Гость
Статьи
влюблённая женшина

влюблённая женшина

Влюбилась! В водителя марщрутки! Так уж довелось, что езжу на общественном транспорте на работу каждый день. Когда еду с ним, аж бабочки внизу живота, постоянно пялюсь в зеркало. как подкатить?

авантюристка
11 ответов
Последний — Перейти
Ай
#1

ну можно не выйти на конечной, например

Cvetok
#2

можно передать ему сообщение по радио волне, которую он слушает. представляете как удивиться, а на следующее утро вы ему подмигнете:)

Гость
#3

ЖенШина,мой азиаскый куёк хатов тибя пиринять,кагда свдьб,мая твая понежится,гастэй пазавем с узбекистанама?

персидская
#4

На маршрутках раньше ездила, водители одни и те же, со многими болтали за жизнь, всегда помогали, когда надо, разговориться очень легко - любая ситуация на дороге может стать поводом.

Света
#5

Нада ему падарак купить,тапочки напремер новые.Они же любят в тапачках рулить

М/Ж
#6

плова ему казан!

Гость
#7
Гость

ЖенШина,мой азиаскый куёк хатов тибя пиринять,кагда свдьб,мая твая понежится,гастэй пазавем с узбекистанама?

Ой,зачётный пост.

#8

а хрен ли чего менять? лучше бабочек подольше покультивировать... женШина в марЩрутки )))

персидская
#9
персидская

На маршрутках раньше ездила, водители одни и те же, со многими болтали за жизнь, всегда помогали, когда надо, разговориться очень легко - любая ситуация на дороге может стать поводом.

я про русских говорю!!!! джигитов было мало, и с ними только здрасьте-здрасьте. Если уж совсем надо, то начинайте про пробки разговаривать, про ситуации на дороге, совсем все просто должно быть.

Anka70
#10

Расскажу,как у меня было.Ездила так с одним...Сначала внимания не обращала,а потом пошли улыбочки,словечки,в городе посигналит мимо проезжая.Ну и пошло-поехало...Однажды не высадил меня на моей остановке(я в салоне одна оставалась),отвёз на конечную,поговорили,телефонами обменялись.Стал звонить,на работу заезжать.Вобщем крышу у меня тогда сорвало конкретно.Месяц с ним "любились",а потом,когда поняли,что до добра это не доведёт(были причины)-разбежались.

Долго переживала разрыв,потом ничего прошло.А он ушёл сначала с нашего маршрута,а потом и вообще с маршруток.Не видела его года два,а недавно на рынке встретила и сама себе удивилась,что в нём тогда нашла.

....Так...вспомнилось...

Гость
#11

ВаУ!! автро, и я тем же заразилась!! Тааааккоооййй Мужчина на моем маршруте, каждый день с ним еду, сажусь рядом и просто млею.

Высокий, огромный, мужественный... МММММММ..

Положите меня под поездддд!!!!!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: