Гость
Статьи
Я не понимаю ничего( …

Я не понимаю ничего( помогите(

Есть молодой человек с которым я познакомилась в социальной сети....мы общались ну как то так....не очень. Спустя полгода я ему написала, и тут началось активное общение. Причем он мне первый писал все время. Обижался когда я ему не писала и так далее. Мы решили встретиться. Встреча прошла просто офигенно....все было классно....но после этого он мне не звонил ничего, тут я решила ему написать, он не отвечал мне, потом спустя 2 дня он мне позвонил. Говорил что не может забыть про меня. Он обещал позвонить потом написать и все опять пропал потом объявился называл меня зайкой и так далее.....потом опять пропал, потом я решила ему не писать. Он меня поздравил....причем называл любимой, а потом перестал мне отвечать, хотя другим девушкам отвечал, и вдруг на одной из них он оказался женат. Я у него спросила что это он сказал зай это моя подруга попросила для парня. Теперь он снова не отвечает ничего. Я вообще не знаю что мне делать....как мне себя вести, он мне нравится....так что писать насчет того что так париться из одной встречи не надо - сама все понимаю( Я лишь хочу узнать как мне действовать дальше чтобы продолжить с ним общение(

Я не знаю как мне поступить
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Luchshe vsego budet poslat' ego nahuuj.

Авдотья
#2

Хороший тактический приём. Он решил, что быстрее будет не вас завоевать, а вы сами броситесь к нему в постель.

Баста
#3

Стандартное кидалово! Вы у него не одна, запасной вариант так сказать. Жена или подруга постоянная есть 100%, а вот когда ругается с ней, то сразу к вам, со словами: "зайка, любимая" и т.д. Устраивает такая жизнь - ради Бога, продолжай общаться!!!!

Рыбёха
#4

ужас, автор, ну уважайте вы себя!хотя , наверное, вы просто еще молоденькая!перестаньте ему писать и отвечать на его смс, звонки и т.д ВООБЩЕ!и вас попустит, не будет больно.. просто 2-3 недельки мороза и все замеательно:)

#5

Песец! Откуда у нас столько баб недотра*анных?

Прям страшно жить становится!

Уже лишь бы к кому в койку бросится!

Гость
#6

Автор, судя по Вашему тексту - Вы невероятная зануда, не обременённая интеллектом. К тому же неразборчивая и всеядная.

Гость
#7

Гость 6

+1000000000

Гость
#8

автор, ты глупая женщина, правильно с тобой парень поступает. Когда поумнеешь, тогда перестанут с тобой так поступать

Леди
#9

Приемчик "притянуть-оттолкнуть" подходит больше для женщин.Вам нужно больше не писАть ему первой, может хоть тогда шевелиться начнет.Или просто забить и начать тратить свое время на реальные встречи с нормальными решительными мужчинами.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: