Кто должен заботиться об отношениях?
Почему то так принято, что девушка должна выяснять отношения, я имею ввиду, девушкам всегда советуют сесть поговорить, что ЕГО не устраивает....Вот мне интересно, у вас хоть раз был парень, который сам решал такие проблемы? Просто я ни разу такого нее встречала. Вот и сейчас, думаю, да нах оно мне надо, меня что-то не устраивает, сижу как бука, а ОН только психует и ничего не понимает...вот скажите, мужики так устроены или как понять это?! Почему мужчина не может сам спокойно подойти и поговорить (Я и сама могу просто надоело).А вопрос в теме "у вас хоть раз был парень, который сам решал такие проблемы? "????
Иволга
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- О чем думает любовница?283 ответа
- Почему его Бог не наказывает!?592 ответа
- Застукала шефа с любовницей291 ответ
- Вопрос к любовницам: зачем вы это делаете?22 131 ответ
- 7 лет вместе, но не женаты - это семья?1 213 ответов
- Он, я и его дочка502 ответа
- Вправьте мозги мне! Собираюсь изменить мужу с женатым мужчиной1 309 ответов
- Жена не пустила моего бывшего парня со мной встретиться1 303 ответа
- Как можно так врать?77 671 ответ
- Зачем мне мужчина,если с ним лучше не стало?16 224 ответа
15 ответов
Последний —
Перейти
Конечно был,люди ведь разные.Это Вам просто не повезло.Поверьте,есть такие мужчины,которые берут инициативу в свои руки.
подруга
Когда отношения нормальные, то ничего выяснять никому не надо. Может вам просто человек не "ваш" попался?
Nona
2 В ЛЮБЫХ ОТНОШЕНИЯХ, НОРМАЛЬНЫЕ ОНИ ИЛИ НЕТ, СУЩЕСТВУЮТ ТРЕНИЯ!!! ПРОСТО В "НОРМАЛЬНЫХ" ЛЮДИ УМЕЮТ ДОГОВАРИВАТЬСЯ!!!
тетя Соня
мужики так устроены, что разговаривать о чувствах они не умеют. они всегда все держат в себе. а откуда тут растут ноги? разве не мы их воспитываем мужчинами и постоянно говорим в детстве, что мужчины не плачут и не жалуются??? поэтому они все эти разговоры как правило не инициируют. а так да, если любит, то спросит всегда, что с тобой
подруга
Nona
Сообщение было удалено
да вы что??? =)))) когда люди не закрываются в норке и не дуются друг на друга, тогд и недомолвок нету.
Гость
у меня такой был. Правда он вечно говорил, что ему не нравится, обсуждали это. А когда я начинала что-то говорить, что мне в нем не нравилось, так он сразу говорил, что он идеальный. Хотя ему до идеала ой как далеко было))
Nona
5 А Я ПО-ВАШЕМУ О ЧЕМ?
подруга
7, у нас трений нету.
Nona
8 БУДУТ!!!
подруга
не будут :)
Nona
10 ТАК НЕ БЫВАЕТ!!!
Майский Жук
Ясно: ветка для шестнадцатилетних...
Автор,сидите дальше как бука....
Автор,сидите дальше как бука....
Мила
Бывает.
Иволга
подруга
Сообщение было удалено
Да ну бросьте, в жизни не поверю!
Нимф
Да устроены так, именно мужики , мужчины могут понимать, но сделают как посчитают правильным, редко когда мужик может понять девушку и быть при всем этом мужиком, в основном взрослые женщины с плеч рубят называя их не мужчины ,что мужчины не могут понять женщин ,а вашей ситуации пробуй поговорить ,но без криков ,а то в таком случае не получится говорить.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 480 622 темы
Новые темы за сутки: 93 темы
- Отдых с парнем23 ответа
- Девушка отправила видео где она спит с другим10 ответов
- На мужчин бешеный спрос12 ответов
- Ссоры убивают любовь ..Нет ответов
- Мч сбежал из дома на пьянку2 ответа
- Устала быть невидимой для мужчин9 ответов
- Он называет меня "сестрой"2 ответа
- Влюбилась10 ответов
- Большая разница в возрасте и финансах38 ответов
- Часто ли вы видите счастливые пары в браке?25 ответов
Популярные темы за сутки: 54 темы
- Колоссальная конкуренция на женщин226 ответов
- Мужчина продолжает ходить к прос*итуткам103 ответа
- Типаж мужчины83 ответа
- Мужчина сказал,что я для него временный вариант62 ответа
- Мужская красота, можно ли влюбиться в мужчины из за его внешности ?59 ответов
- Считаете ли вы мужчин 40+58 ответов
- Женщина на 15 лет моложе57 ответов
- Почему так сложно найти реально гетеросексуальную женщину?49 ответов
- Большая разница в возрасте и финансах38 ответов
- Меня не выбирают мужчины37 ответов
Следующая тема