Гость
Статьи
Я потерял память и не …

Я потерял память и не знаю кто я, но я точно помню что сидел на вумане. Помогите вспомнить всё!!!

Я Деворыб, дев по жизни и рыб по гороскопу, я так думаю, потому что рыбу ловлю постоянно, в постели. О себе знаю, что тряпку никогда в раковине не полощу, и вообще я себя нигде не полощу, а больше ничего не помню ((( Может кто-то меня видел и помнит?

Деворыб
119 ответов
Последний — Перейти
Шафран
#1

Щас определим! Давайте параметры, возможно, Вы посещали ветку, где мерялись размерами всего, что только можно и неможно. Возможно кто-то Вас по данным замерам запомнил. Ну если было, что то выдающееся. Еще вариант, может Вы плакались, что Вас бросили или наоборот подобрали. Опишите свое окружение. Вощем выкладывайте, все, что видите вокруг себя и на себе. Идентифицируем.

Гость
#2

ХЫ хыхы

#3

Лурье?

Шафран
#4

Что смеетесь? В беде человек. Надо помочь, Вуманки мы или так просто, балуемся?

Деворыб! Новые сумочки, штиблеты, кофточки, штаны! Все давайте описывайте. Какой фильм недавно смотрели, что читали, может рукописи какие несгоревшие валяются. Билеты в Америку, Германию. Вощем порасторопнее. Надо Вас вызволять из ситуации.

#5

балин я думала у шизиков весной обострение

ан нет, перенесли..

лиса
#6

Вася ты???

Гость
#7

Мамасита не - по весне и по осени

Гость
#8

если это серьезно, то мне вас жаль а если нет то вас разыскивает кащенко, лучше попросите админов удалить тему. спрячьтесь на кухне.

Аффтогражданка
#9

А в раковину писаешь?

#10

7, аааааааа))))

Деворыб, ну тогда, оглядитесь: скорее всего вы в белом халате или пижаме, оторвитесь от компа, выйдите из комнаты и посмотрите: над дверью наверняка висит табличка "Главврач психдиспансера", а вокруг вас ходят веселые люди и корчат рожи. Подождите еще чуток и за вами придут добрые люди, которые покажут отведут вас в комнату, из которой вы только что удрали и вы все вспомните..))) А если нет - попросите свою историю болезни;) Кака грицца, что написано пером - не вырубишь топором)))))))))

#11

Аффтор жжот!!! Пиши исчо!!!

Гость
#12

Деворыб, после ваших посиделок на Вуман, половина вумниц беременны, ждут не дождутся вашего возвращения, они вам быстро память восстановят.

nezhenkaa
#13

носки то уж точно нюхаешь перед тем как одеть, нас не проведешь!)

nezhenkaa
#14

а еще ты мне денег должен,) 50000 $, возвращай ато проценты уже тикают

#15

А вы уже точно определились, что мальчик? А то, что вы тряпку не полощите в раковине дает уверенность в этом только на 10-15%.

#16

а чего провалы в памяти??? непонятно

Кузькина мать
#17
лиса

Вася ты???

Васька козерог.

Гость
#18

вот что случается с людьми когда долго на вумене сидишь...

#19

nezhenkaa, +100!!

Мне кстати тоже денег должны)))Вы у ВУМниц кредитов понабрали немеренно, а счетчик-то тикает))))))))

Кузькина мать
#20
Марсианка

а чего провалы в памяти??? непонятно

Подошел к компу, поскользнулся, ударился о угол вумана ---амнезия.

Кузькина мать
#21
Гость

вот что случается с людьми когда долго на вумене сидишь...

Ну тогда давайте на нем постоим, чтоли...

госпожа Беладонна
#22

давайте копнем глубже. На 27 кг худели? Половые губы уменьшали? На др к бж нм после кд ходили? Сапоги продавали?

Гость
#23
Марсианка

а чего провалы в памяти??? непонятно

- не лезь

- это сугубо гуманоидные разборки

тебе не понять )))

Гость
#24
Кузькина мать

Гость

вот что случается с людьми когда долго на вумене сидишь...

Ну тогда давайте на нем постоим, чтоли...

а может посидим ?

...сверху)))

Гость
#25

"""но я точно помню что сидел на вумане."""

Точно помните, что сидели, а на какой вумане не помните. Орегинально. Но вуман то блонд. или брю.

Кузькина мать
#26

Кузькина мать

Гость вот что случается с людьми когда долго на вумене сидишь... Ну тогда давайте на нем постоим, чтоли...

а может посидим ? ...сверху)))

Я предпочитаю лежать. Снизу.

Кузькина мать
#27

"""но я точно помню что сидел на вумане.""" Точно помните, что сидели, а на какой вумане не помните. Орегинально. Но вуман то блонд. или брю.

абы не блю.

#28

Я здесь не только память,но и девственность потеряла......

#29

Марсианка

а чего провалы в памяти??? непонятно

- не лезь - это сугубо гуманоидные разборки тебе не понять )))

че пристал. счаз сам память потеряешь

Кузькина мать
#30
Felicia

Я здесь не только память,но и девственность потеряла......

Феля)))))))))

Аффтогражданка
#31
госпожа Беладонна

давайте копнем глубже. На 27 кг худели? Половые губы уменьшали? На др к бж нм после кд ходили? Сапоги продавали?

Не..Не так))

Кто платит на свидании в ресторане?

а)Мужчина б) каждый за себя в) жЭнщина

Так мы сузим круг подозреваемых,коллега)

#32

26 Кузя,ты отстала от жизни,щас так немодно)))))

Привет!

Кузькина мать
#33

Привет. дорогая!:)

Гость
#34

ДевоРыб? Ну хорошо хоть не девоГриб, а то совсем неестественный мутант получился бы

Кузькина мать
#35
Felicia

26 Кузя,ты отстала от жизни,щас так немодно))))) Привет!

так я в уггах лежу. Как Дольчагабанна завещал:)

Аффтогражданка
#36

Ща придет кто-нить жалостливый и скажет "У человека горе,а вы сцуки всю ветку зафлудили"

#37

а вообще последний ник автоматом сохраняется на компе

Гость
#38
Felicia

Я здесь не только память,но и девственность потеряла......

Виртуально;-)?

Гость
#39

Неужели дождались и у Гриба амнезия?:))

#40

38 Да,до Вумана я и не знала стока пакостей,гадостей и извращений. А щас узнала и внедрила в жизнь.))))

#41

35 Кузь,это ж педики...Нахрен нам ихние УГГИ?

Шафран
#42

Все. Загнулся. Тока хотела попросить, чтоб на простыню лег и пяткой поелозил, вдруг привычное занятие.

#43
Марсианка

а вообще последний ник автоматом сохраняется на компе

комп тоже потерял память, невинность и всё такое

Кузькина мать
#44
Felicia

35 Кузь,это ж педики...Нахрен нам ихние УГГИ?

Всем нада а нам не нада?!!)))))))))

Кузькина мать
#45
Шафран

Все. Загнулся. Тока хотела попросить, чтоб на простыню лег и пяткой поелозил, вдруг привычное занятие.

Можно предложить елозить всеми частями тела (по очереди)

Anka70
#46

Дурдооом!!!

#47

22, 31 пацсталом)))))

Шафран
#48
Кузькина мать

Felicia35 Кузь,это ж педики...Нахрен нам ихние УГГИ?Всем нада а нам не нада?!!)))))))))

Не приведи господи, китайские поддельные попадутся. Ну их от греха. Без них Вам лУдшее.

Кузькина мать
#49
Anka70

Дурдооом!!!

???Обычное состояние на вумане...

Гость
#50

Автор, а вы как думаете, почему здесь практически одни Гости? Вот именно поэтому. Память, она, так просто не восстанавливается.