Гость
Статьи
У меня нет сил больше …

У меня нет сил больше жить

Вот уже два месяца я лежу пластом. Этому предшествовало не мало негативных событий, последний год меня окончательно вымотал, но все же раньше я справлялась. Хоть и явно было уже тревожное расстройство, но я жила, работала, поддерживала достаточно хороший уровень жизни. Два месяца назад съездила к токсичным родственникам на месяц, и все, это была последняя капля. Я три года не общалась с ними, отгородилась максимально от них давно, но вот решила съездить на свою голову. Уезжала я оттуда со скандалом, нервотрепка была колоссальная. Сразу после этого как-будто открылись все мои детские раны, которые я так тщательно зализывала все эти годы, я поняла что я ведь всегда была по сути совсем одна.
Вообщем, вернулась от них и что-то со мной произошло. Я не знаю что делать, но у меня совсем нет энергии. Вот вообще. Бросила работу. Потому что сил хватает только на спать и на поддержание гигиены. Периодически вылажу из своей берлоги на кухню, что то поем и снова в кровать. Меня бесит очень солнечный свет. Я зашторила окна и вот уже два месяца я в темноте. Когда выхожу на улицу в магазин, глаза от непривычности режет от света. Я не хочу жить, скорее даже уже просто НЕ МОГУ. У меня, я знаю, что есть огромный потенциал в своей сфере, и внешне я действительно объективно привлекательная, и с виду не понять что я в таком состоянии. Я еще стараюсь поддерживать внешний вид. Хотя на спорт забила, на чтение забила. Все что я делаю это листаю глупые соц сети чтобы отвлечься и не думать не о чем. Как бы я не старалась, у меня просто не выходит взять себя в руки. Я постоянно хочу спать. Только проснулась, два часа походила и опять меня клонит в сон. Я не знаю что мне делать, мне страшно от этого состояния. Скоро и сбережения закончатся. Но работать не могу. И идти будет некуда, живу на съеме. В отношениях никаких не состою, друзей не завожу уже много лет. Сама по себе. Но мне так было комфортно. А сейчас боюсь что покончу с собой. Просто не выходит никак прийти в себя. Мне 27 лет.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Поезжай к родителям!

Гость
#2

Ну что ж вы себя так запустили? Проблемы со здоровьем явные, к врачу, сдать анализы, лечиться! Спасение утопающих-дело рук утопающих, кроме вас вам никто не поможет. Все у вас наладится!

Гость
#3

Мне 35, аналогично. Работа в журналистике, смерть отца, родственнички. До того заеббало все

Гость
#4

К доктору, срочно, бегом. Госпитализироваться. Пить таблетки. Это единственный выход.

Гость
#5

тебе надо съесть много фруктов, это похоже на авитоминоз

Яяя
#6

А что конкретно вас не устраивает?
Ведь то что было - его не исправить никак, нужно смириться.
Не общаться с тем кто токсичный.
Придумать план что хочется делать, вообще план на жизнь, прямо сядьте и напишите все свои планы и мечты.
И уже думайте как по шажкам их воплощать, начиная с первого.
Если нет плана действий - всегда уныние

Гость
#7

Покончи. Одной дышалкой перделкой меньше - очень хорошо для климата

FishBowl
#10

Уважаемый автор, то, что Вы описали похоже на депрессию. По-хорошему, Вам необходим грамотный психолог, который поможет Вам, даст рекомендации по медикаментозным средствам, если это необходимо. Попробуйте найти хорошего и проверенного специалиста, поспрашивайте у знакомых. Сейчас есть множество он-лайн сервисов, где помощь можно найти (ясно, фрейд и т.п.). Самой очень сложно из такого состояния выбраться. Пусть все у Вас сложится хорошо!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Анастасия
#11

Год назад мне очень помог целитель и духовный учитель Святослав Залесский. Можно сказать, вернул к жизни! Прошла процедуру божественного выравнивания. Разрешилось много жизненных проблем, улучшилось настроение, наладились отношения в семье, стала на все смотреть гораздо позитивнее! Работает он дистанционно, ехать никуда не нужно. Может быть вам пригодится: +7 (977) 838-33-68

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: