Гость
Статьи
Любовь и заморочки с …

Любовь и заморочки с хистори в асе,мыле..

Бывало ли у вас что вроде любовь-морковь, все наипрИкрасно, но как-то(спецательно, либо нет) вы нарывались в асе , мыле, на сообщения бывших (бывшим).Например на сообщения еще до вас, что мол:" Люблю больше жизни, никого так никогда не полюблю"..Менялось ли из-за этого ваше отношение ко 2 половине?

З.ы. я просто как-то нарвалась, думала не переживу..

smailtime
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне бывший муж пишет постоянно,хорошо что 2 ничего пока не знает,а то расстроится

гость
#2

Нет не было! Когда у него была бывшая, в те времна еще не было аси и электронки. :)

Гость
#3

да нашла как он ей в "Мнения" написал. Я скопировала и ему написала и еще добавила "ути-пути". Но это я быстро забыла. А вот когда уже ему написала какая-то дура "ну когда же мы повторим? Я тебя жду!", тогда да, люлей он огреб нехило.

Прошло уже года полтора, все забылось. Правда теперь у меня все на виду.

Гость
#4

а то, что до меня было - это меня не интересует

Хиха
#5

мой бывший муж написал своей теперешней жене на однокласниках "Я тебя Лю сильно" а когда то точно так же он мне говорил:)

гость
#6
Хиха

мой бывший муж написал своей теперешней жене на однокласниках "Я тебя Лю сильно" а когда то точно так же он мне говорил:)

Скудный словарный запас. :)

Татьяна
#7

мой парень бывшей написал что любит её, я давно простила, сказал что это была самая большая ошибка его жизни

Кость
#8

недавно увидела переписку своего парня на сайте знакомств, во время ссоры со мной. он общался с какойто девушкой и та просила его показать фото. а он сказал, что его на сайте "могут пасти"(ну меня имел в виду. Та спросила "жена чтоли?", а он ей "да какая она мне жена!" это про меня типа!!!! через 2 дня приполз мириться, а я ему сходу -"всё знаю про переписку". Ну и расстались с ним.

.
#9

Блин, у нас слава богу такого нет)) Мы друг у друга первые серьезные отношения)) До этого было много всего "ни о чем")))

.
#10

А нет, черт, вспомнила, год назад было (в хистори я прочла весной). "У тебя классные сиськи - Я думала ты не такой смелый - Да, я такой - Не ожидала, что под лифчик полезешь. на концерт с какой-то бабой ходил. А в другой хистори в аське прочитала (в тот же день) "Ты чувствовал мое возбуждение, когда мы лежали рядом?" *** муха, не успела дочитать, он вошел и все стер, блин(((((((( А так интересно чем там все закончилось и что он ей писал. А мне не признается! Сказал только, что спал с ней. Хотя сначала говорил, что она мол вообще из другого города и старая. Я говорю - а где ж тогда вы лежали вместе? Он говорит - незнаю! Вот идиот! И одной бабе писал "люблю", "скучаю", а потом сказал мне, что она дура и он в ней разочаровался. Не дала наверное.

Вот уже полгода как я ему все эти выходки простила. Надеюсь, не пожалею об этом.

smailtime
#11

вот я и незнаю то ли у мужчин скудный словарный запас и всем своим дамам сердца просто говорят одно и тоже, ну ведь согласитесь "я люблю тебя" по другому не скажешь..))

либо когда они правда чувствуют что не просто перепих, то сразу я люблю тебя не придавая этому какое то ГЛОБАЛЬНОЕ значение..

smailtime
#12

Гость

| 27.10.2009, 17:24:49

[3600394189]

Мне бывший муж пишет постоянно,хорошо что 2 ничего пока не знает,а то расстроится

а что именно пишет?давно расстались? сколько они вместе?

Лиса Алиса
#13

А мне мой бывший писал под другим ником в аське, я даже не догадывалась, но и подробностей личной жизни не открывала, так болтовня ни о чем.Причем меня конечно очень настораживали многие вопросы про то живу ли я с кем, встречаюсь, гуляю ли, как провожу досуг? Куда ездила отдыхать и скем?

Чуть позже, бывший стал активно добиваться меня опять, мы пробовали сойтись,так как отношения новые на тот момент закончились, я на его компе взяла и залезла в историю, думаю дай почитаю чем занимался этот год без меня. Каково же было мое удивление, что он писал мне от другого лица! и не от одного!!!!!

Долго рассказывать, но в итоге- унас снова ничего не получилось, но ТЕПЕРЬ я вообще не отвечаю странным незнакомцам в асе, нефиг прощупывать про меня!!!!!

Лиса Алиса
#14

Интересным был также тот факт, что новый МЧ по переписке, был абсолютным антиподом для меня по внешнему типажу,а по возрасту на 5-7 лет младше меня, но по общению мы с ним как будто всю жизнь были знакомы)))))Мне и встретиться то не предлагал(и) то есть только общение.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: