Гость
Статьи
Можно ли разбаловать …

Можно ли разбаловать мужчину если часто говорить что любишь его?

Или лучше молчать и казаться холодной? Или тут для кого как?

Люблю...
24 ответа
Последний — Перейти
#1

мне это тоже интересно. послушаю..

Гость
#2

лучше пусть он говорит вам, а вы ему пару раз в году на НГ и ДР, вполне достаточно)

#3

А разве чтобы человеку было ясно, что его любишь обязательно надо говорить " я тебя люблю"?!

Думаю, нет, ведь и без этих слов можно понять, любят тебя или нет, ведь есть люди, которые бросаются такими словами, НО, не любят, а есть те, которые молчат, но и без этих слов-можно всё понять.....

Мне такое высказывание в адрес мужчины даётся тяжело, не из-за того, что он задерёт нос, ну вот не могу объяснить сама себе, но это вовсе не означает, что я его не люблю:)

Гость
#4
Гость

лучше пусть он говорит вам, а вы ему пару раз в году на НГ и ДР, вполне достаточно)

вот я так делаю. Теперь и не уверена что люблю. А когда он говорит - жду в содрогании, не хочу слышать.......

Alenushka
#5

Мужчины - существа на лесть и речи, в которых они себя видят выше в социальном статусе, падкие... надо говорить что-нибудь ласковенькое несколько раз в день. У меня муж - начальник отдела, на работе ему никто не скажет про новый свитер, домой приходит - я ему говорю, да ты у меня самый красивый, самый модный итд... к зеркалу бежит ;) ... а вещи-то я ему выбираю ;)

Эврика
#6

Если часто говорить "я тебя люблю", то фраза теряет смысл. Не надо повторять, как попугай. Потому что в хороших отношениях это и так чувствуется.

#7

ы? - Вообще-то в больших дозах вредно практически всё.

Niki
#8

А я боюсь своему мужчине говорить я люблю...не знаю почему..просто боюсь((((

Гость
#9
Niki

А я боюсь своему мужчине говорить я люблю...не знаю почему..просто боюсь((((

а он вам говорит? Я тоже не могу сказать, а когда он говорит - напрягает почему-то

#10

Во всём надо знать чувство меры. Такие слова не должны звучать каждые 5 минут. Иногда можно говорить их весь день, а на другой ждать пока он сам спросит.

Малыши
#11

Мужчина судит не по словам, а по делам... Так что хоть каждый день говорите, если Вы его любите, то он будет это знать и без слов!!!

Хх
#12

А у моего наверное комплекс, постоянно спрашивает а ты меня любиш, а может у тебя еще кто-то есть. Приходится уверять что люблю.

Рыжая белка
#13

не надо ему ничего говорить,пусть сам гадает.

#14

Казаться холодной - это значит проявлять агрессивное поведение. Лучше, наооборот, говорить то, что действительно, чувствуешь. Правда, не бывает излишней.

Хо
#15

Говорите, что любите и вейте из него веревки.

Andrey
#16

а женщину можно разбаловать разговорами о том что ты ее любишь?

крошка-енот
#17

Андрей, ещё как можно.) Тоже мера нужна.

Гламурный Скунс
#18

конечно можно. вот меня мой благоверный просто ужас как разбаловал признаниями в любви. :-)

но лучше бы брильянтами баловал...8-)))

MamaMilashki
#19

Раньше никому никогда не говорила,что люблю.Меня всегда спрашивали:"Ты меня любишь?"А я переводила тему.А когда встретила мужа,это как то само собой получилось,мы каждый день говорим о любви.Но я соглассна с джульеттой,важно по мимо слов сердцем чувствовать,что тебя любят.

#20

я вот тоже боюсь сказать, хотя хочется, иногда во сне говорю :((

но сама себе не верю.

а отвечая на Ваш вопрос, скажу, что, наверное, избаловать можно, все должно быть в меру, частое признание теряет ценность. и, наверное, никто Вам не сможет сказать что-то типа вот 1 раз в неделю - самое то, а вот 2 раза в неделю - не годится.

Облачная
#21

Мы с МЧ каждый день по нескольку раз обмениваемся признаниями в любви. Никого это не напрягает ) Мне очень приятно, когда он мне говорит "я тебя люблю" - и саму не напрягает сказать в ответ "и я тебя". Да, конечно, сердце так не трепещет, когда вы годами (месяцами) ждете признания и - вот оно! Но мы и так знаем, что любим, поэтому лишний раз сказать это вслух - лишний раз проявить чувство, сказать о своей любви, сделать приятное - как хотите трактуйте )

красотка
#22

я считаю так, мужчина должен знать то что ты его любишь, но можно это показывать действиями не обязательно пробурчать люблю и все. мужчина нуждается в ласке,заботе ,лести! этим ты показываешь что ты его любишь. нежные слова это тоже показатель! и слова я тебя люблю так же важны! смысл быть хлолдной??зачем? если этот человек тебя любит а ты к нему холодна, разве нужна любящему парню снежная королева!?? нужно показывать свои чувства! ток кто любит тот и счастлив! а быть холодной это пфф.. тем более любящему человеку который для тебя старается будет не очень то и приятно плучать в замен на ласку холод! смотри так и до растования рукой подать!!! все парни нуждаются в темлоте,любви и ласки,а не в девушки марки зил с холодильной камерой!

иьти
#23
Мечта

Во всём надо знать чувство меры. Такие слова не должны звучать каждые 5 минут. Иногда можно говорить их весь день, а на другой ждать пока он сам спросит.

Алена
#24

а я своему мужчине часто говорю и что счастлива с ним,прочитала в Интернете,что я правильно делаю,это надо говорить

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: