Гость
Статьи
Он купил ей машину

Он купил ей машину

Я уже писала, как про то как советывала любовнику купить машину жене. Вот кинул смс "я купил". И жалуется, что она его теперь будет мучать прозьбами помочь с машиной :). Настроение на 0. Сама знаю дура, ему это посоветывала. Наверно это лечится :)

Света
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Света

Сама знаю дура, ему это посоветывала. Наверно это лечится :)

Вас обманули. Дурость не лечится

Гость
#2

А фто ты такая умная?

#3

А в чем проблема то?

Или вам теперь тоже машину хочется, а у женатика деньги закончились? )))))))

Гость
#4

ну ни фига себе. еще всякая *** злится, когда ,мужья женам покупают вещи?

офигеть...

Гламурный Скунс
#5

нда..

Пай-девочка
#6

Гламурный скунс, нда... это еще мягко сказано. я бы сказала - ох.ть. Автор, глупость не лечится, вас и правда кто то нагло обманул. и, кстати, "советОвала" а не "советЫвала".

А если по делу: мож с женой поговорите, пусть она посоветЫвает чтобы он и вам машину купил, в чем проблема? гыыы

Гость
#7

Настроение на нуле... Иди вздрочни, дырка, авось полегчает )

Гость
#8

Бугага, вот дура то..

#9

Автор, смиритесь с этим, если хотите дальше продолжать отношения с любовником. Дальше будет только хуже, так как никакого уважения к вам у него не будет: своим, как вам казалось, великодушием вы себя вконец обесценили, передав главенство жене вашего кавалера. И он это с радостью принял, и именно от этого у вас настроение и на нуле. Перспектив у таких отношений нет, если только у вас нет мазохических потребностей время от времени чувствовать себя половой тряпкой.

#10

Автор, ну утешайте себя тем, что вас он люююбит:) Или обидно, что за бесплатно "любит"?

#11

Лечится нахождением себе свободного мужчины с целью создания своей семьи, не залезая под одеяло к другой семье :)

Гость
#12

Блинннннн, спят с чужими мужями и еще жалуются что муж жене машину подарил. Вы на самом деле дура.

пля
#13

опять разводка, а я-то думала, что интересное!

Nastynya
#14

Мда...лечится! Замуж выйди и пусть муж тебе тоже машину подарит...Во зараза, мог бы хотебя не расказывать, а так специально ж подколол. Но не растраивайся, раз он с тобой встречается , значит ты лутьше его жены!!!!

Гость
#15
Nastynya

Мда...лечится! Замуж выйди и пусть муж тебе тоже машину подарит...Во зараза, мог бы хотебя не расказывать, а так специально ж подколол. Но не растраивайся, раз он с тобой встречается , значит ты лутьше его жены!!!!

значит ты лутьше его жены!!!!............Вот тупизна )

Гость
#16

да, зря ты ему посоветЫвала, теперь прозЬбами замучает :))))

мышь
#17

а здесь такие все порядочные собрались, накинулись на автора. это мужик этот козлина гулящая!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: