Гость
Статьи
Когда должен …

Когда должен начинаться Секс?

Уважаемые, поделитесь опытом. Когда по вашему мнению нормально переспать с парнем? Сколько должно пройти времени для встреч - неделя, месяц,год.

Zarra
21 ответ
Последний — Перейти
#1

думаю, годика 2-3 можно просто за ручки подержаться..

Гость
#2

Мы с моим парнем сначала переспали, а потом через 5 лет встречаться стали.

Вообще от ситуации зависит, тянучка времени гарантий не дает.

Но психологически надо дать время мужчине влюбиться, зацепиться за вас, а не тупо хотеть трахнуть (чтоб потом сбежал). Это может быть три дня, а может быть три месяца.

Лично я живу как живется и не парюсь на эту тему.

#3

Да лучше не париться. Если есть страсть, то зачем долго тянуть с наслаждением?

гость
#4

главное,шобы секс после прелюдии

#5

а я со своим мужем вообще познакомилась в интернете, встретились первый раз в январе, потом в конце февраля (мы с разных городов)....он грит влюбился, а я ничего не питала. Потом только в мае встретились, причем в домашей обстановке, мне было очень грустно, и он приехал из своего города, чтобы приготовить мне ужин и поддержать. Можно считать, что это была наша 3я встреча. ночью был секс. Все супер! Сейчас на третьем месяце беременности))) Любим друг друга!

Так слушайте себя и свое сердце и не ошибетесь никогда. а если и разочаруетесь потом, то не страшно! Это драгоценный опыт! Удачи!))

О В Е Н
#6

я со своим переспала недели через 3 вроде,при том,что он у меня был первый))))но как говорит уже тогда крепко влюбился))))

#7

Как только сами захотите, так сразу же.

Керен
#8

Маска, вроде как вы 24, надо же понимать хоть что-нибудь. Я бы от такого супера башой от стену стукнулась. Забеременела девица от иногороднего мужика, которого она не знает и не любит. И не знакома толком. Забеременела с первого пересыпа. и супер ей. Вот черт.

О В Е Н
#9

8,а с чего вы взяли что это все было этой весной?

Гость
#10

месяцок в самый раз.

Натэлла
#11

после брака!!!

Йа
#12

Затягивать тоже не стоит - это раз (одна тянула, тянула и вытянула кукиш). Но и сразу не надо - это два (секс должен созреть).

И потом, не сможете вы, барышни, отсрочкой секса парня к себе прелепить навсегда!!! Поверьте, он уже сначала знает, трахнет ли он вас просто или попробует долгие отношения и последствиями. Не забывайте также, что как раз сексом можно парня к себе привязать и даже влюбить!!! Только хорошим сексом, а не "хрен с ним, время много прошло - отдамся; - большая ошибка!

#13
Керен

Маска, вроде как вы 24, надо же понимать хоть что-нибудь. Я бы от такого супера башой от стену стукнулась. Забеременела девица от иногороднего мужика, которого она не знает и не любит. И не знакома толком. Забеременела с первого пересыпа. и супер ей. Вот черт.

Действительно! Вот, черт!!! Забыла сказать(наверно это не по теме...) я ещё и от мужа ушла, и развелась! эмммм....советую поработать над совей арифметикой. месяц только третий, а май месяц дааавно прошел))) И вообще...ващи придирки нелигитимны))) Моя жизнь, полюбила, жду желанного ребенка! счастлива до усеру! (мы теперь с ним "из одного города") и плевать мне на всех!Спасибо за внимание)

#14

после замужества

#15

Ща, вам тут понапишут, ещё больше запутаетесь.

#16

"Когда должен начинаться Секс?"

Ну когда я её захочу, а она меня. Это я о нормальных людях.)

#17

16.

А Питерский

| 06.10.2009, 17:00:48

[2038832592]

"Когда должен начинаться Секс?"

Ну когда я её захочу, а она меня. Это я о нормальных людях.)

или так, или после замужества

#18
Николетта

16.



или так, или после замужества

Жениться(Выходить замуж) не зная всех "нюансов" партнерши(партнёра), это редкостная глупость. В лотерею тут играть себе дороже..

Племяш
#19

Когда должен начинаться Секс?

Что за дурацкий вопрос? Он не должен никогда кончаться. Вот это главное правило.

Ташка
#20

Когда тебе захочется

#21
Zarra

Уважаемые, поделитесь опытом. Когда по вашему мнению нормально переспать с парнем? Сколько должно пройти времени для встреч - неделя, месяц,год.

Главное до того как будет секс надо понять, что тебя тянет к этому мужчине и хорошо с ним.. и определенность какая-то... Я как-то парня отдевушки увести хотела (для меня это было табу, а тут решила, что нужен он мне.. хотела забыть бывшего), переспала через 2 неделе при том что встречи были нерегулярные и ясно-понятно что отношений не намечалось. Он девушку свою бросил сразу, а я поняла что пока не буду эмоционально привязана к человеку - больше никакого секса, а то как-то противно на утро было.

Зато с последним моим МЧ мы недели 3-4 сексомне занимались. Познакомились он в первую же ночь претендавать начал, но ничего не было. На следующую ночь снова у меня остался (день просто вместе провели), а я уж было подумала что после задушевных разговоров он не посмеет снова покушаться - не угадала. Снова пришлось дать отпор, хотя та ситуация подходила под поговорку: лучше дать чем объяснить, почему дать не можешь. Он перезвонил через день, потом встретились, я сразу его спросила успел ли он за это время найти с кем время провести интимно (он просто сетовал что в таком молодом возрасте тяжело без секса), он сказал, что на вопрос отвечать не будет, но и приставать тоже. Больше и не доставал меня этим вопросом. А потом поняла, что мой уже мальчик и что хочу его. Тогда и переспали. А он долго говорил, что я всё правильно сделала.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: