Гость
Статьи
Нет сил больше жить!!!

Нет сил больше жить!!!

Устала бороться ,людей не понимаю,муж замкнулся.Мне 40 лет.

автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смените обстановку, смените самоощущение, все в Ваших руках.

Гость
#2

a podrobnee mozhno ? chto u vas proishodit, rasskazivaite mi posovetyem

А
#3

Бороться с чем?

АНКОР
#4

Автор, во-первых - Вы не одиноки. У Вас депрессия. Это заболевание и оно лечится. Во-вторых - Вы где находитесь? Думаю - живете вдвоем с мужем, да? А многие - с кучей его родственников. Я это к тому, что нужно сейчас искать плюсы. 40? Прекрасно! Не 60. Руки-ноги есть? Отлично! У многих нет. Холодильник не пустой - это счастье. Муж замкнулся - его проблемы, не мешайте ему их решать. Решайте свои. О! Интернет есть - весь мир у Ваших ног. Встряхнитесь.

Пыжик
#5

Найдите мир в себе. И мир снаружи изменится.

ольга 1
#6
автор

Устала бороться ,людей не понимаю,муж замкнулся.Мне 40 лет.

Авитаминоз .Встряхнитесь,может тур по Европе,или ближайший Дом Отдыха.Хорошее питание,Чистый воздух,и в люди ,в люди.В одиночку не выбраться.Глядишь и муж разомкнется.

Ал
#7
автор

Устала бороться ,людей не понимаю,муж замкнулся.Мне 40 лет.

У Вас есть близкие люди? Попробуйте больше общаться с ними, с теми, кто Вас понимает и сочувствует Вам. Если нет возможности развеяться, стоит обратиться к психологу, или психотерапевту, он пропишет Вам средства от депрессии. Тоска периодически на многих нападает, главное не дать ей овладеть Вами на 100%. Есть в мире хорошие люди, которые Вас поймут и поддержат. Посмотрите сколько откликнулось на Вашу проблему! Улыбнитесь!)))

Елена
#8

Автор, не отчаивайтесь, на знаю Вашу жизненную ситуацию, но всегда есть выход и всегда найдутся силы, "все проходит и это пройдет". главное, чтобы огонек души не погас, верить только в лучшее, любить, и никогда не забывать, что улыбка и эта фраза способны поменять твою жизнь к лучшему !

Гость
#9

Это, автор, от безделия все.

Ал
#10
Гость

Это, автор, от безделия все.

Не стоит быть таким жестоким. Никто не застрахован от подобной ситуации. Вы, гость, не боитесь, что в ответ на Ваше осуждение, судьба приподнесет аналогичный сюрприз если не Вам, то кому-то из Ваших близких??? Прежде чем писать, думать нужно! Голова-то у Вас не токмо для того, чтобы шапку носить!!!

Freedom
#11

Автор, жаловаться и сдаться легче всего. Какой вы видите выход из ситуации?

автор
#12

Не думаете ли вы ,что в 40 лет я не искала выхода?Это тупик !!!!!!!!

Кедр
#13
автор

Не думаете ли вы ,что в 40 лет я не искала выхода?Это тупик !!!!!!!!

А что вы от нас хотите? Вас ничто не устраивает-так дело, скорей всего, в вас.А это проблема личного характера, иногда связанная с врачами.

Гость
#14
Ал

Гость

Это, автор, от безделия все.

Не стоит быть таким жестоким. Никто не застрахован от подобной ситуации. Вы, гость, не боитесь, что в ответ на Ваше осуждение, судьба приподнесет аналогичный сюрприз если не Вам, то кому-то из Ваших близких??? Прежде чем писать, думать нужно! Голова-то у Вас не токмо для того, чтобы шапку носить!!!

Бояться другого надо, Вам так не кажется????

#15

меня напрягла фраза "устала бороться". Автор, расскажите поподробнее? нет бузвыходных ситуаций, в любом случае только наше отношение к ней - это все

Ал
#16
Гость

АлГость

Это, автор, от безделия все.

Не стоит быть таким жестоким. Никто не застрахован от подобной ситуации. Вы, гость, не боитесь, что в ответ на Ваше осуждение, судьба приподнесет аналогичный сюрприз если не Вам, то кому-то из Ваших близких??? Прежде чем писать, думать нужно! Голова-то у Вас не токмо для того, чтобы шапку носить!!!Бояться другого надо, Вам так не кажется????

Бояться стоит того, что в подобную минуту никого не окажется рядом, некому будет просто выплакаться, и в нете вместо элементарного сострадания вас посчитают мающимся дурью от безделья! А между прочим, если вовремя человека не поддержать, он может и руки наложить на себя от осознания того, что со своей проблемой остался один на один! Вот ЭТОГО стоит бояться, а не причинять боль и без того израненной душе!!!

Девундия
#17
Ал

Гость

АлГость Это, автор, от безделия все. Не стоит быть таким жестоким. Никто не застрахован от подобной ситуации. Вы, гость, не боитесь, что в ответ на Ваше осуждение, судьба приподнесет аналогичный сюрприз если не Вам, то кому-то из Ваших близких??? Прежде чем писать, думать нужно! Голова-то у Вас не токмо для того, чтобы шапку носить!!!Бояться другого надо, Вам так не кажется????

Бояться стоит того, что в подобную минуту никого не окажется рядом, некому будет просто выплакаться, и в нете вместо элементарного сострадания вас посчитают мающимся дурью от безделья! А между прочим, если вовремя человека не поддержать, он может и руки наложить на себя от осознания того, что со своей проблемой остался один на один! Вот ЭТОГО стоит бояться, а не причинять боль и без того израненной душе!!!

Как все запущено...

lolli
#18

А я например, очень хорошо понимаю, это настрой такой, даже если все было бы хорошо, с таким настроением мы бы и не узнали как на самом деле, вот у меня "банальное" жить не интересно и бессмыслие какое-то, не хочу красиво одеваться, не хочу красится, не хочу смеяться, не хочу плакать,худеть не хочу, мечтать не хочу, даже разговаривать не хочу, все равно это бессмысленно,вот так...

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: