Гость
Статьи
Когда хочется …

Когда хочется изменять...

Вы встречаете мужчину, и он вас устраивает в постели. Но, спустя некоторое время секс с одним и тем же мужчиной наскучивает. случаются измены Очень хочется избавиться от этого пагубного престрастия, обещаю себе, что больше никогда не изменю....и все снова. Как воспитать в себе верность. Ведь измены действительно очень портят отношения. Даже если мужчина не узнает, все равно из нутри грызет мерзкое чувство и конечно же пропадает доверие в паре. Кто испытывает нечто подобное или кто сталкивался с такой ситуацией, подскажите !

8 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы только сами себе можете помочь в этом, никто Вас не заставит изменить себя!

Клен
#2

Время у вас много свободного

Гость
#3

Вы просто еще не встретили настоящую любовь,если все устраивает и сильно любишь изменять не хочется.

#4

Обыденность в сексе может появиться и с очень любимым человеком. Прям жутко постыдного чего-то тут нет. Если вы начали измеять человеку - остановиться будет сложно и рано или поздно он об этом узнает, как ни печально. Изначально не стоило переступать этот порог, теперь тень всех мыслей на эту тему вас не покинет. Попробуйте разнообразить вашу личную жизнь. Смените обстановку, купите себе игровой костюм, пойдите заниматься стрипом и тд.. И поговорите со своим МЧ. Конечно,не надо говорить, что он надоел как партнёр. Игриво скажите, что хотите новизны, при этом доставая плётку (образно:))

И вспомните какой это кайф чувствовать себя честной перед человеком, говоря ему слова о его единственности, и всё это прямо глядя в глаза.

Самуэль
#5

Я выбираю свободные отношения и делаю что хочу

побольше бы такого бабья

Гость
#6

Вы встречаете мужчину, и он вас устраивает в постели. (с)

мда...может быть, надо встретить мужчину которого сначала полюбишь а потом уже и в постели устраивает??:))

честно говоря, каким то легким блядством попахивает=)

Принцесса на горошине
#7

Сталкивалась с такой ситуацией. На 5 году совместной жизни завела любовника, с ним все легко и просто, никаких обязательств и важен скорее был не секс, а просто то, что этот мужчина смотрел на меня по-новому, само это оущщение новизны, как в первый раз...а потом появился еще один, стало их уже 2. Но со вторым я доигралась, т.к. казалось на тот момент, что полюбила. попалась, ушла от мужа на пару месяцев, а потом и от того ушла, просто поняла, что ничего нет, мы разные на 100%. Муж простил, сошлись, сейчас дочка и 10 лет совместной жизни. Но порой чевствую, что опять тянет, к тому, первому без обязательств, с ним мы сейчас просто дружим, хотя он признался, что я для него "не просто так". Доверие со стороны мужа конечно подорвано, но я от его поступка стала ценить его еще больше. Потому что только по-настоящему сильный мужчина, не эгоист, способен наступить на горло собственной песне и гордости ради любви. А его любовь проверенная годами. Только вот не знаю, на сколько еще меня хватит как верной жены....Грустно конечно, но факт:-(

Гость
#8

8 - сучья порода

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: