А я ведь совсем не меркантильная!
Хочу рассказать про себя и свои принципы выбора мужчины. Я предпочитаю парней с авто. И дело вовсе не в меркантильности. Но если парню за 25, то машина у него должна уже быть в наличии (пусть и б/у иномарка), если он не законченный пофигист и неудачник).То есть парней 26 (+ бесконечность) лет без машины я не рассматриваю никак. Они, может, и ребята неплохие, но ленивые и не целеустремленные, поэтому не для меня. Второе: если на улице ноябрь или полноценная зима, то гораздо приятней ездить на машине, а не караулить автобус на остановке. Плюс - можно не опасаться закрытия метро. Замечено также, что парни без машин не очень-то любят тратить деньги на такси, чтобы отвезти девушку домой. Конечно, если парнишка совсем молод (лет 20), то я могу встречаться с ним не смотря на отсутствие авто, но все же такое для меня - скорее редкость. К слову о себе: мне 20 лет, я студентка, мне очень повезло с внешностью и образованием, которое я получаю бесплатно в одном из лучших ВУЗов Москвы. Я привыкла, что привлекаю мужчин (сначала - конечно же внешностью), по мере общения они влюбляются в меня, потому что видят душу, порядочность, а я действительно очень порядочна и разборчива.И вот, очередной поклонник "запал" на меня. мы познакомились в инете, потом увиделись, его понесло... Влюбился, названиваем упорно, хотя я и трубку-то не беру. Но он мне не подходит, потому как ему 26 лет, а у него нет авто. Самое нелепое, что когда мы разговаривали в инете, он обмолвился, что сейчас стоит в пробках, едет "заменить летние тапочки", потому что они уже не годятся на такую погоду со снегом. Я восприняла это как шутку, решила, что он едет менять шины на машине. Но потом мы увиделись, выяснилось, что это он зимнюю обувь покупал, потому что в "летних тапочках" холодно. Ужас! Зачем мне рассказывать про свои башмаки! бред какой-то! В общем, я не знаю, как ему дать четко понять, что он - не моего поля ягодка?
Лебедь
Мудрость форума: Мужчина и женщина
- Как уберечься от меркантильности?644 ответа
- Почему мужчины разучились ухаживать?11 373 ответа
- Зачем Вы начинаете отношения с теми, кого заведомо не способны любить?622 ответа
- Любовь студентки к преподавателю… Запретный плод сладок28 350 ответов
- Его жена меня обижает292 ответа
- Мужчина младше женщины2 516 ответов
- Он, я и его дочка499 ответов
- Застукала шефа с любовницей288 ответов
- Мое самое неудачное свидание4 177 ответов
- Почему мужчины годами встречаются не желая иметь семью?!815 ответов
218 ответов
Последний —
Перейти
Wild_don_Pedro
ШШШ
Сообщение было удалено
Парниша.... не хочу жОстко разбивать твои хрустальные иллюзии... - НО ты вначале высокооплачиваемую работу для своих 2-образованных мозгов, которые БЕЗ ОПЫТА РАБОТЫ, найди!! Ок? А то юристов и переводчиков и так, как собак нерезанных.. :// угу..
А потом и про поршик мечтай...
ЗЫ: *** в наших!! городах, с нашими дорогами такая хрупкая вещь, как порш?
А потом и про поршик мечтай...
ЗЫ: *** в наших!! городах, с нашими дорогами такая хрупкая вещь, как порш?
Wild_don_Pedro
Princess
Сообщение было удалено
Да бывает так, что и проблесковый маячок особо не помогает.. ;)))
Разные пробки бывают...
Разные пробки бывают...
Wild_don_Pedro
ШШШ
Сообщение было удалено
Сколько стоит такое предписание?
Д-те
ШШШ
Сообщение было удалено
Вы себе льстите, к тому времени вы уже давно станете лысым дяденькой))
Д-те
Мальчик))
Wild_don_Pedro
ШШШ
Сообщение было удалено
Чувак, не понтуйся, и в следующий раз - пиши Йельский! ;)))
Готовься к вранью тщательнее.. ;)))
Готовься к вранью тщательнее.. ;)))
Wild_don_Pedro
И вообще, ШШШ, уж поверь старому Дону - важнее намного для людей-работодателей ОПЫТ РАБОТЫ и Связи!!!
Wild_don_Pedro
ШШШ
Сообщение было удалено
У нас судьи на УДО??????? Куда катится Россия?? Аааа.. :))
*УДО - условно-досрочное освобождение.. из мест не столь отдаленных*
*шучу, конечно...* НО ШШШ - прекращай понтоваться, тут вообще-то сидят разные люди.. угу.. но никто же не выеживается, словно малолетка! :)
*УДО - условно-досрочное освобождение.. из мест не столь отдаленных*
*шучу, конечно...* НО ШШШ - прекращай понтоваться, тут вообще-то сидят разные люди.. угу.. но никто же не выеживается, словно малолетка! :)
Wild_don_Pedro
ШШШ
Сообщение было удалено
Чувак, а может ну его нахрен - эту юриспруденцию?? А? Если тебя только! корочки и некоторые иные возможности привлекают.. :(((
Нахрен ты такой вот нашей стране нужен?? А? А как же честь мундира, закон и порядок - ты ЭТИ понятия защищать собираешься вообще-то?? Или как?? ://
Нахрен ты такой вот нашей стране нужен?? А? А как же честь мундира, закон и порядок - ты ЭТИ понятия защищать собираешься вообще-то?? Или как?? ://
Wild_don_Pedro
Айва
Сообщение было удалено
Поцелуй?? %))
Wild_don_Pedro
Гость
Сообщение было удалено
У вас правильная семья! Респект! (помню, вы об этом уже раньше рассказывали). :))
Irvine
У меня есть велик Атом DX 24 дюйма колеса. Я могу прикрутить багажник и возить девушку, если она весит не больше 50 кг.
Wild_don_Pedro
Irvine
Сообщение было удалено
АПУПЕННЫЙ ВЕЛИК!!! ;) (но девчонки здесь такое вряд ли оценят)
Гость
Irvine
Сообщение было удалено
Тут таких мало
Irvine
215 Таких легких или тех, кто достоин прокатиться на моем велике?
Гость
У меня слов нет на автора. Кошмар какой то. У меня у мужа нет машины по простой причине, ему нельзя водить, он право-лево плохо различает.Родился левшой а насильно переучили на правшу. Поэтому если нужно сказать куда ехать он очень долго будет думать и вспоминать где лево-право. Значит и мой муж лох и идиот? вы, автор, таких случаев даже не предусматриваете? Моему мужу проще реально на такси кататься, чем подвергать меня и себя опасности.
Ckaska
Гость
Сообщение было удалено
Та же фигня! Я переученная левша и всегда туплю, где право и где лево))))) Ну надо же, я думала что одна такая)))
Пышечка
1 ,Присоединяюсь.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 479 722 темы
Новые темы за сутки: 108 тем
- Расрушились отношения. часть 21 ответ
- Не могу найти мужчину на сз6 ответов
- Разрушились отношения1 ответ
- Почему на меня обращают внимание только женщины 40+?15 ответов
- Что именно он от меня хочет и зачем так поступать?12 ответов
- Мой парень опять назвал меня именем бывшей2 ответа
- Нужно ли девушке нагуляться?9 ответов
- Не хочу замуж9 ответов
- По какой причине мужчина следит за девушкой в соцсетях?5 ответов
- Дружба с привилегиями2 ответа
Популярные темы за сутки: 52 темы
- Подруги говорят что парень нормальный, а я считаю, что достойна большего190 ответов
- Женщина обязана иметь доход82 ответа
- Не таких не бывает?73 ответа
- Почему когда подсаживаешься к симпатичной или красивой даме...54 ответа
- Как сделать так чтоб мужчина захотел отношения?48 ответов
- Почему мужчины злятся на то,что с них требуют отвечать за свои поступки?39 ответов
- Синдром спасателя или благородный парень?39 ответов
- 28 лет. Мужчина. Одинокий, девственник. Какой совет дадите?39 ответов
- Вы бы вышли замуж за того, у кого на первом месте друг?36 ответов
- Если в 27 ничего нет у мужчины, то и в 50 ничего не будет. Вы согласны?29 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема