Гость
Статьи
Девушка в юбке и …

Девушка в юбке и валенках

Ой, *** сегодня днем видела! Седня у нас достаточно прохладно было, -5. Выхожу из транспорта-смотрю идет девушка за руку с парнем..девушка молодая, достаточно яркий макияж, в коротенькой джинсовой юбке и валенках(!) :)) валенки обыкновенные, серые, в каких я в детстве по двору бегала...это че теперь мода такая чтоли?? как вспомню-улыбаюсь...

Экстрим
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я тоже валенки собираюсь купить. Лучшей обуви для зимы не сыскать, если конечно снежная зима. И не скользко и гигиенично и экологично. А главное тепло в них, даже в самую морозную погоду. Плюсов масса.

Пятачок
#2

А сейчас мода на все русское.

Гость
#3

А чем эти пресловутые угги лучше наших валенок?

Пятачок
#4

я учусь в Европе на дизайнера, мне учителя все говорят, чтобы я гордилась своим происхождением и воплощала русский стиль. вот приеду на НГ, куплю платок расписной и валенки.

Гость
#5

Да, именно модно. тоже хочу валеночки купить, только не совсем простые, а какие-нибудь интересные) не видела нигде пока.. А у нас сегодня дождина жуткий и лужи огромные(( в резиновых пришлось идти..

Гость
#6

4... разумные там учителя... однако

Гость
#7

Пятачек, лучше оренбургскую шаль. Вот уж действительно красота. А можно и то и другое.

Аленушка
#8

А что очень стильно-валенки и джинсовая юбка-божественная эклектика)))

Гость
#9

Ну с джинсовой то, конечно, дебильно..

Ольга
#10

Прикольно, конечно! Только вот серые мне не нра...Я бы их расшила как-то или там акрилом разрислвала.

rr
#11

да ладно, а что такого) зато тепло) хотя, окнечно, юбочку бы в тему, и было бы совсем замечательно!

Юленька
#12

Да просто девка выпендриться захотела! Если бы она думала о том что в валенках тепло, не одела бы юбку по самое нехочу поди еще и в капронках!!!!

Гость
#13

Угу... в чулках

Гость
#14

А какая юбка по-вашему подойдет валенкам?

Гость
#15

Я видела валенки на одном сайте, беленькие расшитые, есть типа унтов, отделанные песцом: такие я бы купила, но серые эти страшные бесформенные - неее. Деревенщина просто какая-то.

мимо пробегала
#16

А я в НЙ в прошлом году в конце ноября видела деваху : короткая джинсовая юбка , курточка коротенькая , угги на ГОЛЫЕ ноги! Вот это была жесть , если учесть тот факт ,что было ччто-то около ноля или +1...Видела женщин в шлёпках резиновых " Крокс" по снегу...Вот не понимаю я этих америкосов . Интересно , а шорты на меховой подкладке ещё не придумали для них ? :)

Гость
#17

В Москве с 1-го сентября малолетки угги понадевали. Смех. Теплынь была, а они в овчине, как старые бабки ноги греют.

Это по типу, как некоторые на норку насобирают и надевают не в сезон, чтоб все видели, что они счастливые обладательницы шубы.

А угги я, вообще, не понимаю. В прошлом году они стояли 6-12 тыс. Ну а сейчас что? Каждому доступны. Чем выпендриваться? Да и наши стали шить не хуже: такие же утюги в BRADO по 2500 лежат - тоже овчина

Боевая Стрекоза
#18

В последней Зайцевской коллекции были разноцветные валенки, расшитые бусами и ленточками. Я тоже подумала, что хочу подобные сделать из готовых белых. Он предлагает носить их с вязаными прямыми платьями, теплыми колготками в тон и высокими шапками. Типа все черное, все белое или все красное.

Показ был летом (или в сентябре), не помню точно, но было тепло и выглядело нормально. А сейчас мне кажется ,что "валенковых морозов" такое платье коротковато, и колготки не помогут, даже теплые.

Ага, вся Москва в угги, они теплые, легкие, дешевые, но ногу портят. Ну их.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: