Гость
Статьи
Парень держит …

Парень держит дистанцию

Встречались пару месяцев, после чего разошлись по моей инициативе по причине его гуляний и пьянства по выходным. Прошёл месяц, он объявился, никакой конкретики, но просто ежедневно пишет, не предлагает ничего и в соц сетях ежедневно добавляет новых девушек. Вопрос: зачем я ему, из жадности, как запасной вариант? У кого было нечто подобное?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А какая разница зачем вы ему нужны? Вы лучше определитесь зачем вам нужен он и нужен ли вообще.

Дама
#2

Ты ему на фиг не нужна.
А количество телок в друзьях поднимает его значимость перед самим собой.
Живет как хочет,никому плохо не делает.Тебе то что?Не хочешь-не отвечай.

Гость
#4

У меня и подобного не было даже) скучно очень) но ничего страшного. Наверное хочет быть с вами, но не знает, как это исполнить, боится разочаровать, не может отпустить.

Гость
#5

Вы в теме сами же ответили на свой вопрос. Автор, не будьте дурой, их и так полно

Гость
#6

«Добавляет новых девушек»... тошнит от таких. Я бы забыла о нем и всё. Если добавляет - значит ищет кого-то другого. А вы так - на всякий случай пусть будет. Я бы не общалась с ним вообще.

Mila
#7

Да, просто так пишет. От нечего делать! Зачем тебе такое "счастье" нужно? Молодой, а уже пьет... Я бы не рекомендовала даже думать о нем) Хорошо, что расстались.

Гость
#8
Гость

Вы в теме сами же ответили на свой вопрос. Автор, не будьте дурой, их и так полно

Вот точно, умом же все таки все понимаю...

Гость
#9
Mila

Да, просто так пишет. От нечего делать! Зачем тебе такое "счастье" нужно? Молодой, а уже пьет... Я бы не рекомендовала даже думать о нем) Хорошо, что расстались.

Спасибо, да, алкоголь это действительно отягощаещее обстоятельство так сказать в выборе мужчины

Гость
#11

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема