Гость
Статьи
Хочу его вернуть-стоит …

Хочу его вернуть-стоит или нет....

Встречалась я с мужчиной ему35 разведен, мне 30 не замужем.
Я привыкла, что мужчина ухаживает, а этот только приезжал-посидим в машине, прогуляемся и все, но он мне безумно нравился, поэтому не обращала внимания. Он красивый жутко сексуальный. Где-то после месяца встреч он мне предложил поехать в гостиницу (в своей новой квартире он делал ремонт), я отказалась, через несколько дней мы занялись сексом в машине за городом-это было просто прекрасно! Всречались мы так еще недели две, потом он стал редко звонить, ссылаясь на работу и дела...Меня это напрягало и я ему это сказала, вообщем произошел конфликт. После этого мы решили быть просто друзьями Недавно он позвонил, встретились, он повез показал мне свою квартиру, мы переспали....
Он мне очень нравится и я хочу быть с ним, я не пойму его отношения ко мне, когда мы всместе он проявляет нежность , любовь, сртасть, но когда расстаемся-он звонит ооооочень редко....Хочу взять инициативу в свои руки и попробовать наладить отношения... Как думаете стоит это делать?

Тата
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Если вам нужен необременительный нечастый секс - то стоит.

Алена
#2

Чем занимается?

Гость
#3

Отпустите ситуацию, иначе будете выглядеть навязчиво. Лично я предпочитаю, чтобы мужчина проявлял инициативу, даже если он очень нравится. Поверьте, если-бы ему было надо или он боялся Вас потерять, то вел-бы себя по-другому. Мужчина - охотник, а не добыча, вот пусть им и будет, иначе у него интерес пропадет. Если хотите опереленности, то поговорите с ним, что он хочет от этих отношений. По-крайней мере, не окажетесь потом у разбитого корыта.

Сильвия
#4

Забудьте его,он видит в вас только "самку",добился своего и чао крошка.

Гость
#5

Такое ощущение, что Вы у него для редкого секса без обязательств. Будете спорить?...Просто чем быстрее снимите розовые очки, тем лучше для Вас. Понимаю, что нравится, тогда тем более!

#6

Не стоит. Он Вас не любит.

тетя Соня
#7

епт. спасти ситуацию можно только если вы ему дадите понять, что он конечно окуенно сексуальный и невозможно желанный, но вы то таких как орешки щелкаете! вы должны быть круче и желаннее и востребованнее другими мужчинами, только тогда он решит за вас побороться!! а так вы оказываетесь одной из многих, которых он очаровал.

Абизян
#8

Автор, ну зависит от того, что именно вам от него надо. Если секс нравится, и всё равно больше не с кем - я не понимаю, почему нет. А если там замуж за него хотите выйти, то это дохлый номер, так как даже если захомутаете такого, счастливы не будете.

Гость
#9

Автор, все мужики ведОмые. Если все сделаете правильно, все будет ок. А вот как это сделать, вам должна подсказать ваша женская мудрость. вы же не малолетка, а взрослая умная женщина. Хотите? Дерзайте, почему нет?

Гость
#10

Вот как раз малолетки и вешаются на шею, потом тут темы создают, что их ни во что не ставят. Так что, автор, выбор за Вами, знаете на что идете....

#11

МЧ разведён,может никак ещё от предыдущего брака не может оклиматься,поэтому рад ограничиваться короткими встречами.Но если Вы зажжёте огонёк в его душе,может всё изменится.))

я
#12

у меня бывший ведет себя таким же образом: после нашего расставания он использует женщин только для секса. Позвонит им в любое время суток, они и рады. Он сделает свое дело и ни ответа, ни привета. Они ему пишут смс, звонят сами - он по телефону ответит, поговорит и все, на смс даже не удосуживается отвечать. Через пару недель опять может ей же позвонить, опять она будет писаться от радости и опять отдастся. Опять будет на что-то надеяться. Ну нет у него любви к ним(после меня:)): все не так в них. А я таких женщин не понимаю-надо УВАЖАТЬ себя в первую очередь!

#13
я

Он сделает свое дело и ни ответа, ни привета. Они ему пишут смс, звонят сами - он по телефону ответит, поговорит и все

Хорошо,если по телефону ещё ответит,а то некоторые и по телефону не отвечают.

Гость
#14

Когда мужчина любит, влюблен, он ведет себя иначе. Если хотите светлого и доброго чувства, то тут вряд ли оно есть..

А если секс Вам нравится, так занимайтесь на здоровье.

Но я бы не стала, во-первых, очень редко. Во-вторых, после секса его холод, мне бы было неприятно.Уважайте сбя, автор!

Тата
#15

Девочки всем спасибо за отзывы!

Полностью с вами согласна, что нужно уважать себя, поэтому я и разговаривала с ним на эту тему, говорила, что хочу серьезных отношений и что встречаться с ним только ради секса я не буду, что я хочу семью, он сказал, что хочет отдохнуть от семейных отношений(он совсем недавно развелся) и что в течении 1-2 лет он жениться точно не будет. Говорит, что уважает меня и мою такую позицию и что сам хочет семью и двоих детей, спрашивает буду ли я жить с ним в этой квартире. Капец, просто я не знаю может это он говорит шутя, улыбаясь. Когда мы разговаривали он поделился что хочет поехать в другую страну на ПМЖ и все время спрашивает поеду ли я с ним, и при всем при этом после встреч пропадает ни звонка ни смс....

Но сама звонить или писать смски ему точно не буду, тоже считаю что мужик сам должен действовать...

Гость
#16

Похоже пока он только говорит..а коворить, как известно, можно все, что угодно!

Вот когда действия конкретные от него будут, тогда Вам можно и подумать)

Автор другой ветки
#17
Гость

Такое ощущение, что Вы у него для редкого секса без обязательств. Будете спорить?...Просто чем быстрее снимите розовые очки, тем лучше для Вас. Понимаю, что нравится, тогда тем более!

А чем отличается секс без обязательств от секса с обязательствами?

Ангел
#18

Я бы не стала на нем заморачиваться. Потратите кучу времени и нервов. Лучше займитесь поиском другого, который будет Вас любить. Кстати, Вы уверены. что Вы у него одна?

Лена
#19

Та да, автор, не заморачивайтесь, вообще я считаю разведенные мужики - дохлый номер, лучше всего с ними сходиться уже разведенным дамам и вам то оно зачем - мужик с хвостами, не остывший от жены ещё, морочащий голову.

Тата
#20

Лена,а вы считаете что в 30 лет можно найти не женатого партнера?

Орхидея
#21

советовать легко, а вот следовать этим советам трудно, когда чувства переполняют. Автор, если вам не хочется, то и не рвите эти отношения, встречайтесь, занимайтесь сексом, получайте от него ласку, тепло. Отдавайте в ответ свое тепло и ласку, ведь не всегда можно встретить мужчину, которому хочется отдавать свои положительные эмоции и брать его, а для женщины очень важно, чтобы так сказать не "засыпала" ее чувственность. Но при этом в промежутке между встречами с ним, встречайтесь, знакомтесь с другими мужчинами. Я желаю, чтобы ваши отношения перешли в стабильные и определенные.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: