Гость
Статьи
В шоке от …

В шоке от женщин!!!!!!!!

Какие они стали,курят,пьют,в город нельзя выйти....посмотреть противно,а как себя ведут ...как бл...ди,а как одеваются..........................Не говорю про всех,есть исключения,но в основном все стервы и бл..ди! а так хочется встретить чистую, нежную . Женщины... где же ваша женственность?

Серж
569 ответов
Последний — Перейти
#1

ну я женственная. Но толку то с того, если и мужики щас пошли такие же, как и те женщины-бл*ди...

Ольга
#2

в последнее время склоняюсь к теории, что мужчины постарались сделать все, чтоб женщина в обществе стала другой, делала теже вещи, что и мужчина. и мне кажется чем дальше, тем будет хуже и со стороны мужчин(так как нормальных становиться все меньше и меньше, очень многие мужчины потеряли ценности), так и со стороны женщин(так как мужчины потеряли ценности, у женщины образовался иммунитет и новый образ жизни:)))))

Гость
#3
Серж

Какие они стали,курят,пьют,в город нельзя выйти....посмотреть противно,а как себя ведут ...как бл...ди,а как одеваются..........................Не говорю про всех,есть исключения,но в основном все стервы и бл..ди! а так хочется встретить чистую, нежную . Женщины... где же ваша женственность?

Спроси у своей мамы.

#4

Уверена, что полно и тех и тех, просто вы на "исключения" небось и не смотрите :) Да, деградируем, скажите спасибо СМИ.

Гость
#5

Помешаны на деньгах и прочей атрибутике праздного образа жизни.

Лишь бы самим ничего не делать,а на мужниной шее висеть.

Мельчают бабенки,что еще сказать.

Автор
#7
Kati

Гость

Помешаны на деньгах и прочей атрибутике праздного образа жизни. Лишь бы самим ничего не делать,а на мужниной шее висеть. Мельчают бабенки,что еще сказать.

Ты, козел, это твоя прямая обязанность содержать семью, а не на шее висеть. За границей работа по дому домохозяйкам оплачивается, а наши ур.оды сидят на диване с бутылкой пива и еще и гонят на жену, что та упаханная после уборок, готовок и бегания по магам и с детьми еще и за тобой, дылдой ухаживает и ублажает. Надеюсь, что скоро наши женщины начнут понимать что к чему и побросают ваши пиписьки, потому что вы из нас сделали черствых карьеристок, а если я карьеристка и зарабатываю больше чем все мои мужья вместе взятые, то на фиг мне нужны эти мужья. Тогда уж что-то одно, либо я нежная кроткая домохозяйка, либо я наглая зубастая карьеристка-эмансипe. А то нашим русским мужикам все подавай: чтоб и по дому шуршала, и с детьми и его ублажала, да еще чтоб и деньги больше мужа приносила и ему на пиво с водкой отстегивала! Ох...уели совсем уже русские ушлепки.

Точно, в большинстве своем русские мужики избалованные. Противно, что при этом еще начинают указывать девушке- мол, вес у тебя не такой, лицо, грудь и т.д.Русским девушкам надо больше любить себя и ценить.

ку-ку
#8

а так хочется встретить чистую, нежную

Если не сиюминутное желание - встретите.

Я
#9

А я в шоке от муэчин, которые в шоке от женщин. Дальше что? Тоже тему что ли слздать?

ку-ку
#10

Помешаны на деньгах и прочей атрибутике праздного образа жизни.

Это у вас круг знакомых женщин определенный.

ку-ку
#11

Мельчают бабенки,что еще сказать

Это неуважительно, автор. По отношению к собеседнику и Женщинам, к которым обращаетесь. Будьте ВЫ на высоте.

котенок
#12

автор, я читаю форум и все больше убеждаюсь что чистые, нежные а еще честные и порядочные не в цене.Их бросают беременными, изменяют и пр.А вот стервы то как раз вызывают у мужчин чуть ли не уважение)

гость_я
#13

а может просто откат пошел? столько лет (сотен, тысяч) ничего нельзя было, так что, дорогие мужчины, теперь видимо потерпеть придется... И уж чья б корова мычала, а в россии мужички б помолчали.

Светлана
#14
Незабудка

ну я женственная. Но толку то с того, если и мужики щас пошли такие же, как и те женщины-бл*ди...

ага. бл-ди изнеженные, женоподобные. где настоящие мужики, из серии "слово не мальчика, МУЖЧИНЫ"?????

Коля
#15

Мужчинами мальчиков делают женщины, и наоборот, женщинами девочек делают мужчины.

Идёт деградация общества, основная мотивация поступков - делать на зло.

Кругом цинизм, саморазрушение.

Все только пытаются найти виноватых, свалить свои проблемы на других.

Йогурт Обезжиренный
#16

ужчины разучились дарить цветы, придерживать дверь, брать на себя ответсвенность, защищать, отвечать за свои слова и поступки, да как же мы будем нежными аленькими цветочками, если всё приходится брать в свои руки? если положиться не на кого??

гость_я
#17

во-во, 16. а что делать то? Если и коня на скаку, и детей вырастить-воспитать-накормить?, что вы там про нежность/женственность, и откуда ей взяться, если не на кого расчитывать. Палка о двух концах, если тема не разводка.

Надя
#18

ой-ой, женщины видите ли курят. Я заграницей живу, приезжала на украину, так все мужики поголовно курят. фу, невозможно на улице находиться. а вечером как? все мужики с бутылками пива, малолетки тоже. Худые, тощие (но с пивными животам), споротом никогда не занимались. И женщину им подавай чтоб и нежная и красивая и вредных привычек не имела. Я согласна что женщина должна быть женственной, но зачем женщинам напрягаться для каких-то чмошных мужчин на которых противно смотреть?

и кстати - женшины наши красивые, ПРИЯТНО смотреть. автор, заграницей женщины - вот на них противно смотреть, толстые, футболки напялят и идут, вульгарные. Наши женщины одеваются красиво, худые, и умеют себя вести.

ЧелЛов
#19
Kati

Ты, козел, это твоя прямая обязанность содержать семью, а не на шее висеть. За границей работа по дому домохозяйкам оплачивается, а наши ур.оды сидят на диване с бутылкой пива и еще и гонят на жену, что та упаханная после уборок, готовок и бегания по магам и с детьми еще и за тобой, дылдой ухаживает и ублажает. Надеюсь, что скоро наши женщины начнут понимать что к чему и побросают ваши пиписьки, потому что вы из нас сделали черствых карьеристок, а если я карьеристка и зарабатываю больше чем все мои мужья вместе взятые, то на фиг мне нужны эти мужья. Тогда уж что-то одно, либо я нежная кроткая домохозяйка, либо я наглая зубастая карьеристка-эмансипe. А то нашим русским мужикам все подавай: чтоб и по дому шуршала, и с детьми и его ублажала, да еще чтоб и деньги больше мужа приносила и ему на пиво с водкой отстегивала! Ох...уели совсем уже русские ушлепки.

Использование терминлогии типа: "Ты, козел" "Ох...уели", "побросают ваши пиписьки", "наши ур.оды", "русские ушлепки", а так же категоричность в мышлении, которое вы продемонстрировали своим постом, и уверенность что вам кто-то что-то должен только по половому признаку - это и есть признак той самой уродской женской сущности о которой пишет автор (см. то как характеризует таких женщин автор в сабже).

#20
ЧелЛов

Использование терминлогии типа: "Ты, козел" "Ох...уели", "побросают ваши пиписьки", "наши ур.оды", "русские ушлепки", а так же категоричность в мышлении, которое вы продемонстрировали своим постом, и уверенность что вам кто-то что-то должен только по половому признаку - это и есть признак той самой уродской женской сущности о которой пишет автор (см. то как характеризует таких женщин автор в сабже).

Что, о женской сущности судить по дебилке Кати?! Ей ещё многому учиться, прежде всего: сосать у ниггеров и арабов, и, может быть, перед пенсией она поумнеет настолько, что поймёт , что мытый русский х*уй всё лучше забугорского немытого.

ЧелЛов
#21

А вообще, тут все ясно. Древние нас четко предупреждали о подобных проявлениях. Вспомните легенду о Лилит или историю о грехопадении Адама и Евы.

Все великие культуры, которые смогли просуществовать до сегодняшнего дня, существовали благодаря таким патриархальным традициям. Например, такое явление как побивание женщин камнями, не является чем-то таким уж ужасным, если осознавать какую опасность и власть несет в себе женщина.

ЧелЛов
#22

Женщина строит иерархическо-доминантную систему общества, все её инстинкты настроены на то что бы управлять и контролировать и манипулировать мужчинами. В отличии от мужчин которые строят и созидают цивилизацию, культуру, и являются столпом любой мировой религии. Если дать женщине право быть равной мужчине, то естественно мы получаем ситуацию которую имеем, но это только начало автор, все будет еще хуже. Сейчас в нашей стране мужчина превратился в финансовый придаток семьи, т.е. просто стал частью репродуктивной системы популяции, т.е. фактически мужчина удовлетворяет инстинктивные потребности женщин, вместо того, чтобы удовлетворять свои инстинкты (построить дом, посадить дерево, вырастить сына ? это женские задачи, не мужские). Только трабл в том, что женские инстинкты это животные инстинкты, мотивация поведение женщины не отличается, например, от мотивации поведения самок бабуинов (поиск альфа самца, ..лядки, выращивание детеныша). Так что как и для периода доисторического матриархата в России (как наиболее матриархальном государстве мира сейчас) скоро вновь начнется падение культуры, науки, искусства и религии, все цели и стремление общества будут сводиться к ублажению п..ды, и радению о такой тяжелой бабьей доле. Кстати вы заметили, что в нашей стране когда говорят о демографическом кризисе, всегда акцентируют внимание на проблеме рождаемости и никогда на проблеме смертности, потому что смертность мужчин в нашей стране выше чем в дореволюционной России, а вод смертность женщин на уровне, ну и как же будет поступать в таком случае матриархальное общество? Правильно ублажать п..ду, например материнским капиталом, алиментами, поблажками для матерей одиночек и т.п.

Гриб
#23

Женщины явно пошли неправильные

Гриб
#24

Женщины напрочь утратили совесть, чувство реальности, здравый смысл и самокритичный взгляд.

Все остальное - следствия

ЧелЛов
#25
Гриб

Женщины явно пошли неправильные

Это какие-то неправильные пчелы, и они наверное делают неправильный мед.

Я думаю, вернее будет использовать термин некачественные женщины. Не имеющие хорошего уровня воспитания и ответственности.

Гриб
#26

16 Йогурт, про цветы и двери говорить не буду, но если мужчины разучились брать на себя ответсвенность, то кто ее начал брать на себя. не безответственные ли напрочь современные бабы???

Последние способны во все безмозгло лезть и наламывать дров, требуя, чтобы мужчины разрешали ВСЕ созданные ими-бабами проблемы

Гриб
#27
Гриб

16 Йогурт, про цветы и двери говорить не буду, но если мужчины разучились брать на себя ответсвенность, то кто ее начал брать на себя. не безответственные ли напрочь современные бабы??? Последние способны во все безмозгло лезть и наламывать дров, требуя, чтобы мужчины разрешали ВСЕ созданные ими-бабами проблемы

Если бы мужчины не брали ответсвенность за все свои поступки, плю все поступки женщин, то женщины и не лезли бездумно и безответсвенно делать фигню, создавать проблемы, зная, что не будут их решать!

Мало того, я как раз день назад на другой теме говорил, что у нас все последние десятилетия начиная с советского матриархата во всех произведениях, кино ли или литература, все произведения чисто пробабские и с одним пробабским взглядом.

Все эти Москва слезам не верит и много сотен други = баба накувыракается с подонком, получит в подол ребенка, но баба всегда - жертва, а виноват только подонок.

Баба никогда не отвечает за свое поведение, никогда не отвечает за стремление к удовольствиям.

Бабам долго внушалось такое мировоззрение. Баб всегда и во всем жертва, а когда виновата, все равно будет виноват мужик.

Опять неблагодарные твaри поливают мужчин...

Гриб
#28

27 Самое правильное наказание для бабья - оставлять их наедине с проблемами, которые они сами создают - расхлебывать самим.

Неблагодарность лечится только так.

#29

Мы все - чистые и нежные. Пока не нарвёмся на какого-нибудь пикапера. Несколько таких разочарований с рыданиями в подушку. И вот она готова - стерва и лядь. ПолучИте, распишИтесь...

ЧелЛов
#30
Реинкарнация

Мы все - чистые и нежные. Пока не нарвёмся на какого-нибудь пикапера. Несколько таких разочарований с рыданиями в подушку. И вот она готова - стерва и лядь. ПолучИте, распишИтесь...

***!!! Пикаперы появились сравнительно недавно, а стервы и ляди были всегда!!!

#31

Пикаперы тоже были всегда;) Просто они не знали, что они - пикаперы))

Гриб
#32

29 - вот сразу иллюстрация моих слов в 27.

Она, "жертва" НАРВАЛАСЬ на плохого мужчину.

Метеорит прямо упал на голову...

А не взрослый вменяемый самостоятельный человек сделал выбор и сознательный поступок, устрмясь ко СВОИМ удовльствиям и целям и обязанный нести ответсвенность за свои поступки.

Вот об этом внушаемом всем воспитанием в пробабском обществе и говори.

Баба делай что угодно - ни за что не отвечает, всегда "жертва"

ЧелЛов
#33
Реинкарнация

Пикаперы тоже были всегда;) Просто они не знали, что они - пикаперы))

Всё что угодно, но баба не виноваты. Виноват мужик в данном случае это абстрактный "пикапер".

Всегда, во всех бедах людей виноваты женщины, если не прямо, то опосредованно через мужчин, но все равно женщины виноватые.

Гриб
#34

30 Да ясно, что втирания.

Первыми были стервы, бл..ди и расчетливые cуки.

Причем несколько тысячелетий. А тут начали бабы себя оправдывать появившимися в последние пару десятков лет пикаперами

Гриб
#35

Но вопрос даже не в том, кто когда появился.

Я говорил не об этом, а об ответственности и совести

Гриб
#36

Итог: нынешние женщины - засранки, их надо пороть на площади.

ЧелЛов
#37

Вопрос воспитания и наказания они же = ответственность. Если женщина несет за свои поступки ответственность как в нормальном патриархальном обществе, то общество процветает, если не несет, то общество ну сами всё видите.

ЧелЛов
#38

36 пост мою мысль раньше сказал.

лиза
#39

нда....Бльше чем уверена что типы вроде ЧелЛОв и Гриб придя домой становятся обычными подкаблучниками, лицезрея толстую и властную жену, а здесь отрываются. Озлоблены на свою беспонтовую семейную жизнь...

женщина
#40

для раздумий расскажу пару историй. 1. Очень красивая девушка с очень хорошей фигурой познакомилась с МЧ. Она снимала квартиру и он переехал к ней жить. Она платила за квартиру/еду, стирала/убирала/готовила и ходила на работу. Он взял кредит и купил себе машину. Через год он ей сказал, что она плохая, т.к. не дает ему денег на кредит ЕГО машины и не покупает ему вещи. При этом его не смущало, что он не тратится на еду, жилье и девушку)))

женщина
#41

2. Дама познакомилась с мужчиной, вышла замуж, прописала его к себе вместе с его мамой. Полностью содержала его 6 (!!!) лет, пока он решит чем заняться. Он взял в кредит газель, начал зарабатывать деньги и привез себе новую жену, у которой ни хрена нет и работать она не желает, но, наверное, есть любовь. С дамой он развелся и подал в суд на раздел набранных в период брака им потребительских кредитов. Резюме: мужчина живет в чужой квартире с мамой и новой женой, ездит и работает на машине и еще хочет срубить бабла с бывшей жены. Давайте будем нежными))))

#42
Гриб

29 - вот сразу иллюстрация моих слов в 27.



Она, "жертва" НАРВАЛАСЬ на плохого мужчину.



Метеорит прямо упал на голову...

А не взрослый вменяемый самостоятельный человек сделал выбор и сознательный поступок, устрмясь ко СВОИМ удовльствиям и целям и обязанный нести ответсвенность за свои поступки.



Вот об этом внушаемом всем воспитанием в пробабском обществе и говори.

Баба делай что угодно - ни за что не отвечает, всегда "жертва"

Гриб, ты чо, дурак?)) Первые мущщины бывают лет в 15. Какая нах взрослость? Это - дети ещё))

Гость
#43

Автор, я такая (смущенно)

ЧелЛов
#44

40 и 41. Хорошие вы истории придумали дебильные и неправдоподобные, но для этого форума самое оно.

ЧелЛов
#45
Реинкарнация

Гриб29 - вот сразу иллюстрация моих слов в 27.



Она, "жертва" НАРВАЛАСЬ на плохого мужчину.



Метеорит прямо упал на голову...

А не взрослый вменяемый самостоятельный человек сделал выбор и сознательный поступок, устрмясь ко СВОИМ удовльствиям и целям и обязанный нести ответсвенность за свои поступки.



Вот об этом внушаемом всем воспитанием в пробабском обществе и говори.

Баба делай что угодно - ни за что не отвечает, всегда "жертва"Гриб, ты чо, дурак?)) Первые мущщины бывают лет в 15. Какая нах взрослость? Это - дети ещё))

Еще один признак матриархального общества - подростковое блядcтво девочек.

ЧелЛов
#46
лиза

нда....Бльше чем уверена что типы вроде ЧелЛОв и Гриб придя домой становятся обычными подкаблучниками, лицезрея толстую и властную жену, а здесь отрываются. Озлоблены на свою беспонтовую семейную жизнь...

Даже мысли возникнуть не может, о том правду написали или не правду. Главное что не нравится, значит закомплексованные, озлобленные подкаблучники. Что ж прав был Андрей Николаевич Колмогоров, когда пытался сформулировать основные законы женской логики:

Если P приятно и из P -> A, то A = истина. Ой, как прав. Только вот логика женская это логика эгоисток, которые думают только о себе и истинность утверждений их вообще не интересует.

nezhenkaa
#47

многие русские мужчины ( не в обиду) закомлексованные мудаки. На красивых милых женщинах срываютя, а на жирных коровах женятся и терпят их закидоны.

Сами виноваты что б ляди кругом, спрос рождает предложение.

Авдотья
#48

Евгений Евтушенко:

"Как получиться в мире так могло?

Забыв про смысл ее первопричинный,

мы женщину сместили. Мы ее

УНИЗИЛИ до равенства с мужчиной.

Какой занятный общества этап,

коварно подготовленный веками:

мужчины стали чем-то вроде баб,

а женщины ≈ почти что мужиками..."

#49

Автор, мы не вместе вчера в одной маршрутке ехали? Там вся маршрутке была в шоке. Две девушки пиво пили, одна красная сидела как рак. Матерились. Макияж - сплошной "смоуки", сплошной мат. Джинсы начинались у одной с середины попы, так что половина была на обозрение. Включили шансон на телефоне. И еще им мальчики звонили, они востребованы, понимаете?

Н
#50
ЧелЛов

40 и 41. Хорошие вы истории придумали дебильные и неправдоподобные, но для этого форума самое оно.

эй ,гражданин , а повежливее нельзя? не на Привое,чай