Гость
Статьи
Мой день рождения

Мой день рождения

Сегодня мой праздник.Но за неделю до него меня уже колбасило.История разрыва отношений с женатым любовником повисла в воздухе.Случайные встречи,натянутые телефонные разговоры,нелепые попытки перевести отношения в разряд приятельских.Короче нужно рвать окончательно,но зависли,не получается.
Он обижается,что я считаю его редкие попытки наладить отношения,вторжением в мою жизнь.Я считаю,что он может присутствовать в моей жизни,но как друг,не хочет...
Злится,отказывает в помощи,на то имеет право...,месяц его не было.А вот вчера вечером позвонил его друг,наверное День автомобилиста отмечали,какой-то глупый разговор,понимаю ,что он был рядом,на чай напрашивался,положила трубку.
Сегодня в 5.30 утра звонил любовник,но телефон был выключен,пришло сообщение о звонке.
Сижу и думаю,что делать ,если еще раз позвонит?

Одри
8 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Если оно Вам надо, так чего спрашивать-то? Очевидно, что Вы не готовы расстаться с любовником на данном этапе...

Просто я
#2

Любая девушка, которая имеет ЖЕНАТОГО любовника вызывает у меня неуважение,поэтому я поздравляю тебя с Днем Рождения и желаю чтобы в этом году у тебя прибавилось мудрости и самоуважения к самой себе.

Гость
#3

С днем рождния!А женатого любовника пошлите,будьте пожестче,если любит добьется, а нет,так еще лучше,найдете другого свободного,который будет только ваш.Поверьте!

Гость
#4

С Днем рождения! Хоть этот день для себя поживите.

Лисёнок
#5

Да, кстати и я Вас поздравляю с Днём Рождения!!!:)))

Илайя
#6

С днём рождения! Удачи Вам, счастья и не позволяйте себя использовать женатым!

Гостья Настя
#7

А у меня сегодня тоже день рождения)) Поздравляю вас)

А по поводу ситуации..Трудно понять вашу ситуацию, но на вашем месте я б послала этого любовника куда подальше..И жила бы дальше.

Гость
#8

Гостья Настя вас тоже с днем рождения!!!У меня такое же мнение как у вас,чем и хорош анонимный форум,помимо агрессии люди дают дельные советы,к которым стоит прислушаться и пересмотреть свою жизнь!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: