Гость
Статьи
Помогите поставить мне …

Помогите поставить мне голову на место.

После долгой разлуки с любимым человеком мы снова воссоединились.Мы действительно счастливы вместе.Но за это время мы обросли связями.С его стороны осталась бывшая девушка,которую он не любил.Они встречались около года и он ей изменял.Потом расстался,сказав,что крое меня ему никогда никто не был нужен.Теперь мы вместе.Проблема в том,что эта девушка вызывает у меня много негативных эмоций.Она вхожа в круг наших друзей и везде,куда бы меня с ним не пригласили,бывает она.Он никогда не станет с ней и она ему не интересна как женщина,и ушёл он от неё сам и все знают,что его сердце принадлежит мне,но она-как свидетельство их прошлых отношений,как бельмо на глазах.Я знаю,что она трудно переживала их расставание.Но она вызывает у меня только ненависть-я просто не могу себе представить себя и её в одной компании.Я говорила со своим молодым человеком и он меня понимает,но я не могу справиться с собой!Я не знаю,как вести себя,если я вдруг окажусь приглашённой,вместе с тем мне приятны эти люди,его друзья и я не могу оторвать его от них.У меня пошёл клин в голове.Пару раз он ходил один и она там точно была,мне было плохо весь вечер,потому что я представляю,как он её ....ну вы понимаете.Буду рада любому совету.

Оо0
12 ответов
Последний — Перейти
Оо0
#1

дубинушка,нет 100%.

Мудила
#2

А чего тут непонятного? он трахает и автора и ту бабу

Гость
#3

Да бросьте, у мужчин несколько другое, более прямолинейное восприятие женских проблем. Она его не напрягает и ему достаточно этого, чтобы с ней здороваться. Ну, раньше он встречался с ней, а сейчас ему фиолетово. Он не видит в этом проблем. И потому ему без разницы,видит он ее у друзей или они на разных континентах... А женщина действительно ревнует к потенциальным соперницам... Только частенько мозги съезжают настолько, что хочется оградить любимого от любой юбки) И паранджу на него надеть. И пояс верности тоже. С замком на сетчатку вашего глаза)) На себе испытала, каково сходить с ума и в тоже время понимать, насколько это глупо и беспочвенно)

А автору нужно проанализировать ситуацию, свое отношение к этой девушке, и решить, насколько она сможет ее терпеть и погасить ее неприязнь. А неприязнь нужно убрать, просто иначе вы когда-нибудь ему бросите обвинение, он обидится, не ответит, или ответит шуткой, а вы, подозревая его и в тоже время зная, что это не так, будете на него давить... Ссора. Зачем вам это? :)

Переборите себя, искренне переборите. Или сделайте так, чтобы они не встречались. Но вы должны понимать, что ограничение, пусть и благое, вызывает негатив. Поставте себя на его место) Перестали бы вы общаться друзьями, которые вам нравятся оттого, что с ними дружит и ваш бывший?... Доверяйте друг другу) И не слушайте тех, кто говорит об изменах. Доверие штука редкая и очень... радостная, светлая в отношениях :) Будьте счастливы) :)

Оо0
#4

Гость,спасибо большое!Именно это я и хотела услышать.Нет,он не изменяет и она мне не опасна.Речь идёт именно о зацикленности в голове вызванной неприязнью.Избегают бывших те,кто неравнодушен.

Наташа Барба:)
#5

Я была когда-то, автор, в такой ситуации. Только наоборот. Той девушкой была я. Тоже рассталась со своим парнем по его инициативе, у него появилась другая.Какие причины расставания он ей называл не знаю. Тоже какое-то время я переживала эту разлуку. Компания еще какое-то время была общая. Я видела как его девушка мучается этой ситуацией, как она при каждой встече виснет на нем, всячески пытаясь подчеркнуть, что он с ней, что у них любовь. А мне на тот момент было уже совершенно всеравно, пережила я все, перегорело внутри. Даже удивлялась тогда, что у меня даже сердце не щемит при встече. Я расслаблялась в компании и отдыхала, а его девушка напрягалась. Я сделала вывод, что это от ревности, заниженой самооценки и неуверенности в себе. Избавляйтесь от этого и будете спокойны. но это всеравно не дает гарантии, что вы долго будете вместе. В моей истории я исчезла из компании где-то через месяца 2, через год и они рассталась(причин не знаю), он делал попытки возобновить со мной отношения. Но мне уже этого не нужно было, у меня был новый МЧ.

#6

Автор,сделать вы ничего не можете,поэтому 50 грамм коньяка перед тусой,и вперед,ведите себя ярко,флиртуйте с другими парнями,если вы конечно не мышь серогорбая:)Пусть уже он вас подревновывает

экса
#7

согласна с Дубинушкой, ну, версия про то, что трахает двух - тоже вероятна.

Не будет нормальный мужик так себя вести, как автор описывает - "мы реально счастливы! Ему нужна только я" - если б так и было б, автор и не парилась бы. Тут какой-то из этих вариантов. И потом - что значит, "она ему не интересна как женщина"? Стал бы он ее тогда трахать, бугага)

гость
#8

У меня была ситуация почти зеркальная, т.е. сначала встречалась с одним (не всерьез), а сейчас живу с его другом (уже всерьез). Видя, как тяжело моему мужчине вспоминать и принимать то, что спала, пусть даже и раньше нашего знакомства, с его другом, я пообещала, что не буду с ним встречаться вообще, даже как друзья. Просто решила, что для меня приоритетней и поняла чувства своего любимого мужчины, кстати, друг тоже понял все адекватно. Автор, в идеале, если бы Ваш МЧ также свел контакты с этой девушкой на нет, но учитывайте все же толстокожесь мужчин и то, что образы мыслей у нас зачастую диаметрально противоположны

нано-сиськи
#9
Дубинушка

Второе. Если бы она ему была безразлична, он бы ее избегал.

Абсурд. Если бы она была ему безразлична, он бы не запаривался, есть она там, куда он идёт или нет. В этом и заключается безразличие.

нано-сиськи
#10

Вообще я автора понимаю. Не особо приятно сидеть в компании бывшей любовницы своего парня. Опасна она или не опасна, без разницы.

Оо0
#11

9-я парюсь но с ней действительно всё умерло.Мне просто действительно противно быть в компании где это давнишнее свидетельство е б л и

Элли
#12
Оо0

9-я парюсь но с ней действительно всё умерло.Мне просто действительно противно быть в компании где это давнишнее свидетельство е б л и

Насколько я поняла, у вас с парнем и той девушке общие друзья. И что вы им прикажете делать? Ради вашего личного спокойствия отказаться от дружбы с девушкой чтоли?

Боритнсь со своими тараканаи сами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: