Гость
Статьи
Совсем запуталась, …

Совсем запуталась, прошу мнения со стороны

мне 29 лет, не замужем, симпатичная, самостоятельная, независимая....(((квартиры, машины, дачи, брюликов и тд и тп у меня нет. Можно так сказать живу одним днем, радуюсь каждому дню, балую себя, холю и лелею. Очень давно не влюблялась, о том что любить мужчину..это в мечтах. Вообще очень хочу уже давно (только взаимно!!) ощутить любовь. Последние время пытаюсь строить отношения с мужчинами, но все никак. Женатые для меня табу. Я верю в эффект бумеранга. Я нравлюсь тем, кто мне не нравится, почему так...незнаю. Много успешных, порядочных. хороших парней. Но это не мое. Понимаю сразу, ну, думаю..привыкну. Не получается. Хочу любовью заниматься, а не сексом в обязаловку и который не приносит мне удовольствия. Меня мои родные и близкие подруги не понимают. "Я теряю шанс" их вердикт. Недавно рассталась с парнем, просто стала морозиться, т.к. не хочу нечаянно оскорбить человека, не могу сказать, что пыталась полюбить. но не получается. То что я одна узнал мой поклонник, предлагает попробовать быть вместе...хороший парень 33 года, юрист. Но моя душа мне снова говорит - не надо, это не твое, ты его не полюбишь, и в скорем времени он станет тебя раздражать. Это происходит уже 3 года, постоянно в мою жизнь приходят люди,хорошие люди, но я их не хочу, только как с друзьями я бы могла общаться. Вот решила перезимовать в одиночестве, подумать ..дождаться весны...может наконец то встречу и полюблю. У кого еще так?

Светлана
16 ответов
Последний — Перейти
#1

у меня. Часто хочу то, что не доступно. Это просто паршивость характера..

#2

Автор, а Вы хоть когда-нибудь в кого-нибудь влюблялись?

Семирамида
#3

Автор, таких идиоток как вы больше нет.

Светлана
#4

любила очень одного человека, даже прожили вместе 2 года, но его ревность и к мужчинам и женщинам, животным, столбам....терпела как могла, очень его любила, потакала всем его закидонам : не общалась с друзьями, носила только то , что ему нравиться. Мне нужно было ехать в командировку на 3 дня, такого еще не было чтоб мы расстались на ночь, а тут надо было. Истерил, не пускал, в конце концов меня избил. Это я простить не могла. Мы расстались, без него было очень тяжело, но он перешел черту. это прощать нельзя. Отходила год...потом началось...никого не люблю

#5

автор, запутались в "общественном мнении"? )) просто решите для себя: следуйте голосу души, или идите по протоптанной дорожке "как все/так надо"

#6
Семирамида

Автор, таких идиоток как вы больше нет.

а таких, как ты идиоток - очень и очень много.

#7
Светлана

любила очень одного человека, даже прожили вместе 2 года, но его ревность и к мужчинам и женщинам, животным, столбам....терпела как могла, очень его любила, потакала всем его закидонам : не общалась с друзьями, носила только то , что ему нравиться. Мне нужно было ехать в командировку на 3 дня, такого еще не было чтоб мы расстались на ночь, а тут надо было. Истерил, не пускал, в конце концов меня избил. Это я простить не могла. Мы расстались, без него было очень тяжело, но он перешел черту. это прощать нельзя. Отходила год...потом началось...никого не люблю

Я примерно так и думала..Полагаю, что "ноги" нынешней ситуации оттуда растут. То ли Вы всех сравниваете с тем мужчиной и все проигрывают, то ли до сих пор душой с ним.

КартоШечка:)
#8

закрытая вы стали, автор( то что было, то прошло!от того что вы закрылись хуже токо вам! оставить позади все незгоды в бывшими. открыться новым отношениям! Думаю, стоит попробывать с этим юристом;) потихоньку, не рубите с плеча новые отношения)) и нечего зимовать в одиночку, зимой холодно)))вы же нуждаетесь в нежности, дайте парню и Себе шанс, и лучше с видом на замужество, пора вас брать под крыло, в ответ вы осчастливите вашего избранника! Лучше с осторонностью говорить "да", чем угрюмо "нет".

Ыыы
#9

ИМХО, тут виноваты парни. Эти [пи-пи-пи] никогда не читают, как правильно надо вести себя с женщинами, чтобы женщины тебя любили.

Окси
#10
Светлана

любила очень одного человека, даже прожили вместе 2 года, но его ревность и к мужчинам и женщинам, животным, столбам....терпела как могла, очень его любила, потакала всем его закидонам : не общалась с друзьями, носила только то , что ему нравиться. Мне нужно было ехать в командировку на 3 дня, такого еще не было чтоб мы расстались на ночь, а тут надо было. Истерил, не пускал, в конце концов меня избил. Это я простить не могла. Мы расстались, без него было очень тяжело, но он перешел черту. это прощать нельзя. Отходила год...потом началось...никого не люблю

похоже, что тут собака и порылась :))) может быть вы теперь просто боитесь заводить новые отношения?

Гость
#11

9 читаем... На вумане... Обращаемся соответственно.

Гость
#12

У меня та же фигня, только я не стала ждать, пока любовь нагрянет, ее ведь так всю жизнь прождать можно. Я вышла замуж за наиболее достойного кандидата, который меня очень любит. Родила сына... А то время-то идет. А любви так и нет - ни к мужу, ни к кому другому. Уже 10 лет прошло с момента последней любви. Но не скажу, что советую всем поступать так, как я.

донна Ферейра
#13

я тоже никого не люблю сейчас, а так хочется!!! раньше влюблялась, а сейчас ступор какой-то...

тетя Соня
#14

слушай, хватит ждать любовь, дыши полной грудью, она тебя сама найдет. это закон подлости, чем меньше ждешь, тем больше получаешь. просираешь молодость. в старости можно такими мыслями заниматься, а щас надо жииииииииииииить!!!!!

гость
#15

лучше чтобы любили тебя,а вы позволяйте себя любить!

сова
#16

думаю, любовь(как ее описывают классики), бывает только в "нежном" возрасте. Охи вздохи и т.д. Сейчас уже такой романтики не будет. Ищите надежного мужчину, который будет вас любить, ценить.

Если вас от него(юриста) не тошнит, значит...стерпится - слюбится, ПРОБУЙТЕ НА ЗУБ.

А вообще - оглянитесь вокруг, одни нарки и алкашня... норм. мужиков пр. не осталось. Вымираем!!! Так что хватайте своего ухажера - и размножайтесь!!! Бог вам в помощь

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: