Я потерял память и не знаю кто я, но я точно помню что сидел на вумане. Помогите вспомнить всё!!!
Я Деворыб, дев по жизни и рыб по гороскопу, я так думаю, потому что рыбу ловлю постоянно, в постели. О себе знаю, что тряпку никогда в раковине не полощу, и вообще я себя нигде не полощу, а больше ничего не помню ((( Может кто-то меня видел и помнит?
Щас определим! Давайте параметры, возможно, Вы посещали ветку, где мерялись размерами всего, что только можно и неможно. Возможно кто-то Вас по данным замерам запомнил. Ну если было, что то выдающееся. Еще вариант, может Вы плакались, что Вас бросили или наоборот подобрали. Опишите свое окружение. Вощем выкладывайте, все, что видите вокруг себя и на себе. Идентифицируем.
Что смеетесь? В беде человек. Надо помочь, Вуманки мы или так просто, балуемся?
Деворыб! Новые сумочки, штиблеты, кофточки, штаны! Все давайте описывайте. Какой фильм недавно смотрели, что читали, может рукописи какие несгоревшие валяются. Билеты в Америку, Германию. Вощем порасторопнее. Надо Вас вызволять из ситуации.
Деворыб, ну тогда, оглядитесь: скорее всего вы в белом халате или пижаме, оторвитесь от компа, выйдите из комнаты и посмотрите: над дверью наверняка висит табличка "Главврач психдиспансера", а вокруг вас ходят веселые люди и корчат рожи. Подождите еще чуток и за вами придут добрые люди, которые покажут отведут вас в комнату, из которой вы только что удрали и вы все вспомните..))) А если нет - попросите свою историю болезни;) Кака грицца, что написано пером - не вырубишь топором)))))))))