Гость
Статьи
Кто должен заботиться …

Кто должен заботиться об отношениях?

Почему то так принято, что девушка должна выяснять отношения, я имею ввиду, девушкам всегда советуют сесть поговорить, что ЕГО не устраивает....Вот мне интересно, у вас хоть раз был парень, который сам решал такие проблемы? Просто я ни разу такого нее встречала. Вот и сейчас, думаю, да нах оно мне надо, меня что-то не устраивает, сижу как бука, а ОН только психует и ничего не понимает...вот скажите, мужики так устроены или как понять это?! Почему мужчина не может сам спокойно подойти и поговорить (Я и сама могу просто надоело).А вопрос в теме "у вас хоть раз был парень, который сам решал такие проблемы? "????

Иволга
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно был,люди ведь разные.Это Вам просто не повезло.Поверьте,есть такие мужчины,которые берут инициативу в свои руки.

подруга
#2

Когда отношения нормальные, то ничего выяснять никому не надо. Может вам просто человек не "ваш" попался?

Nona
#3

2 В ЛЮБЫХ ОТНОШЕНИЯХ, НОРМАЛЬНЫЕ ОНИ ИЛИ НЕТ, СУЩЕСТВУЮТ ТРЕНИЯ!!! ПРОСТО В "НОРМАЛЬНЫХ" ЛЮДИ УМЕЮТ ДОГОВАРИВАТЬСЯ!!!

тетя Соня
#4

мужики так устроены, что разговаривать о чувствах они не умеют. они всегда все держат в себе. а откуда тут растут ноги? разве не мы их воспитываем мужчинами и постоянно говорим в детстве, что мужчины не плачут и не жалуются??? поэтому они все эти разговоры как правило не инициируют. а так да, если любит, то спросит всегда, что с тобой

подруга
#5
Nona

2 В ЛЮБЫХ ОТНОШЕНИЯХ, НОРМАЛЬНЫЕ ОНИ ИЛИ НЕТ, СУЩЕСТВУЮТ ТРЕНИЯ!!! ПРОСТО В "НОРМАЛЬНЫХ" ЛЮДИ УМЕЮТ ДОГОВАРИВАТЬСЯ!!!

да вы что??? =)))) когда люди не закрываются в норке и не дуются друг на друга, тогд и недомолвок нету.

Гость
#6

у меня такой был. Правда он вечно говорил, что ему не нравится, обсуждали это. А когда я начинала что-то говорить, что мне в нем не нравилось, так он сразу говорил, что он идеальный. Хотя ему до идеала ой как далеко было))

Nona
#7

5 А Я ПО-ВАШЕМУ О ЧЕМ?

подруга
#8

7, у нас трений нету.

Nona
#9

8 БУДУТ!!!

подруга
#10

не будут :)

Nona
#11

10 ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!

Майский Жук
#12

Ясно: ветка для шестнадцатилетних...

Автор,сидите дальше как бука....

Мила
#13

Бывает.

Иволга
#14
подруга

Когда отношения нормальные, то ничего выяснять никому не надо. Может вам просто человек не "ваш" попался?

Да ну бросьте, в жизни не поверю!

Нимф
#15

Да устроены так, именно мужики , мужчины могут понимать, но сделают как посчитают правильным, редко когда мужик может понять девушку и быть при всем этом мужиком, в основном взрослые женщины с плеч рубят называя их не мужчины ,что мужчины не могут понять женщин ,а вашей ситуации пробуй поговорить ,но без криков ,а то в таком случае не получится говорить.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: