Гость
Статьи
Вот объясните мне в …

Вот объясните мне в чем дело

Влюбилась в парня. Он, увы, женат, там есть дочь.. он ее очень любит.. но счастья как бэ нет. Это я знаю не от него. А просто знаю его семью. Мы с ним общаемся уже год, последний месяц просто начал сводить меня с ума. Призналась ему. В ответ услышала что я интересная личность, но там у него дочь любимая (про жену ни слова). Отношение после этого свое поменял. Стал заботливый, ласковый. Между нами ничего нет, но я хочу быть с ним. Сделать его счастливым.. дать ему все то, что он неполучает и неполучал никогда. Мы каждый день общаемся, проводим вместе время. Стоит ли делать шаги вперед? Как понять что он этого хочет (несмотря на сказанное). Что можно сделать и это как бы нормально?

Иришко
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Ничего не делайте и не лезьте. С чего вы взяли, что он ТАМ ничего не получал? Подумайте сколько жизней вы искалечите, в первую очередь свою собственную. А если парень умный, после вашей второй попытки сблизиться он вообще с вами все связи оборвет.

#2

"Как понять что он этого хочет (несмотря на сказанное)" ))) ой, автор, себе не врите и оставьте его в покое

Карга, стара и нееплива
#3

Ещё одна мать тереза. Прям рвётся мужику дать то, чего по её мнению он недополучил. Бедненький он, вах вах вах, ой ой ой.

А правило знаете? Когда дают, надо брать.Но это не значит что нужно тодавать что либо в ответ. Так что оставьте мужчину в покое, вам походу нужна собачка или ребёнок , но уж никак не взрослый человек.

Циля
#4

Только не надо слишком активно навязываться. Всему свое время.

Шако
#5

Никогда не связывайтесь с женатым мужчиной, все его слова вранье((((((((((((((((((((((

гость х
#6
Иришко

я хочу быть с ним. Сделать его счастливым.. дать ему все то, что он неполучает и неполучал никогда.

Девушка, пожалуйста, напишите, что вы можете ему дать? Может, и мой чего-то от меня недополучает, и никогда не получит? Я серьезно, Вы сейчас на стадии самоотверженного подвига, а я - замужем, уже не вижу , чего еще сделать для него. Спасибо

лее
#7

Автор ви себя ;недооцениваете; [умствение способности] если ви призналиси а он ...да ешио и думаете что мезете дати ему то что он типо недополучал...по секрету вам сказу что он вам везливо отказал,а лутише относица потому что зали вас[ви зе не поняли отказа].Успехов вам автор.

Звязда
#8

Еще одна дура которая п*здой думает. Как же вы не боитесь ни божьей кары, ни закона бумеранга? Ты своими 'благими намерениями' и желанием 'дать ему чего никогда не было и не будет' кучу судеб искалечишь. А у большинства мужчин мыслительные процессы происходят в районе яиц - твой случай. Так что сама больше пострадаешь.

Гость
#9

Он хочет с вами просто трахаться без обязательств.Не нужно было признаваться ему,т.к. теперь он будет вертеть вами и всей ситуацией.Скажите ему лучше,что прикольнулись.

Гость
#10

ну вот, хоть реальный пример женской навязчивости. а то типа все только мужики-козлы бедных наивных девочек окучивают.

Дым-Туман
#11

Автор, сама-то веришь в написанное?

Циля
#12

Гость 9 - в точку.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: