Гость
Статьи
Помочь расслабиться

Помочь расслабиться

Привет всем. Мой муж уже пару лет очень напряженно работает, весь на нервах, по-моему, не расслабляется как следует даже во сне. Т.е. совсем не отдЁхает. Как снять ?то состояние? как помочь ему расслабиться? Может, кто знает какие-то приёмЁ-методики? Буду благодарна

Мур-мяу
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лучше всего помогает смена обстановки. Не знаю есть ли у него свободные минутки, но если есть-пусть попробует бассейн, больше гуляйте, возьмите за правило делать это каждый вечер, летом велосипед, например.

^._.^
#2

массаж.

мики
#3

Автор, к сожалению, если он сам не выражает это желание - значит ему оно надо. Предложить можно все, что угодно, только если Вы его на веревочке потянете - он все равно не расслабиться. Это должно от него исходить. Попытайтесь для начала понять, зачем ему такой перегруз? От чего на самом деле мужика спасать надо?

Пэт
#4

А вы работаете? или он один? Расскажите ему об аскезе, о том, что здоровье дороже, квартира-машина у вас уже есть(?),деньги не главное...

Мур-мяу
#5

Работаю, всё есть, не пилю, не жалуюсь. Он сам говорит, что не может расслабиться, потому не отдыхает совсем. А сейчас ещё и пить стал чаще. К психологу не пойдёт, я думаю, может я могу что-то сделать.. Так что массаж не поможет, это на уровне психологии

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: