Гость
Статьи
Топаз, извините плз. …

Топаз, извините плз. за пятничное...

В теме об отношении к изменам я позволил себе некорректные высказывания в Ваш адрес. Так вот, позвольте принести Вам свои извинения, я проявил бестактность и наговорил много неприятных слов в Ваш адрес... Признаю, это было недостойным с моей стороны.
Тем не менее, остаюсь при своем мнении, но искренне сожалею о своей несдержанности. Извините пожалуйста!
Андрей
10 ответов
Последний — Перейти
#1
Это Топаз сама написала?))))
ШмЫкодявка
#2
"Андрей" все выходные рожал извинения, наверное спал плохо )))
Гость
#3
молодец
Майский Жук
#4
Ага, она уже подмываться побежала...
Топаз
#5
Да я сама извиниться хотела ) Мало ли кто как мысли излагает. Необычный ты мужчина для вумана, вот и приняла за девушку. Короче мы там оба были хороши )) Самое интересное, что народ потом решил, что я за ***..во ) Не в моих правилах оправдываться, я не стала разубежадть. В общем проехали )
Топаз
#6
Жук, ай-яй
Топаз
#7
Вообще, вуман - местечко то еще )) Смотри - не испорться )))
#8
вумен разлагает сильно.......
Гость
#9
вумен разлагает сильно.....

Ага,а модераторы тут людей стравливают и грязью всех поливают.
Панночка
#10
Все хорошо, что хорошо кончается) Помирились, и хорошо.
Форум: Мужчина и женщина
Всего: 477 092 темы
Новые темы за сутки: 113 тем
Популярные темы за сутки: 64 темы