Гость
Статьи
Как поступить?

Как поступить?

Мне 24 года, программист.
Жила себе спокойно, но год назад вдруг проснулись давние женские проблемы, кисты каике-то начали год назад появляться, цикл удлиннился до 35 дней, вобщем, подумала я, что замуж уже пора, с детьми не надо так тянуть.
Стала осторожно знакомиться с парнями по форумам всяким своим, из-за профессии недостатка парней в окружении никогда не было, да и довольно привлекательная я.
Все описывать не буду, и так длинно выходит, но больше всех мне понравился из всех-всех новоиспеченных поклонников человек одик, 37 лет, доктор наук, лекции читал в зарубежных ВУЗах и у нас преподает сейчас, окончил мой же факультет, только 13 лет назад, директор одной нашей госструктуры (я не из России) вледелец нескольких фирм, женат не был, детей нет, вобщем именно то, что я искала и хотела.
Только странность одна - все его комплименты с каким-то сексуальным подтекстом, то ножки длинные красивые, то почему юбок мало носишь, самое время, юбки короткие с высокими сапогами.. Не нравится мне это совсем. А в остальном - моя мечта, все описанное, и семью хочет, да и интересно с ним вообще болтать.
С ним еще не встречались, но неделю назад договорились на следующее воскресенье.
Длинно выходит:) тема выйдет допишу

Ella
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а вы чего хотите, чтобы он вашим успехам в программировании комплименты делал?

Антибабщик
#2

Да ладно! Обычный такой мужик-фетешист! Одевайся как он просит (юбки, чулочки, красивое белье) и он твой :)))))

Elli
#3

Не в нем дело:) Вот продолжение.

Теперь часть вторая:)

На работе есть парень, 20 лет, тоже программист. Я его еще в нашей физмат школе помню, на международные олимпиады по математике ездил от нашей страны, без экзаменов, есс-но, на ту же мою прикладную математику поступил, теперь вот заканчивает 4-ый курс и 500 дел кроме работы делает, в каких только программах не участвует. И более-менее близко с ним общались по работе, да и вне ее, истересов обших много, ходили гулять иногда, просто кофе попить. Но человек на 4 года меня младше, планов у него выше крыши - туда поступть сюда уехать, генетикой фиг знает где заняться и т.д, так что инетерес к нему чисто и абсолютно дружеский, и дорог мне очень.

Как же длинно выходит:)

И вот, позавчера договорилась в одним давнишним коллегой встретиться после работы, 100 лет не виделись. Вот, идем с ним по улице, спускаемся, вдруг на перекрестке замечаю машину парня с работы, и уезжает. Вчером в скайпе (он вечно невидим, потому сам начинает разговор) тишина. Ну знаю же что сидит, просто невидим, написала, что видела его на перекрестке. Пишет, что и он меня видел. Короче, после 5 часов "ты чего молчишь, что случилось" и "а сама как бы не догадываешься да?" выдавил из себя, что кто это был вообще рядом со мной, какой еще просто знакомый после работы меня проважает, почему в течении дня не сказала что с кем-то встречаюсь кодга уже темно, что сколько раз на дню спрашивает ведь как жизнь что нового. Вобщем, еле помирились.

Elli
#4

И вот проблема, он знать не знает о моих знакомых, о поклонниках, никогда ничего дальше просто интересных разговоров и бесед на разные темы и встреч 1-2 раза в месяц все работы не было, с какой стати я буду о своих проблемах рассказывать. Мне очень интересно с ним, терять это общение, да и просто друга я совсем не хочу. Но и личная жизнь у меня должна быть, время не терпит. И что мне сейчас делать, говорить что вот, в воскресенье иду на встречу с одним человеком (с доктором, который) которого в жизни не видела, не по работе, а типа как свидание? Ну ясен пень, будет последний с парнем разговор, потому как вроде нравлюсь ему, хотя 20 лет это совсем детский сад в плане отношений. А отложить постройку семьи тоже нельзя, здоровье. Хотя может встречусь - и совсем не понравится человек мне, или я ему.. А не сказать и пойти - еще и во вранье виноватой буду..

Не знаю просто, как быть.

Elli
#5

Ella - это я, с работы уже дополнила тему, забыла, какой ник взяла)

Доктор Дик
#6
Ella

Только странность одна - все его комплименты с каким-то сексуальным подтекстом

А с каким должны быть, с кулинарным, с банно-прачечным?

Elli
#7
Доктор Дик

А с каким должны быть, с кулинарным, с банно-прачечным?

Да черт с ними с комплиментами, не то меня сейчас волнует:)

Хотя просто не люблю такие комплименты, прямо все впечатление портят от всей его серьезности..

Elli
#8

Длинно, наверное, написала, не читают люди..

Гость
#9

Ничего не понимаю

подруга
#10

по мне так уж лучше молодой парень, чем старый замороченный пердун)) Извините за прямоту!

подруга
#11

А вообще прочитала внимательней - вы всерьез думаете что на сайте знакомств вас ждет богатый успешный и свободный мужчина???

Elli
#12

Подруга, какой еще сайт знакомств..

На форуме тематическом познакомились. Да и узнать ессть ли такой директор такой-то структуры и преподает ли он в универе - не составило труда..

Вопрос в том, что молодой еще слишком молод, ему жить и жить до серьезных отношений..

nebo
#13

Элла, а у вас только 2 варианта что ли???? Вам с мужем предположительно всю жизнь жить, этого 37-ми летнего вы еще в глаза не видели, уже что-то планируете, как увидете, так все ваши сомнения улетучатся, будет определенные "да" или "нет.

а вообще знаете, если искать вот так как вы с "замужем" на уме, рискуете выскочить за первого попавшегося.

ВАМ ВсЕГО24!!!!!!!!!!!1

Ritka
#14

Ну я не пойму чего тебе надо то? Если подлечиться, так роди себе рябёночка если считаешь, что роды помогут тебе вылечить женские болячки, и не морочь голову, а если хочешь отношений и брака, то ищи подходящего мужчину. Бабы наивные как 3 копейки: в ЖК скажут им рожай и всё пройдёт, и они верят, бегут рожают, становятся матерями-одиночками и зарабатывают ещё кучу других болячек. Девушка, не торопись, выбирай парня, а родить всегда успеешь.

Elli
#15

Спасибо за советы.. Но сейчас более кратковременную проблему решю, как и не обмануть никого, и на встречу пойти)

А возраст 37 не особо меня пугает, если человек деловой и энергичный

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: