Гость
Статьи
Автор

Автор

Меня бросили после нескольких лет.еще недавно говорил такие слова,что теперь и в голове не укладывается,как можно при мне стоять целоваться с другой,зная что я вижу.мстить не могу,он какой то еще дорогой в душе.просто стою смотрю на все это и думаю,неужели ты узнаешь дорогой как это,и ты пройдешь этот путь?или все это ерунда,каждый живет как вывезет?как можно радоваться,зная что другой страдает?

Существует ли бумеранг?
14 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Бумеранг существует. Но месть-это не Ваша задача, поверьте. Примите ситуацию и отпустите. Больно, тяжело-да, но жизнь продолжается!радуйтесь, что это произошло сейчас, а не потом... Сделайте выводы... Вы обязательно ещё будете счастливы...

kelly
#2

Автор!та же ситуация у меня сейчас! буквально 3 часа назад я навсегда закрыла его дверь, больно так, что хочется умереть, жалко времени, жалко себя, но я понимаю что так будет только лучше для меня же. Все что Бог ни делает -все только к лучшему.Это нужно пережить-вытащить себя буквально за волосы, заставить себя жить без него и все наладится, я это точно знаю!

Лисёнок
#3

Девушки, всё у Вас будет хорошо, родные, держитесь!!!!!!

kelly
#4

спасибо, Лисенок, стараюсь изо всех сил, настраиваюсь на позитивную волну.успокаиваю себя тем, что это-просто чужой человек, который и думать уже забыл обо мне, так чего же я буду мучиться?!

13й.....
#5

Впоминай хорошее, что было.

Этот мужчина был - эпизод в твоей жизни.

бумеранг - не бумеранг - какая разница?

Живи! Всё впереди. Когда-нибудь ты будешь вспоминать всё это с улыбкой.

А бумеранг существует.)

Лисёнок
#6

У нас у всех была подобная ситуация в жизни-это просто нужно пережить!!! Обязательно найдётся достойный мужчина, который будет ценить свою женщину, а не вести себя как недоумок...

Гость
#7

С ним тоже когда нибудь так поступят,не сомневайтесь..

Гость
#8

Ммм. Не всегда срабатывает правило бумеранга. Этот бумеранг может опять упасть на вас ( например, за то что обиделись на него) Он же не вещь, вы его не покупали - значит он НЕ ВАШ. отпустите его спокойно и легко шагайте дальше.

Карина
#9

Бумеранг есть,и *** как больно когда он возвращается!3года назад бросила парня,ради другого.Бросила грубо.Помню одну из своих фраз...Он смотрит в глаза со слезами говорит люблю тебя,а ему говорю,а мне всё равно,ты здесь сидишь в машине или кто-то другой,я ничего не чувствую.Месяц назад меня бросил тот ради которого я бросила.И слова были примерно такие же.Чуть не сдохла,но я поняла,что наказана.Никогда не задумывалась как другим от моих поступков.Пошла в храм молилась,исповедалась,постилась.Сейчас не так тяжело.

Зёбра
#10

автор, да к лучшему, что на ваших глазах. быстрее разлюбите. шоковая терапия, так сказать.

Marianna
#11

Карина, у меня точь в точь! Слова чуть отличались но суть была такая же!!!

мики
#12

Бумеранг возвращается, но только к Вам, если не примете опыт этих отношений, чтобы Вы сделали, чтобы было так, а не иначе. Со следующим мужчина, бумеранг и вернется, все просто повториться

Агент Скалли
#13

"мстить не могу,он какой то еще дорогой в душе."

Вы уже испытываете желание мести. Но лучше наплевать, чем мстить. Это труднее. Зато потом, когда встретите другого, ничто не будет отягощать вашу совесть.

И какой же он вам дорогой, если намеренно причиняет вам боль? По-моему, он дешевле, чем вы воображаете.

Злючка
#14

Ви его любите? А ему с другой лучше. Смиритесь и пожелайте ему приятного времяпрепровождения. Все егоисти...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: