Гость
Статьи
Любовник

Любовник

Добрый день! С мужем все шло к разводу...ну, как бывает, встретила любовника и закрутилось.Отношения длились полтора года с перерывом. Дело в том что он тоже был женат и с ребенком.В браке не счастлив, рассказывал, что уйдет, будет со мной и т.д. Один раз даже даже жена нашла мой номер (отдельная история), закатала скандал - он ушел к родителям, она мне названивала тоже и говорила что прыгнет с окна и прочее, ему угрожала что не увидит дочь. В итоге он вернулся к ней типа из- за ребенка через 4 дня. Я его тоже бросила, поняв что *** дело.Через 3 месяца, он не выдержал и начал писать, звонить, у меня ностальжи и мы снова сошлись.Спустя почти пол года я поняла что он хрен разведется и мне оно не нужно, соглашусь только на свободного мужчину (после окончания процесса развода).Выслушала его нытье о ребенке,о тяжелом мат положении, о том как хочет быть со мной, но пока не может. А мне до конца жизни любовницей быть?Попрощалась.Вот уже 7 мес нашего расставания и он мониторит меня в соцсетях. Просматривает истории инстаграмм и ***. Просматривает каждую историю молча, знаю что до сиг пор с женой. Я ему тогда сказала, мол, можем сойтись только после твоего развода..Поздравил с днем рождения во всех мессенджерах, нервное думал что где-то заблочен)) Сухо поблагодарила и все, он продолжает мониторить. Ждет что я напишу или что за дет сад? Что с мужиками такое? Если так хочешь так приедь, знаешь где найти...позвони. Или это он не хочет в принципе уходить от жены и, зная что я, пока он не разведен, не вернусь, напоминает о себе ,мол, мало ли заскучаю и соглашусь на участь любовницы??

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем он Вам нужен? Он же объяснил, трудное материальное положение, не потянет вас и своего ребёнка одновременно. Ему проще лайкать фотки в соц.сетях, чем начать зарабатывать деньги и строить жизнь так как захочется.

Марьяшка
#2

100%не хочет уходить от жены, хотел бы ушёл, на снятие квартиры уж точно насобирать можно, а дальше вместе бы уже шли

Гость
#3
Автор

Или это он не хочет в принципе уходить от жены и, зная что я, пока он не разведен, не вернусь, напоминает о себе ,мол, мало ли заскучаю и соглашусь на участь любовницы??

Именно так. Уверена, что с самого начала разводиться и не думал, а что уйдет просто врал, чтобы вас ахать. Это ж так клево - и жену, и любовницу иметь, да еще жена с любовницей за него драться будут - вообще кайф!

Динамо-машина
#4

Автор, ты эту дурацкую историю постишь с завидной регулярностью, надоело

Автор
#6
Динамо-машина

Автор, ты эту дурацкую историю постишь с завидной регулярностью, надоело

????

Автор
#7
Гость

А зачем он Вам нужен? Он же объяснил, трудное материальное положение, не потянет вас и своего ребёнка одновременно. Ему проще лайкать фотки в соц.сетях, чем начать зарабатывать деньги и строить жизнь так как захочется.

Даже не знаю, влюбилась наверное в свое время.Наивно ждала, что после моего ухода он все таки решится на развод, мат положение поправимо , тем более он не бедствует,скажу я вам, больше жалуется...и я ведь работаю. Квартиру пополам и меня же полностью содержать не нужно. И сейчас видимо подсознательно надежда таится. Но вы правы, проще лайкать фотки в соцсетях. Рассказывал мне о такой любви, такой))...а на деле...Наверно нужно заблочить его везде и на этом конец, все таки сколько время прошло.

Гайцы Газазат
#8

И на кой черт вы ему сдались?

Автор
#9

То есть нельзя было сразу развестись и начать отношения как "свободная женщина"))))и найти себе свободного мужика, нужно сразу свести из семьи...это походу всем любовницам вешают лапшу,что им плохо в браке, будучи мужиком))смешно прям очень,байки не люблю.

Гость
#10
Автор

Даже не знаю, влюбилась наверное в свое время.Наивно ждала, что после моего ухода он все таки решится на развод, мат положение поправимо , тем более он не бедствует,скажу я вам, больше жалуется...и я ведь работаю. Квартиру пополам и меня же полностью содержать не нужно. И сейчас видимо подсознательно надежда таится. Но вы правы, проще лайкать фотки в соцсетях. Рассказывал мне о такой любви, такой))...а на деле...Наверно нужно заблочить его везде и на этом конец, все таки сколько время прошло.

Автор, выше правильно пишут. Кто хочет уйти, тот уходит. Мужчины не менее корыстны ,чем женщины. Страсть, романтика, « химия» и прочее- это конечно здорово. Но как дело доходит до дележки, до материального вопроса, то включается разум. Да и ребёнок, действительно, сдерживающий фактор. И опять же, жену он уже знает как облупленную, знает что он неё ожидать. Привык к не борщам и закидонам. Вы же -не понятно как поведёте себя в быту. )
Поэтому, совет один, выбросьте его из головы и не предпринимайте никаких мер по сближению. Это не ваш мужчина. Был бы ваш, был бы сейчас с Вами.

Автор
#11
Автор

То есть нельзя было сразу развестись и начать отношения как "свободная женщина"))))и найти себе свободного мужика, нужно сразу свести из семьи...это походу всем любовницам вешают лапшу,что им плохо в браке, будучи мужиком))смешно прям очень,байки не люблю.

Потому что в жизни все так красиво и прагматично не всегда выходит! Все мы живые, есть чувства...На счет мужа, это уже была закрытая страница, доживали и делили все имущество, никак не могли поделить.
Что за термин "увести из семьи", он что баран? В начале конечно меня смущало что он женат и мы долго просто общались по работе и постепенно постепенно...
потом все его заверения что он хочет уйти и уйдет (не из-за меня или не только, по крайней мере), иногда даже у родителей мог переночевать, потому что тупо домой не хотелось. Вот я и посчитала что отношения типа наших с мужем. Ну видите, наивная дура(( потому что, если так плохо как он расписывал, то ушел бы куда нибудь, даже ребенок не удержал бы...наверное.

Автор
#12
Гость

Автор, выше правильно пишут. Кто хочет уйти, тот уходит. Мужчины не менее корыстны ,чем женщины. Страсть, романтика, « химия» и прочее- это конечно здорово. Но как дело доходит до дележки, до материального вопроса, то включается разум. Да и ребёнок, действительно, сдерживающий фактор. И опять же, жену он уже знает как облупленную, знает что он неё ожидать. Привык к не борщам и закидонам. Вы же -не понятно как поведёте себя в быту. ) Поэтому, совет один, выбросьте его из головы и не предпринимайте никаких мер по сближению. Это не ваш мужчина. Был бы ваш, был бы сейчас с Вами.

Спасибо большое! Так и сделаю.

Али-баба
#13

А чем вам роль любовницы не подходит? Никакого быта, секс, рестораны, прогулки, романтика. Вы с одного неудачного брака не устали? Там жена кормит, стирает... вам чистенький, сытенький трахель на блюдечке. Что вас не устраивает?

Гость
#14
Автор

Потому что в жизни все так красиво и прагматично не всегда выходит! Все мы живые, есть чувства...На счет мужа, это уже была закрытая страница, доживали и делили все имущество, никак не могли поделить.
Что за термин "увести из семьи", он что баран? В начале конечно меня смущало что он женат и мы долго просто общались по работе и постепенно постепенно...
потом все его заверения что он хочет уйти и уйдет (не из-за меня или не только, по крайней мере), иногда даже у родителей мог переночевать, потому что тупо домой не хотелось. Вот я и посчитала что отношения типа наших с мужем. Ну видите, наивная дура(( потому что, если так плохо как он расписывал, то ушел бы куда нибудь, даже ребенок не удержал бы...наверное.

Дело в том, что Вы не смогли сохранить свой брак. И опираясь на жизненный опыт, предполагаете, что развод всем легко даётся. Но его жена-это не Вы. В отличии от вас она сделала все , чтобы сохранить брак и отца ребёнку. Она сильнее и умнее вас. И да, в каком-то смысле , в определенных ситуациях, мужчины как бараны. Их уводят на более сытные луга. Очень часто в семейных отношениях между супругами возникают проблемы, и как следствие этих проблем-измены. И если супругам удаётся преодолеть эти проблемы, то никто не расходится и измены прощаются. А флирт на стороне остаётся приятным воспоминанием и не более того.

Автор
#15
Автор

Потому что в жизни все так красиво и прагматично не всегда выходит! Все мы живые, есть чувства...На счет мужа, это уже была закрытая страница, доживали и делили все имущество, никак не могли поделить.
Что за термин "увести из семьи", он что баран? В начале конечно меня смущало что он женат и мы долго просто общались по работе и постепенно постепенно...
потом все его заверения что он хочет уйти и уйдет (не из-за меня или не только, по крайней мере), иногда даже у родителей мог переночевать, потому что тупо домой не хотелось. Вот я и посчитала что отношения типа наших с мужем. Ну видите, наивная дура(( потому что, если так плохо как он расписывал, то ушел бы куда нибудь, даже ребенок не удержал бы...наверное.

Вы поняли о чем я говорю,да именно" увести из семьи"...он давно хотел уйти как вы говорите,но не ушел, потому что так выгодно,но вас его семье считают виноватой,мол вот это дама хотели моего мужа увести....Знаете если он будучи мужиком не может уйти,если прям такой несчастный в семье,то я не знаю что можно ещё сказать...он смотрит за вами,потому что просто хочет секса, интрижки и всё,потом опять Домой 👀и вы опять одна.

Гость
#16

Боже, миллионная история про женатого любовника, которому плохо в семье и с женой ничего не связывает, только ради ребенка,только ради ребенка. А влюбившись, улетают из семьи с такой скоростью и про детей забывают. Так что автор снимите пожалуйста лапшу с ушей. Хотел бы, любил бы, давно уже был бы у ваших ног.

Автор
#17
Гость

Дело в том, что Вы не смогли сохранить свой брак. И опираясь на жизненный опыт, предполагаете, что развод всем легко даётся. Но его жена-это не Вы. В отличии от вас она сделала все , чтобы сохранить брак и отца ребёнку. Она сильнее и умнее вас. И да, в каком-то смысле , в определенных ситуациях, мужчины как бараны. Их уводят на более сытные луга. Очень часто в семейных отношениях между супругами возникают проблемы, и как следствие этих проблем-измены. И если супругам удаётся преодолеть эти проблемы, то никто не расходится и измены прощаются. А флирт на стороне остаётся приятным воспоминанием и не более того.

Оу, не переходите , пожалуйста , на личности! Вы не знаете ничего о моем браке, что именно случилось, это две абсолютно разные ситуации! И что я должна сохранять или нет не вам судить. Это уже слишком. И с чего в решили что мне далось все легко тоже не понятно. Мне даже кажется , что вы жена которой изменяли и она любой ценой сохранила «штаны» дома и вас теперь эта тема так задевает , что вы готовы унижать не таких как вы.

Автор
#18
Гость

Боже, миллионная история про женатого любовника, которому плохо в семье и с женой ничего не связывает, только ради ребенка,только ради ребенка. А влюбившись, улетают из семьи с такой скоростью и про детей забывают. Так что автор снимите пожалуйста лапшу с ушей. Хотел бы, любил бы, давно уже был бы у ваших ног.

Уже сняла(

Автор
#19
Али-баба

А чем вам роль любовницы не подходит? Никакого быта, секс, рестораны, прогулки, романтика. Вы с одного неудачного брака не устали? Там жена кормит, стирает... вам чистенький, сытенький трахель на блюдечке. Что вас не устраивает?

Если так, то только временно и без особых чувств. С этим человеком были чувства и уже шла ревность к жене, вот. Вместе с этим ты постоянно будешь на второй роли, вроде бы не одна, а вроде и одна...не знаю, не хочу такого. На данный момент хочу передышки, а далее, все таки, полноценную нормальную семью и ребёнка. Ребёнку нужен отец рядом, а не папа на два дома.

Гость
#20
Автор

Оу, не переходите , пожалуйста , на личности! Вы не знаете ничего о моем браке, что именно случилось, это две абсолютно разные ситуации! И что я должна сохранять или нет не вам судить. Это уже слишком. И с чего в решили что мне далось все легко тоже не понятно. Мне даже кажется , что вы жена которой изменяли и она любой ценой сохранила «штаны» дома и вас теперь эта тема так задевает , что вы готовы унижать не таких как вы.

То что Вы обо мне думаете, это никого не интересует. Но очевидно, что я вас задела. Вот только умные люди понимают, что если семья распадается, то виноваты в этом оба, а измена-это лакмусовая бумажка отношений. А также, умные женщины не пытаются строить отношения с несвободными мужчинами, и не верят что хреново этому мужчине только с его женой « мегерой», а вот со мной феей, все у него будет хорошо.

Автор
#21
Гость

То что Вы обо мне думаете, это никого не интересует. Но очевидно, что я вас задела. Вот только умные люди понимают, что если семья распадается, то виноваты в этом оба, а измена-это лакмусовая бумажка отношений. А также, умные женщины не пытаются строить отношения с несвободными мужчинами, и не верят что хреново этому мужчине только с его женой « мегерой», а вот со мной феей, все у него будет хорошо.

Так понятно что виновны оба, но при чем тут то что я якобы должна была любой ценой сохранять этот брак? Упрекнули изначально вы меня именно в том что «не сумела сохранить». Конечно меня это задело, у меня вообще иная жизненная позиция, не все нужно сохранять! Некоторые сохраняют сохраняют , все прощают, себя принижают , а там сохранять нечего, это страх остаться одной и нищей, когда сами ни на что не способны и боятся потерять «хозяина своей жизни». За измену свою «измену» я и не считаю даже, все мертво было, процесс развода запущен. Могла б , в принципе , написать что была одинока. Сколько людей расходиться и строят другую семью, при чем тут «только с ней плохо, а со мной феей хорошо» , я считала что он перевернёт страницу , как он заверял, и будет новое наше начало, а дальше уже сложится или нет - это жизнь. В одном глупая - верила ему полностью.

Али-баба
#22

Успокойтесь, побудьте одна, приведите свои мысли в порядок. Любовника игнорируйте. Пусть приходит к вам со штампом о разводе...Извините, а чем вас иуда так зацепил, сексом, вниманием...может на велосипеде с вами катается...жену клянет последними словами? Поразмыслите, отдохните, без секса еще никто не умер.

Гость
#23

Автор , что ж с нищим любовником связались ?

Гость
#24
Автор

Так понятно что виновны оба, но при чем тут то что я якобы должна была любой ценой сохранять этот брак? Упрекнули изначально вы меня именно в том что «не сумела сохранить». Конечно меня это задело, у меня вообще иная жизненная позиция, не все нужно сохранять! Некоторые сохраняют сохраняют , все прощают, себя принижают , а там сохранять нечего, это страх остаться одной и нищей, когда сами ни на что не способны и боятся потерять «хозяина своей жизни». За измену свою «измену» я и не считаю даже, все мертво было, процесс развода запущен. Могла б , в принципе , написать что была одинока. Сколько людей расходиться и строят другую семью, при чем тут «только с ней плохо, а со мной феей хорошо» , я считала что он перевернёт страницу , как он заверял, и будет новое наше начало, а дальше уже сложится или нет - это жизнь. В одном глупая - верила ему полностью.

Автор, что Вы так завелись-то? Я вас ни в чем не упрекала, а пыталась объяснить, что Вы в первый раз вышли замуж не за того человека, коль не сохранили брак или не захотели сохранять, впрочем это особой роли не играет, и теперь пытаетесь наступить на те же грабли повторно, связавшись с женатым мужчиной. И то, как он должен поступить, уже в своей голове прокрутили. Или не Вы написали, что можно развестись, квартиру пополам, и вас содержать лишь частично, т.к. работаете?)))
Вешаете ярлыки , пишите про какие-то « штаны дома», а сами пытаетесь ухватиться за эти чужие «штаны». Мужик уже семь месяцев назад вернулся в семью, к родной жене и детям, а вы, вместо того, чтобы заблокировать его , и жить своей жизнью,, все не успокоитесь, продолжаете фантазировать, отслеживаете сколько раз он вас лайкнул. Лайкает только потому, что думает, м.б. ему ещё что-то « обломится» на халяву, но серьезно он Вас точно не рассматривает. У него были какие-то проблемы в семье, и вы оказались лишь временным их решением. Смиритесь и продолжайте жить дальше.

Гость
#25
Гость

Автор, что Вы так завелись-то? Я вас ни в чем не упрекала, а пыталась объяснить, что Вы в первый раз вышли замуж не за того человека, коль не сохранили брак или не захотели сохранять, впрочем это особой роли не играет, и теперь пытаетесь наступить на те же грабли повторно, связавшись с женатым мужчиной. И то, как он должен поступить, уже в своей голове прокрутили. Или не Вы написали, что можно развестись, квартиру пополам, и вас содержать лишь частично, т.к. работаете?)))
Вешаете ярлыки , пишите про какие-то « штаны дома», а сами пытаетесь ухватиться за эти чужие «штаны». Мужик уже семь месяцев назад вернулся в семью, к родной жене и детям, а вы, вместо того, чтобы заблокировать его , и жить своей жизнью,, все не успокоитесь, продолжаете фантазировать, отслеживаете сколько раз он вас лайкнул. Лайкает только потому, что думает, м.б. ему ещё что-то « обломится» на халяву, но серьезно он Вас точно не рассматривает. У него были какие-то проблемы в семье, и вы оказались лишь временным их решением. Смиритесь и продолжайте жить дальше.

Непонятно,зачем женщины держатся за любовников,неужели нет свободных мужчин?

Гость
#26

обращайтесь к Марии,видящая,очень добрая,любые вопросы,советы,помощь,500р,тел.89037505554 отвечает и в ватсап.

Гость
#27

Мало хотеть нормальную семью, её надо уметь строить! А авторша не в курсе, как это делать! Свою семью разломала, любовнику пытается разрушить, и новую кривыми руками хочет лепить! Успокойтесь, если вы не умеете жарить картошку, то она не виновата!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: