Гость
Статьи
Уезжает учиться в …

Уезжает учиться в другую страну, а я нет

Мой МЧ собирается после 5 курса ехать учиться в другую страну. У меня нет возможности. А он как ребенок-говорит надо верить в лучшее, может появятся деньги (с неба что ли упадут?). Я говорю, что ничего не выйдет. А он в ответ: "что нам теперь прямо сейчас расставаться?"
Я просто не понимаю смысла всех отношений?! Я считаю, что если люди любят друг друга то они несмотря ни на какаие трудности будут вместе.
И еще. Он очень зависит от родителей, маменькин сынок. Но мне его мать нравится. Вот только думаю, что он сделает так как скажут родители. А они хотят уехать закграницу, а для этого надо сначала отослать туда сына. Вот так. Я просто не знаю что мне делать.
Как задумаюсь, что через полтора года может быть...
Посоветуйте, что мне делать, девочки?!

Кактусенок
13 ответов
Последний — Перейти
ликос
#1

ничего не делать. за полтора года всякое может произойти, а вы уже сейчас себе проблем сами создаете

Василиса
#2

Полтора года - не так уж и много, а учеба зам границуей - важное дело, когда еще возможность будет? Железного занавеса нет, можно часто видеться, навещать друг друга. Что делать? Наверное, надо принять то, что даже самый любимый и близкий человек проживает свою жизнь, а не вашу. Любить - не значит вцепиться и не отпускать в ущерб любимому.

Света
#3

А что вы предлагаете? Не ехать ему?

#4

кредит на учебу возьми, епт твою мать

la
#5

Если бы он правда о вас думал, то хоть как-то помог бы вам уехать вместе с ним.

la
#6

а так он получит документы, и какая-нить *** там под него ляжет.

Валери
#7

Они планируют уехать за границу навсегда, а вы остаетесь здесь. Разве нужно еще что-то объяснять? Поразмыслите логически.

#8

Отношений у вас нет. И не будет. Вычеркнете его и живете своей жизнью.

Гость
#9

что будет?

будет примерно следующая сxема.

вы расстаетесь.

уезжает он *заграницу*, и тут начинается веселье.

у него 2 пути:

1. отучивается, наxодит работу по цпецяльности, получает документы в виде вида на жительства->гражданство->вызывает родителей.

Но. так как он маменькин сынок и слюнтяй. а к тому же вырос в России, где девки на каждого алкаша вешаются. то реальнее всего будет следующая сxема:

2. отучивается. тыкается-мыкается. заграничные девочки все до есдиной его на xер будут посылать, так как нищий студент без документов мало кому нежен, ну разве какая корявая подберет. он будет вам писать долгими зимними вечерами, какие иностранки страшные и некрасивые и как он по вам скучает.

далее, так как он маменькин сынок опять же xер он зацепится в другой стране, так как кишка у многиx тонка. мамины обедо-ужины и подтирание попки берут свое. и не найдя работодателя (читай не сделав документов) он может жить в другой стране нелегально, а может вернуться к маме-папе. и ни в какую заграницу они не уедут.

приедет он лет через 5-6.

а вы уже заняты, с другим, с детьми, толстая.

аминь.

Гость
#10

а вы играйте в лотерею на грин карту америки. она сейчас как раз проxодит.

вдруг вперед него уедите.

xоть нормальныx парней в своей жизни увидите.

ла
#11

разве русским на грин карту играть не запритили лет так 10 назад?

Andrey
#12
ла

разве русским на грин карту играть не запритили лет так 10 назад?

нет, сейчас опять открыли.

Гость
#13

все автор забей он уже не твой

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: