Гость
Статьи
Разоблачение мужчин

Разоблачение мужчин

Расскажите свою историю о том, как разоблачали мужчин...

Notify
11 ответов
Последний — Перейти
#1

Вы от этого кайфуете?

#2

Ну, значит, так...

Сначала снимаем с него лыжи, чтобы субъект расслабился и почуял, вытянув вдоль поддерживаемого разоблачающей дамой прелестного огня нижние лапы, уют и спокойствие; засопел нечасто носом и потёк слюною по углу рта; затем стягиваем с него горжетку (память от мамы) и квартиру (память от папы), снимаем шубу (желательно подходящего разоблачающей даме размера) и бриллианты, ещё бриллианты и ещё чуть-чуть бриллиантов + море бижутерии и парочку авто.

Если барахла вследствие разоблачения образовалась недостаточно - стягиваем с дяденьке принадлежащего лица очки, нос (на память) и волосы - нехай ходит лысым - солнцу целовать его удобней.

Дамы-экстремалки, склонные к разоблачению дяденек на максимуме тягают, бывает, вставные челюсти и гениальные идеи - например, как обустроить детский сад у королевских пингвинов. Тоже, в общем-то неплохо.

гость
#3

да, никак...

#4

Тут дело техники.... у меня мужик врун патологическийц.. а меня обмануть тяжело... только пусть попробует не ответить на мои 1000 вопросов в минуту... но если хочу что-то проверить появляюсь там где не ждут...

Гость
#5

4, и вы после этого жалуетесь на судьбу?))

#6

5. Гость, лучше я спрошу чем придумаю что нить себе сама... Да и вообще не врал бы - не проверяла бы...

#7

И на бис

Вызывается стриптиз!

Magyar
#8

Лайтмена пригласите (из сериала "Обмани меня"), он всех врунов насквозь видит. И женщин тоже.

Гость
#9

Разоблачила в чем???????????????????

#10

скучнааааа

Notify
#11

Да в чем угодно - во лжи, манипуляции, в чем угодно..

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: