Гость
Статьи
Поведение мужчины …

Поведение мужчины после разоблачения

Я узнала, что мужчина вел двойную жизнь. Мне до последнего не признавался. Ничего не об'яснял.Решил расстаться молча, без вопросов... Почему он ничего не объяснил. Можно же было по человечески. Но я то догадалась. Но почему он так поступил, непоняла........,Это первые отношения, ни разу не бросали. Так молча уйти, это правильно? Меньше выноса мозга, оскорблений, выяснений? Спасибо

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что для тебя было бы лучше - его молчаливый уход или его рассказ в красках, какая у него классная другая телочка?

Мартынова
#2

[quote="Гость"]Что для тебя было бы лучше - его молчаливый уход или его рассказ в красках, какая у него классная другая телочка? Да она, в 10 раз толще меня, женщина-танк. Я высокая, стройная......секси.. Может из-за моего тяжелого характера. Эмоциональная я. Испугался скорее всего.

Гость
#3

меня женатый мужик обманул, потом еще и меня же во всем обвинил, послал....автор, может, Ваш мужчина женат?Мой, например, жену называл "бывшей девушкой", пока я фото их свадьбы вконтакте не нашла

Аноним
#4

скорее всего и ушел к пышки, они добрые, и хорошо готовят. А тощие всегда злые и мозг выносят!

p.s Без обид сама худая ))))

Гость
#5

секси-пекси))) не счел нужным объясниться)))

Лексус
#6

не объясниться с человеком,с которым тебя многое связывало-это плевок в душу,это какие то незавершенные отношения,это низко.
я молчу про извинения.
у меня первый муж так ушел.молча.отвратительно.если честно,лет 5 не могла переварить.потом,правда,как рукой сняло.как и не было.

Гость
#7

[quote="Гость"]меня женатый мужик обманул, потом еще и меня же во всем обвинил, послал....автор, может, Ваш мужчина женат?Мой, например, жену называл "бывшей девушкой", пока я фото их свадьбы вконтакте не нашла[/. Да, он оказался женат. До этого он ее называл сестрой. Я потом нашла все тоже по сетям

Гость
#8

[quote="Аноним"]скорее всего и ушел к пышки, они добрые, и хорошо готовят. А тощие всегда злые и мозг выносят! p.s Без обид сама худая ))))[/. Да нет, они питаются фастфудом

Гость
#9

Реальность всегда проще - раз с вами больше ничего не светит, то и время на вас тратить не стоит. А вы сразу кинусь себе самооценку поднимать, что испугался. Это очень много говорит о вас. Нормальный мужчина именно так и должен поступать, в высшей степени практично. Плевать, что там болтают про по-человечески, это уже за спиной, пусть болтают.

Гость
#10

надеюсь, ушел к мужику

Гость
#11
Гость

надеюсь, ушел к мужику

Да. Он ушёл ко мне. И мы - счастливы!!!

Гость
#12
Мартынова

Что для тебя было бы лучше - его молчаливый уход или его рассказ в красках, какая у него классная другая телочка? Да она, в 10 раз толще меня, женщина-танк. Я высокая, стройная......секси.. Может из-за моего тяжелого характера. Эмоциональная я. Испугался скорее всего.

Нефигасе, у Вас эмоции, если мужик испугался.

Гость
#13

[quote="Лексус"]не объясниться с человеком,с которым тебя многое связывало-это плевок в душу,это какие то незавершенные отношения,это низко.я молчу про извинения.у меня первый муж так ушел.молча.отвратительно.если честно,лет 5 не могла переварить.потом,правда,как рукой сняло.как и не было.[/. Да,я тоже считаю это низко, уйти без объяснений. Мне кажется, это трусливые так поступают. Я всегда когда уходила, говорила, что все, дальше отношений не будет. Мы расстаемся, и человек осознано понимает, что это уже конец.

Гость
#14

Значит ты даже объяснений не стоишь,
Наверное строила из себя невесть что, даже до уровня друга не дотянула
И кто вообще должен перед тобой отчитываться, авторша, кем ты себя возомнила?

Гость
#15

Двойная жизнь это убого. Не любишь,не хочешь - уходи по-человечески.

Гость
#16

Авторша хотела свою пилотку пристроить, да план сорвался

Гость
#17

Что авторша тебя с ним связывало?
Смс-ки и болтовня по телефону? Дети, квартира, брак?
Если второе - решай через суд
Вот первое - то не пиз""ди здесь

Гость
#18

Просто мужики не любят объяснений, выяснений, оправданий и т.д. Вот прям физически тяжело.

Гость
#19
Аноним

скорее всего и ушел к пышки, они добрые, и хорошо готовят. А тощие всегда злые и мозг выносят! p.s Без обид сама худая ))))

от меня к худым уходят, хотя я средняя, мужики злюк любят

Гость
#20
Гость

Реальность всегда проще - раз с вами больше ничего не светит, то и время на вас тратить не стоит. А вы сразу кинусь себе самооценку поднимать, что испугался. Это очень много говорит о вас. Нормальный мужчина именно так и должен поступать, в высшей степени практично. Плевать, что там болтают про по-человечески, это уже за спиной, пусть болтают.

Это трус так поступает Твою мамашу папаша кину,. вот ты и другим желаешь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: