У меня нет сил больше жить
Автор
Мудрость форума: Психология
- Не знаю, что делать со своей жизнью дальше...13 332 ответа
- С возрастом мне все тяжелее общаться с мужчинами13 370 ответов
- А как вы справляетесь с несчастной любовью?10 759 ответов
- У кого-то была затяжная лень, апатия? Выбрались из нее самостоятельно?4 512 ответов
- Вранье без причины41 963 ответа
- А давайте становиться настоящими женщинами!!1 706 ответов
- Как пережить смерть любимого мужа?50 522 ответа
- Жизнь после развода12 076 ответов
- Удача или усилия?91 831 ответ
- Есть ли женщины, которые счастливы без детей?8 826 ответов
11 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Поезжай к родителям!
Гость
Ну что ж вы себя так запустили? Проблемы со здоровьем явные, к врачу, сдать анализы, лечиться! Спасение утопающих-дело рук утопающих, кроме вас вам никто не поможет. Все у вас наладится!
Гость
Мне 35, аналогично. Работа в журналистике, смерть отца, родственнички. До того заеббало все
Гость
К доктору, срочно, бегом. Госпитализироваться. Пить таблетки. Это единственный выход.
Гость
тебе надо съесть много фруктов, это похоже на авитоминоз
Яяя
А что конкретно вас не устраивает?
Ведь то что было - его не исправить никак, нужно смириться.
Не общаться с тем кто токсичный.
Придумать план что хочется делать, вообще план на жизнь, прямо сядьте и напишите все свои планы и мечты.
И уже думайте как по шажкам их воплощать, начиная с первого.
Если нет плана действий - всегда уныние
Ведь то что было - его не исправить никак, нужно смириться.
Не общаться с тем кто токсичный.
Придумать план что хочется делать, вообще план на жизнь, прямо сядьте и напишите все свои планы и мечты.
И уже думайте как по шажкам их воплощать, начиная с первого.
Если нет плана действий - всегда уныние
Гость
Покончи. Одной дышалкой перделкой меньше - очень хорошо для климата
FishBowl
Уважаемый автор, то, что Вы описали похоже на депрессию. По-хорошему, Вам необходим грамотный психолог, который поможет Вам, даст рекомендации по медикаментозным средствам, если это необходимо. Попробуйте найти хорошего и проверенного специалиста, поспрашивайте у знакомых. Сейчас есть множество он-лайн сервисов, где помощь можно найти (ясно, фрейд и т.п.). Самой очень сложно из такого состояния выбраться. Пусть все у Вас сложится хорошо!
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Анастасия
Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68
Форум: Психология
Всего: 212 470 тем
Новые темы за сутки: 53 темы
- Коллега, с которой я чувствую сильную тревогу2 ответа
- Становление интересной личности9 ответов
- Как пережить смерть отца3 ответа
- Как стать интереснее и общительнее?20 ответов
- Чувство что я что-то успускаю5 ответов
- Стремно и смешно идти3 ответа
- Абьюзеры9 ответов
- Нет настроения каждый день. Депрессия?3 ответа
- Где взять силы? Не вывожу роль мамы122 ответа
- Самый неочевидный признак нарцисса3 ответа
Популярные темы за сутки: 11 тем
- Где взять силы? Не вывожу роль мамы123 ответа
- как дальше жить?63 ответа
- В каком возрасте мы начинаем скучать по детству?37 ответов
- Как стать интереснее и общительнее?20 ответов
- Вы верите, что у человека есть душа?17 ответов
- Никто не любит меня, никто не скучает и не ждет14 ответов
- Как убрать зависть?10 ответов
- Приснилась рыба10 ответов
- Абьюзеры9 ответов
- Становление интересной личности9 ответов
Следующая тема
Вообщем, вернулась от них и что-то со мной произошло. Я не знаю что делать, но у меня совсем нет энергии. Вот вообще. Бросила работу. Потому что сил хватает только на спать и на поддержание гигиены. Периодически вылажу из своей берлоги на кухню, что то поем и снова в кровать. Меня бесит очень солнечный свет. Я зашторила окна и вот уже два месяца я в темноте. Когда выхожу на улицу в магазин, глаза от непривычности режет от света. Я не хочу жить, скорее даже уже просто НЕ МОГУ. У меня, я знаю, что есть огромный потенциал в своей сфере, и внешне я действительно объективно привлекательная, и с виду не понять что я в таком состоянии. Я еще стараюсь поддерживать внешний вид. Хотя на спорт забила, на чтение забила. Все что я делаю это листаю глупые соц сети чтобы отвлечься и не думать не о чем. Как бы я не старалась, у меня просто не выходит взять себя в руки. Я постоянно хочу спать. Только проснулась, два часа походила и опять меня клонит в сон. Я не знаю что мне делать, мне страшно от этого состояния. Скоро и сбережения закончатся. Но работать не могу. И идти будет некуда, живу на съеме. В отношениях никаких не состою, друзей не завожу уже много лет. Сама по себе. Но мне так было комфортно. А сейчас боюсь что покончу с собой. Просто не выходит никак прийти в себя. Мне 27 лет.