Гость
Статьи
Мальчик-пешеход

Мальчик-пешеход

Это нормально, когда у парня нет машины, а у девушки есть? и девушка его возит? есть тут представители таких пар?

Морковка
14 ответов
Последний — Перейти
Andrey
#1

абсолютно нормально.

Гостюг
#2

Я пока (опять) без машины.

Правда через полгода возьму . но не себе(коробка- есть коробка)- жене. Сам люблю только чопперы.

Мау Лин Унь Инь
#3

Мне в таких ситуациях непонятно зачем девушка на авто встречается с парнем без машины и потом упрекает его за это. Это его лично дело покупать авто или быть пешеходом.

Так что если для девушки это важно, то пусть она изначально ищет себе МЧ с машиной.

Гость
#4

ну, я представительница такой пары. и? в чем проблема то?

#5

Я тоже не понимаю в чем проблема заключается!

kelly
#6

у моей подруги так, она его возит если надо и че дальше? абсолютно нормально! и я бы так делала!

Гость
#7

Если и мальчика и девочку все устраивает то это нормально. У меня бал мальчик без машины, который меня постоянно заставлял с ним ездить куда то своим ходом, никогда не позволял подвозить себя до дома, приезжала к моему дому, ставили машину в гараж, он провожал меня до подъезда и шел домой пешком! В общем комплекс был енего похоже, 3 месяца я с ним "продержалась"... А сейчас у меня мальчик который пару месяцев назад продал свою машину а новую пока не купил и никаких разногласий у нас нет, мне не трудно с ним съездить куда то ( в свое время он меня возил на своей машине везде в любое время дня и ночи), он не комплексует что сидит со мной рядом в качестве пассажира :))))

марьванна
#8

а в чем конкретно ненормальность заключается,автор?

из контекста вашего вопроса это вытекает.

интересуюсЪ
#9

разводка

Алиса
#10

У меня такая ситуация. Мало этого, мой ещё и прав лишился, пока дружили. И полтора года я по возможности его возила везде, и дорога домой к родителям в 1500 км в одну сторону ложилась на меня, а это я Вам скажу, очень нелегко, особенно учитывая, что ездили в основном зимой, по гололеду, весь путь проходили в день (сутки), если совсем мне становилось невмоготу, то останавливались, часок-другой "кимарили" в машине и дальше в путь. Правда все эти полтора года я ни разу не услышала что-то в роде - твоя машина, сама на неё и зрабатывай, твоя машина - твои проблемы и т.д. Скорее наоборот - обеспечить должное тех. состояние машины это его задача. А я так - "наездник". Теперь мы оба за рулем и у нас две машины - но по прежнему обеспечить мне машину (и ест-но себе) в должном тех. состоянии его "святая" обязанность!

Соня
#11

Нормально, но можно и не возить, если не хочется, а тоже пешком ходить за компанию.

Гость
#12

у меня жена ездит на машине. Если надо отвезет меня. Я могу водить, но неинтересно. Хотя сейчас на новую работу удобнее ездить на машине, но покупать еще одну, геморроиться с ней, проще ездить на метро. В молодости купил машину, повозился с ней, реализовал желание поковыряться, покататься. Сейчас такого желания нет.

Куда приводят мечты
#13

Мау Лин Унь Инь, высказал(-а) мои мысли)

дорогуша
#14

конечно может и бывают у некоторых заскоки с темой кто кого возит, но лично я ее решила просто- купила авто своему парню и он меня достовляет в пункт назначения МОЛЧА))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: