Гость
Статьи
Нужен совет

Нужен совет

Все началось 2 года назад…мне 24, ему 29 мы встретились случайно, как обычно это бывает…и все началось….в первый день у нас произошел секс…вообще это не говорит о моей легкомысленности….просто давно была одна…до него был только один мужчина в интимной плане…Все было так красиво, но одно НО, даже два – он женат и у него был маленький ребеночек…мы встречались около недели, это был просто рай!!! Но я не смогла смириться, Что разбиваю семью….и я решила оставить его…Насчет его брака он мне говорил, что у него давно проблемы в семье, он не любит свою жену, у него много любовниц было, а жена даже не догадывалась про его измены… (и это все он рассказывал в подробностях…с кем, когда и как было хорошо)….Мой уход для него был катастрофой….я никогда не видела, что мужчины могут так плакать…он оббивал мне пороги…у меня уже на тот момент были к нему чувства, но я не могла продолжать отношения….прошло пару недель…он позвонил мне и сказал, что подал на развод…просил вернуться к нему…и я сдалась….ДУРА….

Вера
9 ответов
Последний — Перейти
юлька
#1

дождитесь развода и будет вам счастье)

00
#2

А дальше что?

Лена
#3

Дура и дура....Плакать будете немножко попозже...

#4

Если подал, то не такая и дура (ребенка только жалко, надеюсь будет им помогать), а если нет, то тоже не дура - доверчивая и неопытная скорее, никто не помешает закончить с ним отношения еще раз, на сей раз окончательно.

#5

автор, где продолжение после многообещающего "и я сдалась.ДУРА."? ))

экса
#6
Груша

автор, где продолжение после многообещающего "и я сдалась?.ДУРА?."? ))

А продолжение такое "прошло 5 лет, а он до сих пор не развелся. Говорит, что любит, жить без меня не может, как быть?"

#7
экса

А продолжение такое "прошло 5 лет, а он до сих пор не развелся. Говорит, что любит, жить без меня не может, как быть?"

"Дура":)

Гость
#8

Что-то....... я вспоминаю...............о..............

соседней.................ветке............

ах...............развод.............

Любопытная
#9

ну дура. а дальше-то че?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: