Гость
Статьи
Нужно мнение со …

Нужно мнение со стороны !!!

Добрый день всем ! Пишу в подобных форумах первый раз , но понимаю сейчас , что мне это необходимо .
Поженились мы с мужем в19 лет. Прожили 6 лет в браке. Родили 2 детишек . После 4 лет совместной жизни в браке, я начала понимать, что не чувствую тех эмоций и внимания от мужа, которые хотела бы испытывать как девушка! Он привык к тому , что я готовлю , убираюсь и занимаюсь детьми . Все! Мы начали ссорится . Ссорится постоянно , по любому поводу . Прошло так 2 года . Накипело . Развелись . Я осталась с детьми , а он уехал к своим родителям .
Прошёл год . За мной начал ухаживать мужчина . Этого мужчину очень полюбили мои дети , он их . У бывшего мужа тоже вроде как наладилась личная жизнь , НО .. Я хочу вернуть ту жизнь которая была . Не знаю зачем , не знаю для чего , но чувства не обмануть .
Мужчина который сейчас рядом , он готов меня носить на руках . Меня и моих детей . Я знаю , что с ним меня ждёт отличное будущее.
Но я не люблю его .
А быть потребителем я не могу и не умею.
С мужем поддерживаем дружеское общение . А надо ли оно ?
Все ссоры и проблемы давно забылись .
Как быть ? Что делать ?
При этом я понимаю , что я не имею право обижать людей , которые хотят сделать меня и мои детей счастливыми .
Мозги говорят одно, а сердце чувствует совсем другое . Тяжело .
Прошу мнения или совета . Может у кого то в жизни было что то похожее . Может не стоит ворошить прошлое и забыть про все что было и жить дальше ?!

Sonya
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Надо жить с тем с кем комфортно сосуществовать в старости в одной квартире!!!!и с тем кто любит тебя

Гость
#2

вы ж не хотите быть женой, вы ж себя девицей мните, за которой надо бегать.
зачем тогда обманываете других?

Гость
#3
Sonya

Я хочу вернуть ту жизнь которая была . !

наплодите еще двоих, будете готовить убираться и заниматься ляльками - делов то.

Кошка
#4

Как бы погнавшись за 2 зайцами вы обоих бы да не спугнули и останетесь, не Д.Б. одна!!! С мужем развелись - и отпустите его! Сами пишите - что личная жизнь у него уже налажена! Цените того, кто рядом и любит! Это дорогого стоит!

Золотце
#5

Как все типично. Развестись всегда проще, чем перетерпеть. Люди слишком эгоистичны нынче, все хотят что бы для них старались, вот и рушатся семьи. И вообще, не стоит заводить детей не прожив хотя бы 3-5 лет вместе, так как притирка и бытовуха начинает разъедать не сразу.

Гость
#6

Налево пойдёшь - коня потеряешь, направо - голову сложишь...Одним словом, какой путь ни выберешь, всё равно пожалеешь:) Герои сказок, в таких случаях, на Судьбу полагаются...:)

Гость
#9

замуж в 19, в 26 уже двое детей. у авторши явно ни образования, ни работы, ни стажа. о чём думает? алики не вечны. или потом дети содержать будут?
Не о том вообще думает. ей сейчас 27, а ума и опыта не набрала. этот новый член её только для секса рассматривает, как временный вариант, и она это подспудно понимает. можно конечно и от этого залететь, если он хорошо зарабатывает, и потом алики получать, но квартира то не безразмерная. сколько комнат?

Гость
#10

ты потеряешь сразу обоих мужу ты навряд ли нужна.а со старым сама жить не сможешь

гость
#12

Вы первого мужа тоже не любили. Ну так менять их,как перчатки. Пока любовь не нагрянет..шутка разумеется. Вас любят и радуйтесь этому. Просто семейная жизнь не для всех. Многим быстро надоедает. Вырастите детей и путешествуйте по миру. Хотя бы вдвоём. Здесь проблемы у женщин намного сложнее. Это когда муж изменяет и разлюбил.Впечатление,будто женских романов начитались.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: