Гость
Статьи
Хочется быть …

Хочется быть идеальной...

я уже год с мужчиной... мы познакомились случайно... и на лицо были все признаки мужчины моей мечты... У него большие перспективы.. нужно было только немного поднапрячься, поднажать и начать что-то делать... но прошел год и ничего не произошло... мы живем вместе и мне избалованной родительскими деньгами девочки (родители отказались мне помогать когда я начала жить с мужчиной..) жить вдвоем на мою(!) зарплату было невыносимо! Но я старалась..поддерживала и во всем помогала... мы строили планы а я искала на это средства.. после начала кризиса с каждым месяцем денег всё было меньше.... пока вообще зп не стали задерживать постоянно... но и это не побудило моего мужчину зарабатывать.. а ко всему прочему от безделья он начал пить с друзьями и зависать за приставкой ничего не делая даже по дому.... из того что я в нем нашла и что на самом дле было... я это видела..ни осталось ничего.. и я сказала ему об этом... уже 2 месяца я слышу как всё будет у нас замечательно.. что мы безусловно подходим друг другу... и каждый его косяк по его словам я воспринимаю через чур серьезно... я слушаю как он меня любит и что мы созданы друг для друга.. но его ничего не побуждает начать делать хоть что-то... я выгнала его из дома.... он просто звонил... и говорил что найдет работу и вернется... работы так и нет.. периодически видимся... а он всё так же ведет свой бессмыслянный образ жизни при этом обижая меня на каждом шагу.... я не спорю что стала для него как мама. холила лелеяла старалась длянего..делала подарки и сюрпризы взамен же получала только пьянки с друзьями и что-то хорошее если уж он совсем накосячил.... одно знаю что он не изменяет мне а все остальные проступки он считает маловажными и мои истерики беспочвенными. что я делала не так? . мне нравится делать приятное своему мужчине мне хочется жить в достатке... мне в будущем захочется семью.. и я боюсь что и тот мужчина за которого я выйду замуж окажится спустя какое-то время снова начнет меня разочаровывать

Идеальная Женщина
6 ответов
Последний — Перейти
#1

Если это не разводка - то вы о чём думаете? Где вы там мужчину увидели? Ржунимагу. Может, вам самой весь год нравилось выступать в роли и такого ангела-дарителя, и главы семьи.Занимаетесь мазахизмом каким-то.

#2

И ещё - изначально не надо идеализировать человека,чтобы потом не разачаровываться. Любовь мужчина ещё заслужить должен.

Барби
#3

А анус ему вылизывали , меньетик с проглотом? Я думаю да

Барби
#4

Нужно искать с деньгами, умного, доброго и чтобы *** хорошо. У меня такой

мики
#5

Автор, у Вас весь мир с ног на голову перевернулся :)) Все что Вы пишите давали мужчине, мужчина должен давать Вам. И не когда-то, когда Вы ему условия обеспечите, а всегда и сразу. Вы не идеальная женщина. С таким отношением к мужчине Вы просто не женщина. Мужчина дает, а женщина берет и никак иначе

#6

Ну начнем с того, что я не верю в сказки про любовь с первого взгляда и т.д. У Женщины есть определенные функции в семье, которые она не должна поленится выполнить! Еда всегда на столе, квартира прибрана, сама выглядит ухожено и в меру блещит умом, а лучше быть мудрой. Да может быть и мужчина изначально должен быть готов на всё ради первой встречной красавицы, но я привыкла добиваться всего сама, поэтому вряд ли когда то позволю себе быть на содержании у мужчины, а самой ничего не делать! Мир в семье - это заслуга женщины в первую очередь, женщина должна научиться исправлять своего мужчину.. сделать так чтобы он боялся потерять ее... мне даже казалось что я справилась с этой задачей, однажды после крупной ссоры он пришел и несколько месяцев стал будто другим человеком... а потом всё началось заново... Никогда нельзя обвинять во всем одного человека.. в любой ситуации виноваты двое!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: