Гость
Статьи
Осталась одна - сил …

Осталась одна - сил нет больше так жить!

МЧ бросил без всякой на то причины. Его просто как подменили - даже характер изменился.
Знакомиться, заводить другие отношения нет желания. Друзей у меня нет-сколько ни пыталась всегда все контакты сходят на нет- пока общаемся в реале все ок, через интернет по телефону-всем становится пофиг. Живу с родаками-морально дома находиться невозможно - вечно всем недовольны, вечно я в чем-то виновата. Кроме работы и универа ничего больше в жизни нет. Нет сил больше так жить!
Уже начинаю думать - может сглаз или еще что-то ?

Miss Sixty
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А у меня от вашего поста, сложилось ощущение, что это вам как раз на всех пофиг (кроме себя любимой), и это вы вечно всем недовольны, и у вас все кругом виноваты(кроме вас естественно).

Может сначала заняться исправлением собственного характера, глядишь, и окружающие по другому относиться начнут.

Гость
#2

1. Гость

вот терпеть не могу, когда на человека гонят. Откуда ты знаешь ситуацию в её семье? Лишь бы дать человеку почувствовать себя виноватой:

Шоколада мне
#3

автор,мужайтесь.пришла осень,сложный период,негативно отражающийся на психике. Много раз на своем опыте убеждалась,что осенью происходит много неудач и будто чередой идут.

Попробуйте найти для себя новое увлечение,которое вам интересно и которое будет давать вам оптимистический заряд. Раз вы работаете,то материально устойчивы,а это уже полдела.

Сколько вам лет?В каком городе живете?-это я к "Друзей у меня нет-сколько ни пыталась всегда все контакты сходят на нет- пока общаемся в реале все ок, через интернет по телефону-всем становится пофиг"

гость
#4

ой блин, у меня похожая ситуация!!! Сама не знаю че делать...

Гвоздь
#5

"Живу с родаками-морально дома находиться невозможно - вечно всем недовольны, вечно я в чем-то виновата. Кроме работы и универа ничего больше в жизни нет. Нет сил больше так жить!"

Всегда существует выход их сложной ситуации, заключающийся в применении суицидальных методов, но так поступают слабаки.

Вы тратите все время на работу и учебу или все-таки время какое-то остается? Сходите в кино или театр. Нет друзей? Есть один верняк. Регистрируетесь вконтакте и ищите группы по интересам в своем городе. Они и в инете треплются очень много и в реале регулярно встречаются.

Надоело жить с родителями - хороший стимул, чтобы добиваться лучшей зарплаты и снимать жилье.

Можно же еще и хобби найти. Словом, полно вариантов, чтобы разнообразить жизнь.

Джулиана
#6

цените ваших родителей,вы не одна пока они с вами. мужики приходят и уходят, а родители одни, и ни один мужик вас не будет любить так как они.

ek_le
#7

Надеюсь, моя дочь никогда, говоря о своих родителях, не назовет нас "родоками".

the same
#8

джулиана, согласна с содержанием на все сто !!!

#9

Я живу отдельно от родителей в другом городе, и понимаю автора.Бывало, что приезжала домой и не могла найти общий язык с мамой.Мы с ней так часто ругались, что один раз она даже выгнала меня из дома(жуть, как вспомню). Поэтому я стараюсь реже теперь приезжать, но созванимаемся и смс пишем каждый день. А на счет парней, не партесь вы так,когда я рассталась со своим парнем, я вся с головой ушла в работу, и стала лучшим работником месяца))))и с учебой все отлично стало.Поэтому не нужно унывать, а через силу улыбаться и радоваться

Гость
#10
Гость

1. Гость



вот терпеть не могу, когда на человека гонят. Откуда ты знаешь ситуацию в её семье? Лишь бы дать человеку почувствовать себя виноватой:

да канеш это вселенский заговор против автора!:)) она тут совершенно ни при чем.

Гость
#11

А вы общайтесь больше в реале, а не в интернете. Живое общение лучше. Понятно, что сейчас, после расставания вам пока не хочется заводить новых отношений. Не хочется - не заводите, подождите, пройдет время, и все будет нормально, найдете нового мужика.

Гость
#12
Гость

1. Гость вот терпеть не могу, когда на человека гонят. Откуда ты знаешь ситуацию в её семье? Лишь бы дать человеку почувствовать себя виноватой:

А пусть, таким полезно. Меньше будет себя жалеть, может удосужиться посмотреть посторонам, заметить, как вокруг живут другие люди. По-любому такой дурочке молоденькой это будет совсем невредно.

Miss Sixty
#13

Всем спасибо, просто хотела с кем-то поделиться... Живу в подмосковном городке - но так как не с детства, то не особенно то удается дружбу завести - ровестницы все в основном либо с калясками гуляют, либо ни на шаг от своего любимого не отходят-интересы не совпадают. Мне 24, общение vkontakte так там и остается. А в жизни где найти реальных друзей?

Гость
#14
ek_le

Надеюсь, моя дочь никогда, говоря о своих родителях, не назовет нас "родоками".

Вы наверное очень чопорные родители.

Гость
#15

Автор, когда работа, учеба, отношения, не всегда легко. Даже так: всегда нелегко. Вы устали немного и не заметили, что отношения к концу подходят. Ну пусть так. Все еще будет. А родители..... не только родители считают, что близкие должны понять их и принять как есть, и не думают, что второй стороне может быть тяжело. Вам тяжело с ними общаться, снизьте уровень требований к ним. Скандалят - ну теперь как есть, вот такие ОНИ, а не вы, если конечно вы не провоцируете.

Miss Sixty
#16

Родители просто авторитарные люди - по жизни и на работе. Им впринцыпе всеравно - есть у меня личная жизнь или нет. Взаимопонимания нет. Я не зарабатываю столько чтоб снять отдельную квартиру и хоть морально чувствовать себя спокойно. Раньше как-то рассчитывала на МЧ,он сам хотел жить вместе. После определенного момента,когда еще были хорошие отношения и он сделал мне предложение, его мать сделала все, чтоб только мы не были вместе-она считает что я не пара ее сыну. Вот уже год как мы то сходимся, то расходимся- то он адекватно себя ведет, то находит повод расстаться-бредовый повод просто. Поведение как под гипнозом...

Гость
#17

Чуть выше есть тема "Крик души", я автору её уже посоветовала сюда заглянуть, а можете Вы, MissSyxty сделать первый шаг навстречу родственной душе. Сто пудов, что поймете друг друга. И станет это "началом прекрасной дружбы" :))))))))))))))

Miss Sixty
#18

Крик души-КР?

Карина
#19

автор. а в каком городе если не секрет? таже фигня((( друзей практически нет, а все кто есть все время проводят с парнями.

Miss Sixty
#20

Карин, хочешь на мыло мне напиши electtro@gmail.com

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: