Гость
Статьи
Женщины наглые и …

Женщины наглые и безответственные люди

Вот хочу возмутиться по поводу созданий тем про инфантильных мужчин, лодырей и голодранцев. извините меня, но вас никто не заставляет встречаться, а уж тем более спать с мужчинами. И потом многие здесь бабы хвастают о наличие своей квартиры. Наивные, то что хата вам досталась от дедушки или бабушки не считается! Откуда вы взяли хотябы 20 тыс долларов? откуда такие зарплаты? Разве частное предприятие и то на это уходит лет 5-10. А девушки молодые -наличие квартиры по завещанию это не то, вы сами не заработаете. поэтому хватить трепаться. Если вы зарабатываете живите сами. Нахрена вам эти ,как вы говорите ,вонючие мужики? И кстати женщин и мужчин до 30 лет одинаковое количество, даже женщин немного больше.

Прохожий
89 ответов
Последний — Перейти
#1

А что вас лично так задевает? Вам что, похвастать ну совсем нечем?..

Гость
#2

Эпичный вброс *** в вентилятор

Завтра зайду посмотреть,что тут будет.

ЛЕГЕНДА
#3

...ну и комплексы

Мята
#4

женщины вообще нелюди)))

Гость
#5
Прохожий

Нахрена вам эти ,как вы говорите ,вонючие мужики?

Вон подите, вон! Адью!

Гость
#6

ахаха, вот автор дурила)

Kati
#7
Прохожий

Нахрена вам эти ,как вы говорите ,вонючие мужики? И кстати женщин и мужчин до 30 лет одинаковое количество, даже женщин немного больше.

Да, только среди этого одинакового количества русских ур.о.дов мужского пола уж очень много, показатели прям зашкаливают. Я всегда знала, что русские мужики - полные ничтожества, и каждый раз все больше в этом убеждаюсь. Бедные русские женщины жить с такими мудаками. У России с таким генофондом нет будущего это точно. (((

Гость
#8

ха-ха, 20 т. дол. это совсем немного. Получая 3 т. евро в месяц столько накопить не составит труда ))))))))))))

ку-ку
#9

Вам, конечно, неприятно читать подобные посты.

Это же форум, где все более-менее утрировано!

Тяжелые обстоятельства (к примеру, женщина родила ребенка, а муж ушел и оставил без средств), коих не счесть.

Человек хочет выговориться.

Недостойные поступки совершают ЛЮДИ. И мужчины, и женщины.

Гриб
#10

Ну наверное не женщины, а бабо-тетки.

Но последних в России среди женщин большинство.

Что еще хуже, это устоявшееся мировоззрение женщин, передающееся по женской линии посредством определенного воспитания, ставшего стандартом.

Гриб
#11
ку-ку

Недостойные поступки совершают ЛЮДИ. И мужчины, и женщины.

Женщины легко понимают мысли и принимают информацию.

Но их "туннельное" восприятие, сращенное с мощной психозащитой заставляет самой себе всю неудобную информацию исказить и переврать.

Вот и сейчас - ку-ку все поняла, но прикинулась дурой.

Речь в теме даже близко не о плохих поступках.

А о соответствии сознательно выбранного плохого поведения и поступка ответственности за это и работе совести и уверенности в своей безнаказанности.

Так вот именно у женщин (современных) в отличие от мужчин с последним КЛИНИЧЕСКАЯ КАРТИНА

#12
Kati

Да, только среди этого одинакового количества русских ур.о.дов мужского пола уж очень много, показатели прям зашкаливают. Я всегда знала, что русские мужики - полные ничтожества, и каждый раз все больше в этом убеждаюсь. Бедные русские женщины жить с такими мудаками. У России с таким генофондом нет будущего это точно. (((

Ты для этого на русский домен влезла,чтобы сообщить оставшимся, что с русскими мудаками нет будущего? Сопля.

#13

7. Kati Сама не *** осьмнадцати лет от роду? Сентенции и соболезнования изливай на жидовских и американских серверах, поганка эмигрантская.

#14

Вылезет такая мокрощелка с одной извилиной, и начинает стенать о судьбе русских женщин.(из Зимбабве).

ЧелЛов
#15
Kati

Да, только среди этого одинакового количества русских ур.о.дов мужского пола уж очень много, показатели прям зашкаливают. Я всегда знала, что русские мужики - полные ничтожества, и каждый раз все больше в этом убеждаюсь. Бедные русские женщины жить с такими мудаками. У России с таким генофондом нет будущего это точно. (((

Дура, генофонд это, в первую очередь, женщины.

Инквизитор
#16

Мудаков хватает среди любой социальной группы, будь то женщины, мужчины, вагоновожатые, ***, рыжие и так далее.

Поговаривают, что есть так называемое правило 5%. В любой группе людей всех по 5% - 5% мудаков, 5% предателей, 5% героев, 5% талантливых к математике и так далее. Любой человек при этом попадает в несколько таких пятипроцентных групп (разумеется, невзаимоисключающих).

А еще есть анекдот, что козлов в нашем обществе немного, но они очень грамотно расставлены, и потому попадаются на каждом шагу :))

По поводу реплики Kati... А воспитали мужчин, которыми эта мышь недовольна кто? Да женщины...

А вообще, квартирный вопрос и зомбоглянец очень многих испортили.

Н
#17

Фи ,господа мужчины! может вы и правы,не в этом дело.Почему так грубо , почему оскорбляете ?Стыдно ,господа!

Доктор Дик
#18

17 потому что бабЫ дурЫ и курвЫ.

Н
#19

Доктор ,а сами лечиться не пробовали?

Доктор Дик
#20

19, О, а вот как раз и подтвержедние певрого тезиса. Остро шутишь, ошстро.

Н
#21

У Вас и с дикцией плохо и с грамматикой,извините.А шепелявите почему? ЖубоФ нет?

Натуся
#22

Кати!тебя наверное никто из русских мужиков никто не хочет(тра.ать)вот ты и бесишься)))))))И злая на всех мужиков!!!!

1
#23

Мужики - наглые и безответственные люди.

У женщин ответственность врожденное чувство.

Автор, ты никому не нужен, и это нормально. Если б наоборот, я б удивилась.

#24

Тема - прелесть!!!)

Каракурт - +1000 подписываюсь под каждым словом.

Кати.. идет на йуг, дура.

Автор, не всё так плохо. Поверь) Есть женщины в русских селеньях))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

#25

Что за бред ё-моё?! Кати, русские мужики не клюют, только Гиви вскорабкаться готовы?! Прохожий, а у вас собсно лет в 20 была уже своя личная кровью и потом заработанная квартерёнка( по любому была, прям знаю ответ)?!Мята, а почему у вас какой-то нелюдской по половому признаку ник?Впервые с Инквизитором согласна. ЧеЛЛов, ты дурень, генофонд - совокупность генов, которые имеются у особей, составляющих данную популяцию. У особей обоих полов!Гриб - хам!

#26

Точка)))))))))))))))))) Млин! Всем сестрам по серьгам))))))))

Gossipgirl
#27

ДА,да, да! Наконец-то скандальная тема! Мы все подерёмся и покидаемся дерьмом! Кто со мной?)))))

Памуль
#28

1 - Русские мужчины лучшие!

2 - не поняла чего автор то хочет? Его жена из своей (доставшейся по наследству) квартиры выгнала что ли? вот и бесится?

полный бред

Gossipgirl
#29

Да, автор, мы такие твари - наглые и мелочные. И что дальше? А все мужики сексуально озабоченные, хотят всего нахаляву, наплевательски относятся к собственным детям. Ничья?

Гость
#30

Девочки, не поддавайтесь на провокации! Берегите себя! Пусть мужчины тут изливают свою желчь, а нам плевать! Не отвечайте им.

Гость
#31

Прхожий, и что дальше? Вы об чем вообще, любезный? Шли бы себе дальше, не задерживались.

персидская
#32

бред какой-то

1
#33
Памуль

1 - Русские мужчины лучшие! 2 - не поняла чего автор то хочет? Его жена из своей (доставшейся по наследству) квартиры выгнала что ли? вот и бесится? полный бред

Русские мужчины лучшие? В чем же? Вы наверное за границей никогда не отдыхали, где наши соотечественники мужчины ведут себя как свиньи.

Памуль
#34

Гость 30, и плохие мы, и плакаться от этом опять же к нам на женский форум. Ну мужики пошли......

#35

33. 1 | 15.10.2009, 09:32:08 [3822456892]

Памуль

1 - Русские мужчины лучшие! 2 - не поняла чего автор то хочет? Его жена из своей (доставшейся по наследству) квартиры выгнала что ли? вот и бесится? полный бред

Русские мужчины лучшие? В чем же? Вы наверное за границей никогда не отдыхали, где наши соотечественники мужчины ведут себя как свиньи.

Ну русские Натахи не отстают... поверь. На весь мир славятся.

Памуль
#36

33, так я про мужчин говорю, а не про свиней

в каждой нации есть свои свиньи

Гость
#37

Джо, не устала перед мужиками других баб обсирать?

Памуль
#38

Да, к сожалению, но с Джо (35) в этом соглашусь

Гость
#39
Гость

Джо, не устала перед мужиками других баб обсирать?

Она все надеется, что мужики форумские это оценят и крепко зауважаааают! Гы-гы ))) Вот и подлизывает )

1
#40
Джо

33. 1 | 15.10.2009, 09:32:08 [3822456892] Памуль 1 - Русские мужчины лучшие! 2 - не поняла чего автор то хочет? Его жена из своей (доставшейся по наследству) квартиры выгнала что ли? вот и бесится? полный бред Русские мужчины лучшие? В чем же? Вы наверное за границей никогда не отдыхали, где наши соотечественники мужчины ведут себя как свиньи. Ну русские Натахи не отстают... поверь. На весь мир славятся.

Русские Натахи - плод воображения этих же свиней. Лично я нигде за границей не чувствовала к себе какое то " особое " отношение. А вот по поводу наших мужчин иностранцы выссказывали соболезнования.

Доктор Дик
#41
1

плод воображения этих же свиней. Лично я нигде за границей не чувствовала к себе какое то " особое " отношение.

Клиенты везде одинаковы? Об этом и речь.

Пионер
#42
1

Мужики - наглые и безответственные люди.

У женщин ответственность врожденное чувство.

Автор, ты никому не нужен, и это нормально. Если б наоборот, я б удивилась.

Бугага. Очередная баба не нашла ничего более умного, как отзеркалить слова (и получить бред), не забыв про стандартное "автору не дают".

Пионер
#43

Но что автор хотел сказать, и как заголовок связан с содержимым - я не понял...

1
#44
Пионер

1

Мужики - наглые и безответственные люди. У женщин ответственность врожденное чувство. Автор, ты никому не нужен, и это нормально. Если б наоборот, я б удивилась.

Бугага. Очередная баба не нашла ничего более умного, как отзеркалить слова (и получить бред), не забыв про стандартное "автору не дают".

Моя версия больше соответсвует дейтсвительности, почему - смотри второе предложение.

И естественно, востребованный женщинами мужчина такую *** писать не будет.

1
#45
Пионер

Но что автор хотел сказать, и как заголовок связан с содержимым - я не понял...

Никак не связан, и смысл отсутствует.

#46

Хорошо, хоть люди, а не звери какие-нибудь (из названия) :)

танюша
#47

ОБОЖЕМОЙ. к барьеру товарисчи!!!!!

Гость
#48

Темы сегодня, как под копирку)))))))))

Гость
#49

39. Гость | 15.10.2009, 09:53:36 [123488849]

Гость

Джо, не устала перед мужиками других баб обсирать?

Она все надеется, что мужики форумские это оценят и крепко зауважаааают! Гы-гы ))) Вот и подлизывает )

Ну.

Дуроонанедотраханое.

.
#50

да уж