В теме об отношении к изменам я позволил себе некорректные высказывания в Ваш адрес. Так вот, позвольте принести Вам свои извинения, я проявил бестактность и наговорил много неприятных слов в Ваш адрес... Признаю, это было недостойным с моей стороны. Тем не менее, остаюсь при своем мнении, но искренне сожалею о своей несдержанности. Извините пожалуйста!
"Андрей" все выходные рожал извинения, наверное спал плохо )))
Гость
[150946373]
#3
молодец
Майский Жук
[230975536]
#4
Ага, она уже подмываться побежала...
Топаз
[4164935244]
#5
Да я сама извиниться хотела ) Мало ли кто как мысли излагает. Необычный ты мужчина для вумана, вот и приняла за девушку. Короче мы там оба были хороши )) Самое интересное, что народ потом решил, что я за ***..во ) Не в моих правилах оправдываться, я не стала разубежадть. В общем проехали )
Топаз
[4164935244]
#6
Жук, ай-яй
Топаз
[4164935244]
#7
Вообще, вуман - местечко то еще )) Смотри - не испорться )))
Тем не менее, остаюсь при своем мнении, но искренне сожалею о своей несдержанности. Извините пожалуйста!