Гость
Статьи
Отношения

Отношения

Привет.познакомилась с парнем 29 лет,познакомила знакомая,сказала что он хороший.Мы начали общаться в соц сети.Общались долго,встречи он не назначал,пока я сама не спросила.Мы встретились,прогулялись,мне он понравился,я ему тоже.И вот мы общаемся так 1,5 месяца.Он приезжает,мы гуляем,и все на этом.В кафе не зовет,цветов не дарит,к себе тоже,хотя живет один.На мои намеки угостить,говорит нет,типо пошутил.Когда был пьяным,написал что любит и познакомит со своей семьей,но конечно это был пьяный бред,еще написал что всю жизнь один и не привык что кто то есть.Возможно ли вытянуть какие то отношения,или все безнадежно?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Дукат
#1

Секс то был? Если не было, то он даже здороваться с тобой при встрече не обязан

#2

А он вам действительно настолько нужен и интересен, чтобы "вытягивать эти отношения"?

Sergei
#3

прояви сама инициативу )) мозгов что ли не хватает ? или ты бриллиант и ждешь поклонения?))

Sergei
#4

розлив в гости ,приготовь ,если что то умеешь или закажи еду из ресторана ,добавь алкоголь к этому ,натри свою пилотку чем нибудь приятно пахнущим ...ну а там по ситуации общение ,флирт и секс ....что тут непонятного ?? а то *** занимаются какой то сопливой...решительное быть нужно

Sergei
#5

пригласи *

Гость
#6
Sergei

пригласи *

Если бы одна жила,то так и сделала бы))

Гость
#7

У меня тоже были проблемы в отношениях с моим мужчиной , и мне помогла во всем разобраться одна женщина. Она - очень хороший астролог и психолог и дает точную информацию и все очень четко объясняет и не ограничивает во времени общения с ней. О ней очень много хороших отзывов, помогает всем, кто обращается. Рекомендую и Вам к ней обратиться . Она поможет Вам все узнать о себе, своей жизни, карме, разобраться в отношениях, точно скажет -является ли Ваш мужчина Вашим по судьбе , и что делать нужно. Напишите ей Helpkonsul6@yandex.ru

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: