Гость
Статьи
Как его разговорить?

Как его разговорить?

Ситуация такая. Познакомились по инету, общались три недели, созванивались. Всегда писал и звонил первый он, но вести разговор приходилось мне. Цеплялась за его ответы, вытягивала, что могла, задавала вопросы и т.д. Если не писала (не могла придумать, что написать) обижался и отвечал, почему не пишешь? Я так поняла, что он не очень общительный. Как его разговорить, а то беседы однобокие какие-то? Парень мне реально нравится, но вот контакт у нас с ним мало получается. Я довольно коммуникабельная, но, увы, уже не знаю что делать! Помогите советом, пожалуйста!

Маргоша
7 ответов
Последний — Перейти
Беллиссима
#1

Ведите беседу о том, что ему больше всего интересно - о нем самом... Может и зацепит, разговорится...

#2

ужжжас как я не люблю таких молчунов. но бывают хорошие же люди. но меня через неделю вот эти вытягивания слов бесить до белого коления начинают)) не для моих это нервов. Автор, ниче вы не сделаете, сама пыталась пару раз и один раз так блин внешне нравился. ну никак просто..если люди не сходятся(((

#3
Беллиссима

Ведите беседу о том, что ему больше всего интересно - о нем самом... Может и зацепит, разговорится...

да это кажется так легко. невозможно ..или однобокие короткие ответы и тишина

Гость
#4

Есть же наверно у него какие-то хобби, интересы. Ну а если общих точек соприкосновения нет ВООБЩЕ, подумайте, ваш ли это человек...

Калян
#5
Маргоша

Ситуация такая. Познакомились по инету, общались три недели, созванивались. Всегда писал и звонил первый он, но вести разговор приходилось мне. Цеплялась за его ответы, вытягивала, что могла, задавала вопросы и т.д. Если не писала (не могла придумать, что написать) обижался и отвечал, почему не пишешь? Я так поняла, что он не очень общительный. Как его разговорить, а то беседы однобокие какие-то? Парень мне реально нравится, но вот контакт у нас с ним мало получается. Я довольно коммуникабельная, но, увы, уже не знаю что делать! Помогите советом, пожалуйста!

Пиши ему смс: Хочу пососать!

Ихь
#6

Ну, ты, это... электричеством его подбодри... утюг, паяльник... да, много всего люди напридумывали, чтобы поддерживать беседу

Надюнчик
#7

А может проблема не в том, что он неохотно отвечает, а в том, что мало о вас расспрашивает и интересуется вами?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема