Гость
Статьи
"Всё ли у тебя …

"Всё ли у тебя нормально?.."

Девочки, спасите. Скучаю по нему. Был моим первым, был 1 секс, были недомолвки, были смски, год не виделись, помнили друг о друге, я пыталась как-то это всё выяснить для себя, в итоге состоялся телефонный разговор, в котором он предложил секс без обязательств, сказал, что хочет меня, но это только плотские желания - эмоций за этим не стоит, и если мои эмоции за такое долгое время испарились, то можем повстречаться какое-то время. Я, вроде, согласилась, но в силу обстоятельств не поехала тогда к нему. Обиделся, может, не знаю. В общем, закончилось всё по-дурацки, даже не хочу подробностей. Но, скорее всего, подумал, что встречаюсь с кем-то. Не верю, что уж так совсем пофигу ему на меня было. И взгляды эти помню, и ночь ту помню, и стихи, что его друг о нас писал (случайно на них наткнулась), и девушку нынешнюю его видела в 1классниках. По идее, должна бы ненавидеть его, но...это или наваждение, или проклятье...руки чешутся написать ему, хотя бы просто спросить, как дела.

Автор
17 ответов
Последний — Перейти
Лисёнок
#1

Автор, так и спросите... Но если Вам прямым текстом уже сказали, что хотят с Вами лишь удовлетворения интимных желаний, так и не придумывайте себе ничего большего! Просто решите:нужно Вам это или нет...

тетя Соня
#2

че так себя не любишь?

Гость
#3

тот кто дает козлам - коза, что от нее можно ожидать.

Парень попользовался и прямым текстом послал. Отдаться такому глупость, потом бегать за ним еще большая глупость. Надо уметь останавливаться.

Автор
#4

3, он не посылал прямым текстом. Я бы его и не трогала после того секса, он сам начал мне смски писать, влюбленным взглядом смотреть и всякими другими способами провоцировать на продолжение отношений.

тетя Соня, я не себя не люблю, я его очень сильно люблю...любила.

Автор
#5

Самое главное не написала. С момента этого телефонного разговора прошел уже почти год :)

Д-те
#6
Автор

я пыталась как-то это всё выяснить для себя, в итоге состоялся телефонный разговор, в котором он предложил секс без обязательств, сказал, что хочет меня, но это только плотские желания - эмоций за этим не стоит,

Обиделся, может, не знаю.

Не верю, что уж так совсем пофигу ему на меня было.

Зря не верите, он вам русским языком все сказал. Переключите внимание на других поклонников, иначе так и будете всю жизнь в фантазиях жить и ждать неизвестно чего. Найдете вы себе еще в сто раз лучше, а через несколько лет посмотрите на его фото и подумаете, где мои глаза были, что я в нем нашла))

Д-те
#7

Не придумывайте вы то, чего не было, и не ищите скрытого подтекста в его действиях. Обиделся, помню его взгляды, cтихи читал - наверняка возле вас есть люди, которые вас любят и хотят быть с вами, не упустите))

Автор
#8
Д-те

Не придумывайте вы то, чего не было, и не ищите скрытого подтекста в его действиях. Обиделся, помню его взгляды, cтихи читал - наверняка возле вас есть люди, которые вас любят и хотят быть с вами, не упустите))

Да, есть. Но у меня к ним даже близко таких чувств, как к нему нет.

Дама в пижаме
#10

отпустит, дайте срок

Лик
#11

если бы он хотел, уже был бы с Вами. Вы рисуете себе сценарии и в них видите его таким, каким хотелось бы Вам. Здесь нет ничего общего с реальностью. Пока Вы не начнёте жить "здесь и сейчас", не научитесь трезво смотреть на вещи, не отпустите его и тем самым не освободите место возле себя, ничего действительно хорошего с Вами не случится. Будете вздыхать по прошлому, грезить по надуманному и увязать в этом болоте.

Гость
#12

4, знаю такой случай. Малчик попользовался несимпатичной девочкой, через годик пьяным голосом позвонил. Если вы дали мальчику, то ему выгодно вами пользоваться и он будет в каких-то рамках петь о странной любви, но без обязательств, о сложном своем характере, о том что одинокий шакал с разбитым серцем и прочую муть. В какие-то периоды времени давалок под рукой нет, вот и обзванивают такие козлы тем, кого когда-то поимели. Авось кто-то согласится. Мне вас жаль, но надо было думать, кому отдаваться. Перавя любовь наиболее сильная и вы просто обокрали себя, не сможете испытывать всюполноту чувств к будущему мужу.

Автор
#13
Гость

4, знаю такой случай. Малчик попользовался несимпатичной девочкой, через годик пьяным голосом позвонил. Если вы дали мальчику, то ему выгодно вами пользоваться и он будет в каких-то рамках петь о странной любви, но без обязательств, о сложном своем характере, о том что одинокий шакал с разбитым серцем и прочую муть. В какие-то периоды времени давалок под рукой нет, вот и обзванивают такие козлы тем, кого когда-то поимели. Авось кто-то согласится. Мне вас жаль, но надо было думать, кому отдаваться. Перавя любовь наиболее сильная и вы просто обокрали себя, не сможете испытывать всюполноту чувств к будущему мужу.

Вы знаете какой-то абсолютно другой случай.

Он мной не пользовался. Скорее, тогда уж, наоборот. Мы к этому шли 9 месяцев. Отношений как таковых не было, мы общались, но с первого взгляда просто ЗНАЛИ. Так и вышло - это было НЕИЗБЕЖНО.

А что касается звонка, то это была кульминация всех наших разборок, к ней мы тоже целый год шли. "Пользоваться" ему и без меня есть кем. А мне тогда по телефону сказал, что берег мои чувства.

П.С. Я симпатичная девочка, не фантазируйте. У меня и были, и есть кучи претендетов и на руку с сердцем, и на постель.

Автор
#14

И еще. Я не считаю, что обокрала себя. Это было волшебно. Это было значительно лучше, чем если бы я отдалась человеку, к которому ничего не испытываю.

Гость
#15

А что Вы тогда у нас спрашивете, если сама все знаете? Вы извините, но правы все те, кто Вам сказал, что Вы много сами себе напридумывали! Вот эти все "сложные характеры, особенности, одинокие шакалы с разбитым сердцем" - все это лишь ВАШИ ПРИДУМКИ, чтобы найти подводку к "красивой невозможной" любви. Нет ее. Увы. Есть только его желание переспать с кем-либо, 100% что кроме Вас он еще двадцати девушкам позвонил, авось клюнет, уважайте себя. А то, что друг его написал стихи о вашей паре -ну и что? Друг его- юноша-романтик. А вы уже напридумывали. Не позволяйте так с собой!!

Орхидея
#16

Автор, все вам правильно здесь выше написали. Не нужны вы ему более чем для секса. Можно конечно с ним тягаться, пытаться что-то сляпать похожее на отношения, но только смысл? Если бы ему было нужно он остался с вами после первого секса и были бы вы вместе. А так вспомнил через год, какой-то разговор. Автор, отпустити его. Поблагодарите за то, что он был в вашей жизни, за то, что испытали с ним те, чувства, которые бы не испытали ни с кем другим и отпустите. Вам стане легче и вы постепенно освободите свой мозг от мыслей о нем. Проверено на себе.

Автор
#17

Всем спасибо. Просто у меня действительно проблема отпустить. Почти 2 года прошло. Кошмар какой-то.

Автор
#18

Но если возвращаться к истокам, то мне, получается, от него в первую очередь секс нужен был.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: