Гость
Статьи
Все бывшие музыканты …

Все бывшие музыканты очень любят хвалиться.

Встречались вам когда-нибудь молодые люди, в прошлом музыканты? Мне вот встречаются периодически, и очень раздражает, как они этим хвалятся)) "А я на гитаре играю! А у меня группа своя была! Играли инструментал". Все это говорится с самодовольным лицом, и музыкант рассчитывает на реакцию вселенской радости у девушки, которой он это говорит. А девушка, во-первых, музыки его не слышала, во-вторых, ну и что такого? Играл да играл. Я вот тоже в музыкальной школе обучалась, с удовольствием, память отлично развило, а также слух и голос. Ну а дальше-то что? А вот они как скажут, что играли, так сразу все должны падать от восторга! ну что за бредятина у мужиков такая?

Мартиша
5 ответов
Последний — Перейти
Eternal Night
#1

Вот и спросите у него "Ну и что?". А то это мультфильм с Масяней напоминает, когда она ехала на поезде в Москву. Ей всю дорогу соседи по купе не давали спать своими разговорам:

- А я-то в советское время - у-у-у!

- А я-то в советское время - о-о-о!

Агент Скалли
#2

Встречала бывших музыкантов и молодых, и немолодых. Те, кому больше в жизни не удалось ничем выделиться или получить удовольствие, постоянно жуют свои воспоминания о былом музыкальном величии в пределах райцентра. А кто живет счастливо, вспоминает о "своей группе" нечасто, только кстати...

Панночка
#3

1, )))))))))))))))))

#4

Всем девушкам говорю что играл, только по тому, что на многих фотках стою с гитарой.

Ну и иногда приятно если она спросит послушать, с удовольствием даю ссылку на записи. Правда, встретить девушек которые могут по достоинству оценить такую музыку, очень мало. В основном музыканты только ценят.

Среди девушек вообще очень мало таких, которые любят тяжёлую и мрачную музыку.

Разумеется, никогда не выставляю это на показ, тем более что последние два года я гитару в руки даже не брал.

#5

Встречались конечно молодые люди музыканты в прошлом и в настоящее время.Такие люди говорят об этом девушкам,да и вообще в обществе для того чтобы выделиться,показать девушке что они развиты ещё и в этой области.Но не думаю,что это хвастовство.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: