думаю, годика 2-3 можно просто за ручки подержаться..
Гость
[2806988577]
#2
Мы с моим парнем сначала переспали, а потом через 5 лет встречаться стали.
Вообще от ситуации зависит, тянучка времени гарантий не дает.
Но психологически надо дать время мужчине влюбиться, зацепиться за вас, а не тупо хотеть трахнуть (чтоб потом сбежал). Это может быть три дня, а может быть три месяца.
а я со своим мужем вообще познакомилась в интернете, встретились первый раз в январе, потом в конце февраля (мы с разных городов)....он грит влюбился, а я ничего не питала. Потом только в мае встретились, причем в домашей обстановке, мне было очень грустно, и он приехал из своего города, чтобы приготовить мне ужин и поддержать. Можно считать, что это была наша 3я встреча. ночью был секс. Все супер! Сейчас на третьем месяце беременности))) Любим друг друга!
Так слушайте себя и свое сердце и не ошибетесь никогда. а если и разочаруетесь потом, то не страшно! Это драгоценный опыт! Удачи!))
О В Е Н
[371257163]
#6
я со своим переспала недели через 3 вроде,при том,что он у меня был первый))))но как говорит уже тогда крепко влюбился))))
Маска, вроде как вы 24, надо же понимать хоть что-нибудь. Я бы от такого супера башой от стену стукнулась. Забеременела девица от иногороднего мужика, которого она не знает и не любит. И не знакома толком. Забеременела с первого пересыпа. и супер ей. Вот черт.
Затягивать тоже не стоит - это раз (одна тянула, тянула и вытянула кукиш). Но и сразу не надо - это два (секс должен созреть).
И потом, не сможете вы, барышни, отсрочкой секса парня к себе прелепить навсегда!!! Поверьте, он уже сначала знает, трахнет ли он вас просто или попробует долгие отношения и последствиями. Не забывайте также, что как раз сексом можно парня к себе привязать и даже влюбить!!! Только хорошим сексом, а не "хрен с ним, время много прошло - отдамся; - большая ошибка!
Действительно! Вот, черт!!! Забыла сказать(наверно это не по теме...) я ещё и от мужа ушла, и развелась! эмммм....советую поработать над совей арифметикой. месяц только третий, а май месяц дааавно прошел))) И вообще...ващи придирки нелигитимны))) Моя жизнь, полюбила, жду желанного ребенка! счастлива до усеру! (мы теперь с ним "из одного города") и плевать мне на всех!Спасибо за внимание)
Главное до того как будет секс надо понять, что тебя тянет к этому мужчине и хорошо с ним.. и определенность какая-то... Я как-то парня отдевушки увести хотела (для меня это было табу, а тут решила, что нужен он мне.. хотела забыть бывшего), переспала через 2 неделе при том что встречи были нерегулярные и ясно-понятно что отношений не намечалось. Он девушку свою бросил сразу, а я поняла что пока не буду эмоционально привязана к человеку - больше никакого секса, а то как-то противно на утро было.
Зато с последним моим МЧ мы недели 3-4 сексомне занимались. Познакомились он в первую же ночь претендавать начал, но ничего не было. На следующую ночь снова у меня остался (день просто вместе провели), а я уж было подумала что после задушевных разговоров он не посмеет снова покушаться - не угадала. Снова пришлось дать отпор, хотя та ситуация подходила под поговорку: лучше дать чем объяснить, почему дать не можешь. Он перезвонил через день, потом встретились, я сразу его спросила успел ли он за это время найти с кем время провести интимно (он просто сетовал что в таком молодом возрасте тяжело без секса), он сказал, что на вопрос отвечать не будет, но и приставать тоже. Больше и не доставал меня этим вопросом. А потом поняла, что мой уже мальчик и что хочу его. Тогда и переспали. А он долго говорил, что я всё правильно сделала.