Гость
Статьи
Женатый любовник …

Женатый любовник бросил меня из-за какой-то пигалицы

Говорит что между нами все кончено. Как считаете, звонить его жене или не надо?

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
#1

Позвоните и что скажите? Неужели у Вас совсем нет стыда?

Тит Лукреций
#2

А на что ты рассчитывала? Понятно и так было, чем всё закончится.Мужчине быстро надоедают дуры с претензиями.Если уж иметь любовницу, то такую, чтобы с ней душа отдыхала.А от твоих высказываний за версту несёт дибилизмом.

Ягуся
#3

Поматросил - и бросил. Все правильно. Так и должно было быть. Если он жене своей изменяет, ее не уважает, думаете, вас уважать будет?

Юлианна
#4

Расскажите поподробней - что, как, при каких обстоятельствах

#5

Позвоните обязательно его жене, ему самой и главное его пигалице новой. Поинтересуйтесь по-христиански, как у них дела.

DST
#6

Автор, а вы ждали чего-то другого?

ВЛ
#7

Жене просто обязательно. Пусть заступится за вас. Нельзя же так в самом деле!!

Гость
#8

Позвоните вообще всем! На всякий случай.

автор
#9

Я склоняюсь к тому чтоб позвонить! Я ничего не теряю! Просто мы с ним вместе уже полгода были, говорил что любит, а тут вдруг сказал, что все кончено. Я сама не знаю, почему он так решил. у меня и запросы-то небольшие, шубы и машины не требую!

автор
#10

Жена про меня знала, по крайней мере догадывалась.Я в машине у него то сережку то платочек оброню, то помадой сиденье вымажу. А про эту наверняка не знает. Я ей позвоню и будем вместе бороться!

#11
автор

Жена про меня знала, по крайней мере догадывалась.Я в машине у него то сережку то платочек оброню, то помадой сиденье вымажу. А про эту наверняка не знает. Я ей позвоню и будем вместе бороться!

вы сошли с ума на почве этой неприятности, судя по всему

Ягуся
#12

Только полгода вместе - а уже думаете, что его сказки про любовь были правдой? да поразвлекся он с вами - вот и все. а на самом деле, нечего было в чужую семью лезть. позвоните жене - будет скандал. и от бывшего любовника огребете, и от супружницы евойной.

Гость
#13

что-то меня совсем не удивляет,что он такую ДУРУ бросил быстро. Наверное,через какое-то время стали ли бы его шантажировать,чтобы женился, а то жене все расскажите?)

Гость
#14

жена то в чем виновата,что муж кабель?

автор
#15

13, нет я и не хотела за него замуж. просто мог бы сказать нормально что его не устравиает! А не так, что бросил без объяснения, точнее сказал, что не может жену обманывать. а я его потом вижу с какой-то мымрой . Я ему уже написала что все знаю, он молчит

автор
#16

14 а жена не виновата! Позвоню ей скажу что может с чистым сердцем себе тоже кого-то заводить! Или если захочет будем его с пигалицей ловить

Илайя
#17

Позвоните, конечно! Ваще мужик оборзел. Объясните жене, что лучшей любовницы, чет вы просто не существует. Пусть проведёт воспитательную беседу, как надо любовниц выбирать.

Гость
#18

15. а Вы уверены,что это его новая любовница? может просто знакомая или коллега по работе

Илайя
#19
Гость

жена то в чем виновата,что муж кабель?

Какой именно кАбель, трёхжильный, в медной обмотке?))) Какое напряжение выдерживает?

Гость
#20
автор

Жена про меня знала, по крайней мере догадывалась.Я в машине у него то сережку то платочек оброню, то помадой сиденье вымажу. А про эту наверняка не знает. Я ей позвоню и будем вместе бороться!

может поэтому и бросил?) зачем ему проблемная баба

автор
#21
Гость

15. а Вы уверены,что это его новая любовница? может просто знакомая или коллега по работе

ага, за жопку держал и в шейку целовал коллегу

Гость
#22
Илайя

Гость

жена то в чем виновата,что муж кабель?

Какой именно кАбель, трёхжильный, в медной обмотке?))) Какое напряжение выдерживает?

судя по-всему - да, раз двух и более окучивал

ВЛ
#23
Илайя

Гость

жена то в чем виновата,что муж кабель?

Какой именно кАбель, трёхжильный, в медной обмотке?))) Какое напряжение выдерживает?

А вот как старая жена со старой любовницей вместе соберутся, тут и будет ему короткое замыкание!

DST
#24
Гость

может поэтому и бросил?) зачем ему проблемная баба

Поздновато только. Звоночки о том, что надо бросать, были уже давно...

И, традиционно для меня, бородатейший анекдот:

"Муж и жена пришли на прием, который раз в году устраивает фирма мужа. Он показывает ей своих знакомых:

- Это сэр Баркер, это его жена, это его любовница. Это сэр Смит, это его жена, это его любовница. Это сэр Джексон, это его жена, это его любовница... А вон та рыженькая - это моя любовница.

- Хм, наша лучше! - гордо замечает жена."

Гость
#25

Вы очень хотите доставить удовольствие его жене? Раз она о вас знала,то будет очень рада такому исходу не зависимо от "пигалицы"

#26

Конечно звонить, про измены надо рассказывать.

Гость
#27

Автор и мне звоните. Только чур сиденья не мазать! Бардак не люблю!

***
#28

Я в машине у него то сережку то платочек оброню, то помадой сиденье вымажу.

Странно, что он так долго терпел авторшу. От таких бегут сразу, как отымеют.

Гость
#29

Бред сивой кобылы.... В Ж.ПУ такого мужика. Позвони его жене - пусть посмеётся, какие дуры у его мужа в любовницах ходят, а заодно и пендаль волшебный ему пропишет. Может всё повода не было, а тут аж целых два. А, вообще-то - разводка, ИМХО.

Гость
#30

Автор, повеселили, бывают же таки дуры! Пол года)) помадой сиденье)) ржу)

не удивительно, что вас бросил мужчина. Я бы вас тоже бросила)

Эва
#31

РЖУНЕМОГУ. Уж извините, девочки, за включенный капс, но маленькими буковками написать это просто не могла.

#32
автор

Я склоняюсь к тому чтоб позвонить! Я ничего не теряю! Просто мы с ним вместе уже полгода были, говорил что любит, а тут вдруг сказал, что все кончено. Я сама не знаю, почему он так решил. у меня и запросы-то небольшие, шубы и машины не требую!

Ну вот! лишили семью дохода!) А как хорошо было-платочков в шкафу до фика. Сережки опять же в скупку жена носила-мужу на подарок копила. Вы, надеюсь, дорогие подбрасывали? Что бы вас за дешевку не приняли?

А если серьезно-тема разводка)

#33

Автор, а пигалица то какая? Опишите)Мы с вами повозмущаемся) В самом деле..ну вот как можно, нашего дорогого незабвенного автора, перу которого принадлежат многие нетленные темы и вдруг так опустили) Пигалица может даже и вуман не читает! Дайте, дайте срочно телефон жены-мы ей всем миром позвоним, дадим мандат от форума, встанем колоннами и затопчем пигалицу на фик! Но пасаран!

#34

А еще надо позвонить евонной маме, шефу, в кожвендиспансер,и в этот как его, в "Спортлото")

Гость
#35

Автор! Странно, что Вы расчитывали и смели надеяться на что-то другое. Любовницу поменять - нефиг делать! Вот жену поменять несравнимо труднее.

Гость
#36

Именно таково предназначение любовниц - тешить мужчину, пока не надоест. А там её быстренько меняют на другую игрушку, посвежее и поинтереснее. Жена - другле дело! Это - родня и член семьи.

ВЛ
#37
***

Я в машине у него то сережку то платочек оброню, то помадой сиденье вымажу. Странно, что он так долго терпел авторшу. От таких бегут сразу, как отымеют.

Согласна. То всякие там жены-любовницы. А то МАШИНА!

*
#38

Во *** жиголо!! Силёёён.

Не унижайтесь.

Любовница
#39

Правильно сделал что бросил вас, если вы сами себе и даже здесь такой вопрос задаете .

мя
#40

Так ведутся на разводки, даже смешно.

Гость
#41

Убого слепленная разводка..

Женатый любовник
#42
автор

Жена про меня знала, по крайней мере догадывалась.Я в машине у него то сережку то платочек оброню, то помадой сиденье вымажу. А про эту наверняка не знает. Я ей позвоню и будем вместе бороться!

Блин, значит вот кто сиденье вымазал! Позвони, позвони жене жене, она ту помаду оттирала-оттирала, повторит тебе все, что мне по этому поводу высказала.

#43

Ха, и правильно сделал, что бросил.

А месть нехорошая вещь, потом самой же все вернётся. К тому же, на чужом несчастье своего счастья не построить! Отдайте его обратно в руки жены и пусть очередная дурочка с ним мучается, пусть ей серенады о любви поёт. Автор, будьте выше этого всего!

#44

Это разводка

Shocking!
#45

Понравилось "помадой сиденье вымажу". :))

Миньет что-ли сиденью делали??

лиса
#46

автор, так вам и надо. Вот и вылилось вам, как чужое счастье отбирать! А любовник ваш еще штук 20 таких кобылиц найдет и поделом вам!!

лиса
#47

и вообще, может хватит такие разводки выкидывать? подобная тема была дней 5 назад, тока с другим названием

Кошка из породы Львов
#48

писец и норка,ну вы мадам и дура, а не боитесь что он вам башку свернет за звонки такие?вы и вам подобные меняються и чаще чем раз в пол года, а жена она на долго.

Я уже три года в любовницах хожу, знаю что периодически появляються другие девочки, но меня все устраивает, на всех хватит.И я за то чтоб в его семье был тишина и благодать.Любовница это отдых, а вы создаете геморой.

как автор
#49

у меня похажоя ситуация, только с той разницей, что мой козел параллельно мне завел еще одну. Я с ним разорвала отношения, но он с этим не согласен - люблю, жить не могу...но все равно с той общается. Вот у меня тоже идея фикс-может позвонить его жене и сообщить о смене состава? Типа здрасти, я вас не беспокоила, но вот рассталась с вашим мужем, типа с моей стороны угрозы вашей семье нет, но теперь она есть с другой стороны)))) Автор, я вас понимаю

#50

Совсем бабы сдурели..третью тему читаю-тупейшие разводки, а некоторые всерьез реагируют)