Гость
Статьи
Разговор

Разговор

Опять мне дома тетя при разговоре о разных событиях сказала не забивай голову ищи жениха лучше.. У меня есть парень..
Не отреагировала. Уже какой раз это. Не приятно. Просто уже был конфликт и опять она это говорит. Знает, что я его люблю. У вас такое было? Вам говорили?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Может стоит прислушаться?

Гость
#2
Milana

Может стоит прислушаться?

Я его люблю

Гость
#3

Как занятно

Гость
#4
Milana

Может стоит прислушаться?

че тЯ слушать ***? вон в бЕлоруси ушами хлопали перед западом и чуть не дохлопались тыщи народу выгнали на улицы орали мы вторая франция

Гость
#5
Гость

Как занятно

По делу есть, что сказать?

#6
Гость

Я его люблю

Я тоже много кого любила, поверьте, стадию разочарования рано или поздно проходят все пары. Со стороны ей возможно лучше видно потому что у вас химия, гормоны, вы не можете здравоохранения оценивать ситуацию.

Гость
#7
Milana

Я тоже много кого любила, поверьте, стадию разочарования рано или поздно проходят все пары. Со стороны ей возможно лучше видно потому что у вас химия, гормоны, вы не можете здравоохранения оценивать ситуацию.

Она думает, что он меня не достоин потому что мы ругались, расставались. Мы пару недель с ней жили вместе она увидела, что я курицу купила и картошку и кричала что я ношу тяжести, а мне не помогают все поругались ( я ей говорю не тяжело , он спрашивал у друга виноват ли он в этом. Типа многие так покупают)и уехали от нее после этого не прекращается

#8
Гость

Она думает, что он меня не достоин потому что мы ругались, расставались. Мы пару недель с ней жили вместе она увидела, что я курицу купила и картошку и кричала что я ношу тяжести, а мне не помогают все поругались ( я ей говорю не тяжело , он спрашивал у друга виноват ли он в этом. Типа многие так покупают)и уехали от нее после этого не прекращается

Я думаю, если она так говорит стоит прислушаться и попробовать взглянуть на ситуацию её глазами. Тётя - это родной человек, она желает тебе только добра.

Гость
#9
Milana

Я думаю, если она так говорит стоит прислушаться и попробовать взглянуть на ситуацию её глазами. Тётя - это родной человек, она желает тебе только добра.

Я к нему привязана. Я не хочу расставаться. Так то искать кого-то в отношениях это подло

Гость
#10
Гость

По делу есть, что сказать?

Я не знаю предысторию.

Гость
#11
Гость

Я не знаю предысторию.

Она думает он меня не достоин.да бывает он ко мне груб

Гость
#12
Гость

Она думает он меня не достоин.да бывает он ко мне груб

Бросай его, раз он так думает. Неуверенный мужик, который срывается на тебя. Это дно.

Гость
#13
Гость

Бросай его, раз он так думает. Неуверенный мужик, который срывается на тебя. Это дно.

Раньше такого не было у нас..

Гость
#14
Гость

Раньше такого не было у нас..

А сейчас есть. Показал своё истинное лицо. Вообщем, в конечном счёте, тебе решать. Но я бы не стал срываться на любимой девушке. Лучше бросить и не мучить ни себя, ни её.

Гость
#15
Гость

А сейчас есть. Показал своё истинное лицо. Вообщем, в конечном счёте, тебе решать. Но я бы не стал срываться на любимой девушке. Лучше бросить и не мучить ни себя, ни её.

Спасибо
Я привязалась, дорог мне очень больно когда мы ссоримся.
Поэтому закрываю глаза

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: