Гость
Статьи
Живу с женатым

Живу с женатым

Здравствуйте! Познакомилась с мужчиной, оказалось что женат, но с женой не живет. Встречались три года сейчас вместе живем, но развод он так и неоформил. Постоянно ездит к жене в гости (есть сын). Получается что я не девка не баба. Что делать ума не приложу?

Татка
12 ответов
Последний — Перейти
Fly
#1

Не живите с женатым...

#2

Не волнуйтесь, это обычный дамский за*б. Сначала живёт три года, всё хорошо. Потом придумает какую нибудь проблему, "раскрутит сама себе" и мучается. Не проходит чаще всего.

tata
#3

У меня подруга уже лет 10 так живет! Ничего в этом хорошего нет, перспективы никакой!

Калян
#4
tata

У меня подруга уже лет 10 так живет! Ничего в этом хорошего нет, перспективы никакой!

***!!! !0 - лет живёт уже!!! а перспективы никакой!))))

Калян
#5

!0=10

Лой Ивер
#6

А что Вы хотели? Сначала делают, потом думают. Если хотели семью - надо было сразу когда узнали что женат, делать ноги и искать свободного. Вы страшная а сексу хочется? Тогда сидите и терпите, что Вы роль второй женщины! "постоянно ездит" знаем мы. У меня тоже бывшый муж есть, так он ездит дай Бог раз в две недели, и то на два часа, и этого более чем достаточно. К себе забирает на праздники, или когда надо посидеть, я не против что его нынешняя жена общается с ребенком, хотя он нас и не знакомил. Так что перестаньте себе вешать лапшу на уши, и признайтесь четко 1)чего я лично хочу от отношения 2) помогает ли мне эта ситуация в достижении моих целей. И исходя из этого делайте выводы.

Гость
#7

Жену поменять нелегко. Любовницу - нефиг делать. Живите с ним, пока Ве ему интересны. Когда он найдёт другую, будете тоже искать другого любовника. Какие проблемы?

Гость
#8

бывает что разводится невыгодно.У моего мужа друг такой:и с женой не живет и с другой не оформляет и сопли на кулак наматывает, что к жене не тянет, а там сын, а к любовнице тянет , но у нее квартира съемная.

LUNA
#9

А мне вот интересно, чем он вам объясняет нежелание оформить развод. У меня сосед так живет с женщиной уже несколько лет, переехал в область, живут на съемной квартире, ребенка она ему родила. А он каждые выходные приезжает в Москву и забирает к своей маме ребенка от официального еще брака. Но дело тут не в этом, это как вступление. Так вот... он той женщине рассказывает просто небылицы про свою официальную жену! Якобы это она развод не дает, шантажруя что не будет давать видется с ребенком. Это я все сама слышу когда он по телефону разговаривает. Жена его вовсе не против развода, сама не идет оформлять позвод, потому что ей штамп не мешает, живут отдельно, имущественных претензий нет, и уж точно нет шантажа ребенком.

Это я к чему... просто если действительно ноги не дошли до суда (ЗАГСа), это одно. А вот если небылицы рассказывает про жену это другой расклад совсем.

#10

мне кажется не оформляют развод выгодно и жалеют таких "ух какая жена сволоч, мужика отпустить не хочет" и вопрос о браке с любовницей отпадает сам собой.

#11

...не оформлять развод...

Гость
#12

Не понимаю таких мужчин.

Кстати, если его официальная жена забеременеет, то его впишут отцом ребенка, и он обязан будет платить алименты без разговоров до тех пор, пока не предъявит доказательств, что это не его ребенок. Но и тогда выплаченного назад он не вернет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема