Гость
Статьи
В защиту женщин

В защиту женщин

Тема не новая, возможно, опять вызовет дискуссию "на повышенных тонах". В защиту *** (не люблю это выражение, но так будет понятней мужчинам). Знайте, что для женщин есть тоже своего рода неликвид среди мужчин - РСА (разведенный с алиментами). Никому не нравится, что часть семейного бюджета будет "уплывать", а еще прежние жены, особенно с неустроенной личной жизнью, любят периодически лезть в новоиспеченную семью, напоминать о себе или требовать дитачке еще денег, сверх выплаченных алиментов! Я вот, например, разведена, но без детей, имею свою жилплощадь, не плачу кредитов и ипотек, стабильная работа с неплохой зарплатой. И как же меня бесит, когда лезут знакомиться вот такие разведенцы с "прицепами" в виде алиментов. И ладно бы, если дети взрослые и платить уже недолго осталось, а если еще с десяток лет и больше?! Какого полового органа я должна ужиматься материально в семейном бюджете в угоду какого-то чудака на букву "м", который не смог сохранить семью и теперь вынужден откупаться от нее деньгами? Так что, уважаемые РПА, найдите себе таких же *** и будет вам счастье - ваши уходящие денежки -алименты будут компенсироваться алиментами ее бывшего мужа. А к нормальным женщинам без "паровозиков" свой нос не суйте!

Это мое имя
22 ответа
Последний — Перейти
ЧелЛoв ★ ★ ★
#1

.
При чем тут мужчины алиментщики?
.
Давайте мухи отдельно, котлеты отдельно.
.
Защищаете разведенных теток с детьми, так говорить аргументы в пользу того, что они не так уж плохи, а не в пользу того, что есть плохие мужики-алиментщики.
.
Одно с другим не связано, теткам от этого легче не будет.
.
_

Гость
#2

Все правильно автор, пусть детные к детным лезут.

ЧелЛoв ★ ★ ★
#3
Гость

Все правильно автор, пусть детные к детным лезут.

.
Мужики алиментщики почему-то завсегда себе бабу найдут и без алиментов. Это тока авторша такая брезгливая попалась.
.
_

Дмитрий
#4

Ничего хорошего о *** так и не услышал, а хотел бы. Только плохое о РСА.
Так и представляю автора на собеседовании :
- Опишите ваши положительные качества.
- Мой сосед лентяй и алкаш.
- Вы приняты.

Гость
#5
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Мужики алиментщики почему-то завсегда себе бабу найдут и без алиментов. Это тока авторша такая брезгливая попалась. . _

это только в твоем придуманом мире, или неликвид какой

Гость
#6
Дмитрий

Ничего хорошего о *** так и не услышал, а хотел бы. Только плохое о РСА. Так и представляю автора на собеседовании : - Опишите ваши положительные качества. - Мой сосед лентяй и алкаш. - Вы приняты.

тема называется, в защиту женщин. Женщин автор защищает тем, что им тоже как бы не вср..лись детные мужики, что женщины тоже выбирают кого получше и брезгуют детными. Не тупи дима

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#7
Гость

это только в твоем придуманом мире, или неликвид какой

.
Неправда, это в реальности. Да вокруг посмотрите.
.
_

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#8
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Неправда, это в реальности. Да вокруг посмотрите. . _

.
Вон хотя бы тема "Что нужно мужчинам за 30". Там 19 летняя встречается с 35 летним мужчиной с ребенком, а он типа передумал с ней встречаться, потому, что она маленька ещё.
.
_

Гость
#9
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Вон хотя бы тема "Что нужно мужчинам за 30". Там 19 летняя встречается с 35 летним мужчиной с ребенком, а он типа передумал с ней встречаться, потому, что она маленька ещё. . _

я ж говорю баба неликвид. Адекватные ровестников ищут.

#10

все логично и все верно . поддерживаю автора.

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#11
Гость

я ж говорю баба неликвид. Адекватные ровестников ищут.

.
Да нет. Ровесницы мужчинам как правило староваты уже.
.
_

Гость
#12
ЧелЛoв ★ ★ ★

. При чем тут мужчины алиментщики? . Давайте мухи отдельно, котлеты отдельно. . Защищаете разведенных теток с детьми, так говорить аргументы в пользу того, что они не так уж плохи, а не в пользу того, что есть плохие мужики-алиментщики. . Одно с другим не связано, теткам от этого легче не будет. . _

А че это не связано? Очень даже. Сомнительное счастье взять мужика с алиментами и историей в виде бывшей семьи, собственно, как и женщину с прицепом. Все правильно автор сравнила. НО есть любовь, а она слепа. Всем любви и счастья!

ЧелЛoв 🌟🌟🌟
#13
Гость

А че это не связано? Очень даже. Сомнительное счастье взять мужика с алиментами и историей в виде бывшей семьи, собственно, как и женщину с прицепом. Все правильно автор сравнила. НО есть любовь, а она слепа. Всем любви и счастья!

.
Бред. Мужиков с алиментами разбирают быстрее чем без алиментов.
.
_

Гость
#14

Мужикам не нравится что с алиментами они становятся никому не нужны. А не надо было семью рушить.

Гостья
#15
ЧелЛoв 🌟🌟🌟

. Бред. Мужиков с алиментами разбирают быстрее чем без алиментов. . _

Ой, не смешите) знакомые, ничем необременённые от таких на расстоянии держатся, а если вдруг «зацепил» чем то, то потом при более близком общении столько «сюрпризов» всплывает

Гостья
#16

Всё правильно автор. РСА не нужен был ни под каким соусом.

Гость
#17

В защиту *** так ничего и не увидел.

Гость
#18

Автор права. Кто не признаёт, тот сам понимает, что история про его случай. Если это богатый мужчина, то пусть платит хоть на пятерых алименты, а вот как правило таких не встретишь. Они семью пытаются сохранить. Почему я должна брать мужика с детьми? Первый вопрос есть ли дети и был ли брак. Если да, то дальше разговоры заканчиваются.

тим
#19
ЧелЛoв ★ ★ ★

. Мужики алиментщики почему-то завсегда себе бабу найдут и без алиментов. Это тока авторша такая брезгливая попалась. . _

потому что лапшу научились бабам по ушам развешивать

Гость
#20
Это мое имя

Я вот, например, разведена, но без детей, имею свою жилплощадь, не плачу кредитов и ипотек, стабильная работа с неплохой зарплатой. И как же меня бесит, когда лезут знакомиться вот такие разведенцы с "прицепами" в виде алиментов.

Вас не мужики-алиментщики бесят, Вас просто денежный вопрос бесит, сам по себе. А всё потому, что мужика Вы воспринимаете, как кошелёк. Вы развелись (тоже ведь не смогли сохранить семью) - и правильно сделали. И не следует Вам вообще более никогда выходить замуж: счастья Вы там не обретёте и мужу/детям не подарите.

Справедливый
#21

Из того что "В" плохо и "С" плохо никак не следует то что "В+С" станет хорошо...

Гость
#22

Защитили называется. То есть вы выделяете себя в категорию «нормальных женщин», противопоставляя себя тем, кто тоже в разводе, но имеет детей? Но в то же время вы вся из себя такая ликвидная никого кроме этих самых альменщиков привлечь не можете? Логика где, автор? Когда я была в активном приске после работы, ко мне клеились очень разные мужчины и те, которые меня совершенно не интересовали в том числе. Только я не возмущалась и не создавала темы, а общалась с ними снисходительно или вообще игнорировать, концентрируясь на той категории, которая меня привлекала. В итоге у меня замечательный муж (для вас конечно неликвид)

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: