Гость
Статьи
Уже второй раз в моей …

Уже второй раз в моей жизни

Девочки, здравствуйте! Тусуюсь на форуме давно под другим ником и постоянно раздавала бесплатные советы о том как удержать мужчину. Но видимо не такой уж я эксперт. Я просто хотела выговориться и спросить, а у вас было в жизни такое, что мужчина вам говорил, что не любит вас, а потом возвращался и влюблялся? У меня было. Встречалась с парнем три месяца, в итоге состоялся разговор. Он меня не любит, не хотел мне раньше говорить об этом, чтобы не сделать больно.. бла бла бла. В общем, я его тоже не любила, поэтому без проблем решили остаться друзьями. С того дня начали встречаться как "друзья" и пошло поехало. Провстречались 3 года. Влюбился, говорил, что уже сам себя не чувствует, что одна я во всем его теле. Сделал предложение. Но мне он так и остался безразличен. Я уехала в другой город и написала ему письмо, что у нас все кончено. С тех пор прошло уже 7 лет. И вот недавно я встретила своего мужчину мечты (можно сказать притянула картами желаний и списками идеального МЧ) И опять двадцать пять история повторяется.. Вчера сказал, что он меня не любит. И нам лучше остаться друзьями. Но я то его люблю. Так вот я думаю, что же делать то? Руки опустились, НЕ ХОЧУ И НЕ МОГУ искать дальше, потому что ОН это то, что я так долго искала.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну вот, теперь ждите пока в вас влюбится и все у вас будет хорошо )))

Искра
#2

Эх автор.. это вам сейчас так кажется, что это ОН. А что такое ОН вы так и не поняли - ОН это когда вам суждено обоим. А коггда у вас разные дороги, значит совсем не он. В Вас говорит усталость и лень искать что-то ещё и пробовать новые отношения, поэтому вам кажется что он единственный мужчина. А они как автобус, ну Вы помните ))

Лисёнок
#3

Действительно, дорогая автор! Ваш молодой человек будет Вас любить, впрочем, так же как и Ваы его...Все отношения в жизни нужны для определённой цели-чему-то научиться, получить опыт, разрушить стереотип и т.п. Любовь с большой буквы всегда взаимна.....

Гость
#4

вы лев по гороскопу?

#5

Сколько вы провстречались со своим идеальным мужчиной?

Ну кто сказал что любовь сразу приходит.. ну не верю я в это... даже когда тянет безумно, когда захватывает дух - это еще не любовь..это страсть...

Мой идеальный мужчина влюблялся в меня полгода, да и я его не любила по первости, просто идеального отпускать не хотела... отношения чувства над этим нужно работать.. даже если любовь взаимна всё можно испортить.... неужели никто не слышал историй про то как люди делали ошибки теряли и жалели потом всю жизнь и вспоминали? таких историй гораздо больше чем встретились полюбили вопреки всему и жили душа в душу... какая вероятность встретить своего мужчину? Я уже слышала не один раз, что парень встретив меня понимал что именно о такой девушке он и мечтал.. и что дальше? мечтал о внешности, о уме и чувстве юморе, но не мечтал я что я буду ревновать как сумасшедшая и еще много чего буду делать... и что дальше? Если хочешь сохранить любовь себя ломать не надо но надо подстраиваться, а не надеяться что если твой мужчина то никуда не денется...

#6

Автор, почему вообще встал вопрос о любви? Это же приходит, зачем торопить события?

Лена
#7

Ухахах встречались 3 месяца и вы ещё про какую-то любовь с его стороны думали, "И вот недавно я встретила своего мужчину мечты (можно сказать притянула картами желаний и списками идеального МЧ) И опять двадцать пять история повторяется" , встретили недавно и снова какую-то любовь сказочную себе нарисовали...ох вы так наивны. неужели вы думаете что мужика первые примерно пол года а то и год отношений итересует любовь? его в лучшем случае интересует от вас секс, а вот удержать его и заинтересовать собой это уже ваша задача. а не сразу завлять о своей небь1ебенной любови и чуть ли не в ЗАГС тащить так как он для Вас видите ли уже прынс которого вы так ждали, мужик в лучшем случае быстро ретируется....

У меня например со своим МЧ тоже сначала возникла просто лёгкая симпатия, мы начали общаться, сексом заниматься, узнавать больше друг о друге, в течении года мы друг друга полюбили, сейчас наши отношения уже и не сравнить с теми которые были в начале нашего общения. И причём всегда так бывает, и не надо на мужиков сразу вашу любовь сваливать их это только отпугивает.

Автор
#8
Искра

Эх автор.. это вам сейчас так кажется, что это ОН. А что такое ОН вы так и не поняли - ОН это когда вам суждено обоим. А коггда у вас разные дороги, значит совсем не он. В Вас говорит усталость и лень искать что-то ещё и пробовать новые отношения, поэтому вам кажется что он единственный мужчина. А они как автобус, ну Вы помните ))

Да, наверно вы правы. Усталость и лень. Просто не знаю, кого искать дальше.. Даже не хочется..

Автор
#9
Искра

Эх автор.. это вам сейчас так кажется, что это ОН. А что такое ОН вы так и не поняли - ОН это когда вам суждено обоим. А коггда у вас разные дороги, значит совсем не он. В Вас говорит усталость и лень искать что-то ещё и пробовать новые отношения, поэтому вам кажется что он единственный мужчина. А они как автобус, ну Вы помните ))

А как определить суждено или нет? Вдруг мне суждено быть с ним, но надо подождать немного? Надо, чтобы он открыл в себе эти чувства. Сколько случаев, что люди просто проходили мимо друг друга или расставались как сказала Идеальная женщина.. Потом понимали, что совершили самую большую ошибку в своей жизни

Автор
#10
Идеальная женщина

Автор, почему вообще встал вопрос о любви? Это же приходит, зачем торопить события?

В том то и дело, что странно это. Сам завел этот разговор. Но мосты не сжег, сказал, что могу на него рассчитывать в любое время. Даже предложил встретиться на ужин.. Девочки, не знаю. Сил нет думать и делать что-то.

Автор
#11

7 Лена, ничего я на него не сваливала. Я вообще об этом вопрос никогда не поднимала. Все было хорошо. По внешности мы 100% друг другу подходим. Все постоянно на нас оборачивались, он гордился что я такая растакая, умная, независимая и тд. Время проводили прекрасно. Но может быть я подсознательно на него давила.. Вот и не выдержал.

Искра
#12
Автор

А как определить суждено или нет? Вдруг мне суждено быть с ним, но надо подождать немного? Надо, чтобы он открыл в себе эти чувства. Сколько случаев, что люди просто проходили мимо друг друга или расставались как сказала Идеальная женщина.. Потом понимали, что совершили самую большую ошибку в своей жизни

Автор, если суждено быть с ним после того как он откроет в себе чувство, то значит так и будет. А пока вам лучше его банально "отпустить", причем именно внутренне. Максимум, что вы со своей стороны можете сделать это не ссориться, не разрывать отношения, чтобы потом не винить себя. Нужно дать мужчине время расслабиться и подумать. Вполне возможно, что он заявив вам такое просто отвоевывает свое пространство и право на свободу, может вы слишком быстро и сильно на него насели со своей любовью и ему стало душно. Так вот пусть поживет без вас. Дайте ему для чистоты эксперимента полную от себя свободу и не докучайте и не смотрите преданным влюбленным взглядом. Живите сейчас другими интересами, найдите увлечения. От ужина при таком раскладе я бы отказалась. Одну причину я уже описала выше - дайте ему ощутить жизнь без вас. А если он предлагает встречи из сочувствия, то в жалости любимого мало приятного.

Meshugaat
#13
Лена

ох вы так наивны. неужели вы думаете что мужика первые примерно пол года а то и год отношений итересует любовь? его в лучшем случае интересует от вас секс. У меня например со своим МЧ тоже сначала возникла просто лёгкая симпатия, мы начали общаться, сексом заниматься, узнавать больше друг о друге, в течении года мы друг друга полюбили, сейчас наши отношения уже и не сравнить с теми которые были в начале нашего общения. И причём всегда так бывает, и не надо на мужиков сразу вашу любовь сваливать их это только отпугивает.

Мой мужчина полюбил меня с первого взгляда. Я со второго. Через неделю он уже говорил друзьям, что хочет меня в загс потащить, и узнавал околотными путями размер моего пальца для кольца. Женимся летом :)

Meshugaat
#14

Я бы сказала что-то из серии, мол, я тоже к тебе испытываю симпатию, но это не любовь. Любовь не рождается за такой короткий срок, она познается в сложностях и лялллялял. Чтобы он не думал, что вы в него влюблены,чтобы почувствовал "опаньки, оказывается меня не любят, не порядок". Не показывайе ни в коем случае, что вы обиделись. Ну и старайтесь активно проводить жизнь без него с друзьями, желательно мужского пола. Чтобы не думал, что на нем у вас клином свет сошелся

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: