Гость
Статьи
как разговорить

как разговорить

Доброго времени суток. МЧ сказал что хочет мне что-то сказать, но сказал что скажет через 3 года. Мне стало интересно что он хочет сказать и начала просить сказать. Он сказал что если я угадаю тогда он скажет и сказал что это связано стем что я ему не поверила. ( Что он меня любит И Что он хочет от ребенка от меня) Я ему это сказала, он ответил что 50%на50% больше ничего не скажет. Прошу его сказать он говорит что скажет когда придет время. Как его разговорить?

👁️(лиза)👁️
7 ответов
Последний — Перейти
👁️(лиза)👁️
#1

вместе не живём
встречаемся почти 3 года

AnnaBelle
#2

Правильный вопрос, как снять лапшу с ушей? Если мужчина что-то хочет сказать, он это сделает! Все остальные додумки и игры, это женская прерогатива. Три года для чего? Он сделал предложение? У Вас свадьба намечена? Он квартиру в ипотеку взял? Или он закончит универ? У него контракт военный? Что именно изменится через три года?

👁️(лиза)👁️
#3

ничего не изменится через 3 года

Дукат
#4

Он ***

Гость
#5

Что за *** я только что прочитала?

Sergei
#6

вы ***? оба ..два Дауна сделаю то то и то то ,угадай ,я скажу и бла бла бла

Гость
#7

Если Вы хотите получить реальную помощь , а не разговоры- обратитесь к одной женщине. Она мне помогла разобраться в моих отношениях и многое узнать своем мужчине . Она- хороший астролог. Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема