по приезду мыла!!!!!!!!!!!!!

Семирамида
#36

Автор, вам надо срочно собирать свои вещи и уезжать к себе домой, или к сестре. Нафига вам этот альфонс, вам надо понять что он уже не поменяется, вы всю жизнь будете за него платить.

Собирайте свои вещи и уезжайте куда подальше от него!

#37

Автор, ну как вы так до 28 лет дожили, и умудрились себе на шею ТАК мужика посадить?)

Вещи собирайте, а вот за квартиру думаю стоит заплатить - хотя бы половину суммы. И половину вам на первое время.

Автор, вопрос есть. Ваш мужчина столько ест?? Если раньше по 10 т.р. ежедневно вы тратили, а сейчас носки за 30 р. за счастье, а все остальное на квартиру (20 т.р. - ваш двухдневный прожиг считайте) и еду? ;)

Автор
#38

Мама щас позвонила, сказала чтоб я его выгоняла и взяла к себе подружку. А то она уже готовы была за мной и моей кроватью сейчас уже выезжать...

Насчет денег - я раньше жила спокойнее и зарабатывала больше (сдельно), а сейчас такая апатия, что и работать не хочется. Смысл работать, если выхлопа нету???

Я ему в конце месяца того сказала, что если 1 октября не пойдет на работу, то я ухожу. Он сразу начал на собеседования бегать, скорее всего завтра получит работу. Но я уж не знаю, надо ли теперь мне все это?? Потому что до предела уже дошла итак.

Семирамида
#39

Автор что это за мужик которого надо пинком под зад на работу выгонять???! Я в шоке

Автор
#40

Он хотел работать только начальником. А щас монтажником пойдет.

Будет тысяч 20 получать, как раз на квартиру. Я все-таки вещи собирать не буду, но и расслабляться и глаза на все закрывать тоже не буду. Посмотрю неделю-две, как он будет исправляться, если никак, то хрен с ним.

Я тоже в шоке и не понимаю, как ему не стыдно сидеть у меня на шее???? Я от него уже поседела.

Гость
#41

Автор, зачем Вы с этим человеком? Вы почему себя так не любите? Любые изменения в жизни должны эту жизнь улучшать. Если считаете, что сможете бороться и изменить ситуацию к лучшему - боритесь, если нет - уходите. Но играть в игры "уйду-не уйду" - это глупо и отдает младшей группой детсада. В любом случае удачи Вам.

Автор
#42

41, я тут подумала - пусть сам уходит. Мне уходить накладнее, а его законные метры отсюда в 3 автобусных остановках.

И весь смысл в том, что себя я люблю больше, чем кого бы то ни было, поэтому и не позволю о себя ноги вытирать и терпеть это.

Зёбра
#43
Гость

а сейчас решила собрать вещи по-настоящему.

ну какая в таком случае разница, что он там себе подумает? вы же се равно все решили.

1904
#44

Ой, что-то вспомнилось... Когда-то с бывшим "любимым" рассорились в 3 часа ночи в чужом городе. Так я собрала чемодан (в отеле были), вызвала такси, сидела, ждала... А он бегал вокруг и орал "если ты уйдешь, я с тобой никогда разговаривать не буду!!"... :-))) Было смешно, учитывая, что уходить-то я должна была "навсегда"... Я в тот момент четко себе представила, как мы будем потом языком жестов выяснять, где чей паспорт и билеты, и где вообще кто... На мое истерическое хихикание он еще больше взвился: "ах так, да я и смотреть на тебя никогда не буду, если не прекратишь"... :-)) Чего-то вспомнилось, улыбнуло... А ведь тогда драма была...

Автор
#45
Зёбра

ну какая в таком случае разница, что он там себе подумает? вы же се равно все решили.

это способ манипуляции, так сказать последняя попытка заставить его задуматься. Поэтому не всё равно

Автор
#46

Ну короче нашел он эти сраные 2 тыщи и щас за квартиру платит. Какой молодец!!!

галина
#47

Вот мужик! Всем мужикам пример! 10 % от квартплпаты сам заплатил! не то что некоторые...

#48

Автор)))) Ну прям умиляет ваша радость))))

Кря
#49

Моя ...ммм... мачеха, так скажем, папина супруга в общем, как-то сказала пригрозить разводом или сбором вещей в жизни можно только два раза, на третий- уходи. Она знает, о чем говорит

королева
#50

делала так один раз. при этом повода особого не было - вы**лась, скажем прямо. реагировал так - лежал дальше, щелкал пультом и все))) ну я собрала, мотор ревет, гравий из-зпод колес. все. приехала домой. а дальше 5 дней рвала на заднице волосы))) так как понимала, что сама никогда не сделаю шаг, а он - непонятно. конечно, он потом сдела первый шаг. но для меня урок - больше так не поступлю никогда.