Гость
Статьи
У меня …

У меня "помидоры" завяли, а у него - только зацвели...

Есть я и ОН. Он - мой коллега, а также бабник, красавчик, но, что для меня самое важное - очень умный человек, с которым по-настоящему интересно. У нас с ним был довольно короткий роман без обязательств, который закончился около месяца назад. Мы по обоюдному согласию решили, что наши...хотя нет, отношениями это не назовешь. Наши интимные встречи сопряжены со слишком большим риском и для меня и для него - если о нашем романе узнают, то мы оба слишком много потеряем. Но решили поддерживать дружеские отношения, наговорив друг другу кучу комплиментов. И все это время у нас получались именно отличные приятельские отношения - интересы-то все равно общие, хотя общение иннициировала почти всегда я. Точно знаю, что за это время у него была связь либо с одной, либо с двумя девушками, и даже знаю, кто они (одна классическая блондинка "в образе" - красивая, но ГЛУПАЯ как пробка, а другая - вроде и не глупая, и миленькая - но "мышка") так как кадрил он их при мне ( после нашего "расставания" я сама над ним шутила, что он птица, которую невозможно приручить, а он ответил, что ему приятно, что я его понимаю). А недавно я решила ходить в тренажерный зал - спросила у него, как у опытного в данном вопросе человека, он все рассказал.Хотя я акцентировала, что буду ходить в разное с ним время. Потом еще получилось, что я к нему в спротзал приходила на пару минут - нужно было диск забрать срочно. Как он там на меня смотрел...и потом началось - он сам звонит мне, пишет, проявляет заботу, что для него не свойственно, пытается сделать так, чтобы мы остались наедине и так далее. Недавно даже коллеги, когда мы с ним начали говорить на совершенно рабочую тему, спросили, не лишние ли они в кабинете....
И теперь не знаю что делать - с одной стороны он мне нравится, а с другой - уже что-то не то, нет такого трепета, как раньше. И даже общаться с ним я стала только по делам в стиле "Да, нет, спасибо, пожалуйта, до свидания".

Сумасшедшая
12 ответов
Последний — Перейти
#1

Как всегда непробиваемая бабская тупость.

Гость
#2

ничего не поняла...

#3

Ну, и кого мы здесь пытаемся убедить, что все прошло?..

Все ведь заранее известно... :(((

тетя Соня
#4
Коля

Как всегда непробиваемая бабская тупость.

в чем тупость то?

H1N1
#5

Ничего не тупость. Хотя.... это наверное та классическая блондинка писала:))

Мне кажется, что лучше не заводить отношения с коллегой. Хотя это моё личное мнение и вы имеете право на своё.

И если у вас "помидоры опят зацветут", то у него они, к сожалению, "завянут" так-как ему интересен сам факт охоты.

Сумасшедшая
#6

Коля, вот именно, в чем тупость?

Насчет отношений с коллегами - это каждый решает для себя и это не показатель тупости! Тупой я была бы, если бы с самого начала верила, что я такая-растакая, что смогу его "захомутать" и что каким бы бабником он ни был, а "Никуда не денется, влюбится и женится"!

Сумасшедшая
#7

Насчет классической блондинки - да, я натуральная блондинка, недавно стала рыжей. Но золотая медаль, отличная учеба в вузе параллельно престижная работа и постоянные комментарии окружающих о том, что я "неправильная" блондинка - слишком умная как-то с образом этакой "Душечки" не вяжутся!

Гость
#8

блондинга - это не цвет волос, а состояние души!)))

Сумасшедшая
#9

И я о том же! Многие брюнетки в душе "блондинки". А я и перекрасилась потому что мне эти коментарии на тему несоответствия блондинистого цвета волос и интеллекта надоели!

леди с челкой
#10

так в чем вопрос-то? от нас чего хотите услышать?

#11

Ну раз коллеги уже догадались,то вам опасаться больше нечего,и можно возобновлять свои отношения с МЧ.Раньше же Вы боялись,что коллеги узнают,и поэтому прервали отношения?Теперь бояться нечего.Осталось разобраться в своих чувствах,в себе.

Сумасшедшая
#12

Неа, коллеги достоверно не узнали - они думают, что он за мной просто ухаживает. О нас знают как о людях, которым есть о чем поговорить. А если бы узнали о его романе со мной - то он бы уже давно потерял работу.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: