Гость
Статьи
У меня комплекс что я …

У меня комплекс что я единственная разведённая с ребенком. Что делать?

Все дети с группы сына в садике - у всех полные семьи,я единственная разведённая. И так же само на площадке,во дворе все кто гуляет с детьми - все замужние. Я единственная разведённая. Как перестать комплексовать из-за этого? Чувство что я хуже всех.

Автор
49 ответов
Последний — Перейти
#1

Ближе к школе в вашем полку будет пополнение, не волнуйтесь. У нас дочка в 6 классе, примерно 50/50.

Гость
#2
Танюша

Ближе к школе в вашем полку будет пополнение, не волнуйтесь. У нас дочка в 6 классе, примерно 50/50.

Тоже самое хотела написать)

Гость
#3

У Вас работа есть? Стирка? Готовка? Лишний вес? Начальник придурок?
Неужели ничего этого нет, и Вы только и думаете о своей холостяцкой жизни?
Всем плевать на Вас. Также как и Вам плевать на 95% окружающих Вас людей... в разводе они, женятся и проч.

Гость
#4
Танюша

Ближе к школе в вашем полку будет пополнение, не волнуйтесь. У нас дочка в 6 классе, примерно 50/50.

Правда?
Я из сада даже никого в лицо не запомнила из родителей. Нах они мне нужны, а вы прям в курсе кто с кем, вы или в деревне живёте или пиз..дите.

Гость
#5

Не думаю что это повод для комплекса. Сейчас в наше время очень много разведенных женщин с детьми, и это нормально. Уж лучше быть одной с ребенком, нежели с плохим мужем который также показывает плохой пример ребенку. Я тоже в такой ситуации и вполне нормально себя чувствую. Главное иметь внутреннюю опору, а на мнение других всё равно.

Гость
#6

Вернись к мужу!

Гость
#7
Гость

Не думаю что это повод для комплекса. Сейчас в наше время очень много разведенных женщин с детьми, и это нормально. Уж лучше быть одной с ребенком, нежели с плохим мужем который также показывает плохой пример ребенку. Я тоже в такой ситуации и вполне нормально себя чувствую. Главное иметь внутреннюю опору, а на мнение других всё равно.

Эволюции что ли начилась про опоры? Всегда опорой был муж. Но наши мужики такие, что стоит разводится. И полагаться на себя... увы

Гость
#8

Дети, кстати, от этого страдают еще больше, когда видят, что у всех есть отцы, а у них нет, они всех дядек папами зовут

гость
#9
Гость

Дети, кстати, от этого страдают еще больше, когда видят, что у всех есть отцы, а у них нет, они всех дядек папами зовут

Бред

Гость
#10

Просто не комплексуйте и всё. Вы не от воздуха рожали и не от инопланетянина, у ребёнка есть отец, всё как у всех. Не вижу разницу между разведёнными и замужними, так как замужество бывает разное. Есть ещё просто сожители.

Гость
#11
Танюша

Ближе к школе в вашем полку будет пополнение, не волнуйтесь. У нас дочка в 6 классе, примерно 50/50.

Всмысле разведенных будет полно?

Гость
#12
Гость

У Вас работа есть? Стирка? Готовка? Лишний вес? Начальник придурок?
Неужели ничего этого нет, и Вы только и думаете о своей холостяцкой жизни?
Всем плевать на Вас. Также как и Вам плевать на 95% окружающих Вас людей... в разводе они, женятся и проч.

Конечно плевать,они же с парой.

Гость
#13
Гость

Не думаю что это повод для комплекса. Сейчас в наше время очень много разведенных женщин с детьми, и это нормально. Уж лучше быть одной с ребенком, нежели с плохим мужем который также показывает плохой пример ребенку. Я тоже в такой ситуации и вполне нормально себя чувствую. Главное иметь внутреннюю опору, а на мнение других всё равно.

Ни одной не знаю.

Гость
#14
Гость

Просто не комплексуйте и всё. Вы не от воздуха рожали и не от инопланетянина, у ребёнка есть отец, всё как у всех. Не вижу разницу между разведёнными и замужними, так как замужество бывает разное. Есть ещё просто сожители.

Но они замужем а я нет

Мимо проходил
#15
гость

Бред

Не бред. Если папы своего в глаза не видели, то страдают.
Если хотя бы по воскресеньям видятся, тогда другое дело.

Гость
#16

Ну может семьи и полные, а 50% живут с неродными папашами,которые их недолюбливают,может вас это успокоит)

Гость
#17

Понимаю вас автор, мамаши на площадках это что-то. Если вы тонкий человек, то очень сложно. У меня полная семья, но впечатление что какая-то не полноценная. Обсуждают, осуждают и никак от этого не уйти. Нужно подстраиваться под обстоятельства и жить. Сейчас у вас просто крик души. Все наладится и будет хорошо.

Гость
#18
Гость

Но они замужем а я нет

Ну и забейте, найдите себе парня, щас бы сидели на работе и думали что все замужние, а вы ещё нет. Вы уже прыгнули в вагон) все это нормально, мне вот за своего всегда было стыдно, лучше одной на плрщадке

Гость
#19
Гость

Тоже самое хотела написать)

И я тоже хотела это сказать. Подождите пару лет будет половина разведённых.

Гость
#20
Гость

Ну может семьи и полные, а 50% живут с неродными папашами,которые их недолюбливают,может вас это успокоит)

Да

Гость
#21
Гость

Понимаю вас автор, мамаши на площадках это что-то. Если вы тонкий человек, то очень сложно. У меня полная семья, но впечатление что какая-то не полноценная. Обсуждают, осуждают и никак от этого не уйти. Нужно подстраиваться под обстоятельства и жить. Сейчас у вас просто крик души. Все наладится и будет хорошо.

А я вас не понимаю. Почему вы считаете свою семью неполноценной?

Гость
#22
Гость

Ну и забейте, найдите себе парня, щас бы сидели на работе и думали что все замужние, а вы ещё нет. Вы уже прыгнули в вагон) все это нормально, мне вот за своего всегда было стыдно, лучше одной на плрщадке

Я б так не сказала,что одной воспитывать хорошо....

Гость
#23
Гость

И я тоже хотела это сказать. Подождите пару лет будет половина разведённых.

Буду хлопать в ладоши от радости ;-)

Гость
#24

так и есть,ты хуже всех)))т.е ***)))

Гость
#25
Гость

так и есть,ты хуже всех)))т.е ***)))

А почему они никак не станут ***?

Мимо проходил
#26
Гость

А почему они никак не станут ***?

А зачем им это?
Наверное, ценят то, что имеют.

Гость
#27
Мимо проходил

А зачем им это?
Наверное, ценят то, что имеют.

Забыли добавить - терпят измены.

Мимо проходил
#28
Гость

Забыли добавить - терпят измены.

Не все изменяют.
Вот Вы изменяли?

Гость
#29
Мимо проходил

Не все изменяют.
Вот Вы изменяли?

Нет. А мне да.

Гость
#30
Гость

А я вас не понимаю. Почему вы считаете свою семью неполноценной?

Не семью считаю не полноценной, а люди всегда найдут за что вас обсудить. Ваши чувства это только ваши чувства и как относиться к этому зависит только от вас.

Мимо проходил
#31
Гость

Нет. А мне да.

Вот и я не изменял. Уверен, что и мне не изменяли. Мы правда всё равно развелись, но по другим причинам. Есть много семей где супруги не изменяют друг другу. И есть такие, где изменяют, но другой об этом даже не догадывается. А значит такого повода для развода нет.

Гость
#32
Мимо проходил

Вот и я не изменял. Уверен, что и мне не изменяли. Мы правда всё равно развелись, но по другим причинам. Есть много семей где супруги не изменяют друг другу. И есть такие, где изменяют, но другой об этом даже не догадывается. А значит такого повода для развода нет.

А если повод есть и ещё и знают об измене?

Мимо проходил
#33
Гость

А если повод есть и ещё и знают об измене?

Тогда с большой вероятностью разведутся. Но мне непонятно почему вы считаете, что у всех вокруг такие поводы есть? Раз не развелись, то скорее всего поводов не было.

Гость
#34
Мимо проходил

Тогда с большой вероятностью разведутся. Но мне непонятно почему вы считаете, что у всех вокруг такие поводы есть? Раз не развелись, то скорее всего поводов не было.

Не знаю. Мне неприятно что я одна разведённая с ребенком.

Мимо проходил
#35
Гость

Не знаю. Мне неприятно что я одна разведённая с ребенком.

Ну что я ва могу посоветовать? Соблазните мужа одной из женщин с которой гуляете на детской площадке, а потом расскажите ей об этом.

Гость
#36
Гость

Нет. А мне да.

Хорошему не изменяют!

Гость
#37
Гость

Не знаю. Мне неприятно что я одна разведённая с ребенком.

Зачем было выходить замуж и рожать от недостойного? Кому нужны ***? Ищи теперь Аленя - обеспечуна!

Гость
#38
Мимо проходил

Ну что я ва могу посоветовать? Соблазните мужа одной из женщин с которой гуляете на детской площадке, а потом расскажите ей об этом.

Хочу сделать так,но боюсь что за такие дела у меня лицо будет облито кислотой(((

Гость
#39
Гость

Хорошему не изменяют!

Увы,изменяют.

Гость
#40
Гость

Зачем было выходить замуж и рожать от недостойного? Кому нужны ***? Ищи теперь Аленя - обеспечуна!

А кто ж знал будуюшее?

Мимо проходил
#41
Гость

Хочу сделать так,но боюсь что за такие дела у меня лицо будет облито кислотой(((

А может боитесь, что не удастся соблазнить? Окажется верным?

Гость
#42
Гость

Увы,изменяют.

Кто после ресторана пойдёт доедать на помойку?

Гость
#43
Гость

А кто ж знал будуюшее?

Мы сами строим будущее и выбираем "подрядчиков"

Гость
#44
Гость

Кто после ресторана пойдёт доедать на помойку?

Если в дорогой ресторан не пускают,то надо идти в Макдоналдс

Гость
#45
Мимо проходил

А может боитесь, что не удастся соблазнить? Окажется верным?

Да,опозорюсь будут насмешки.

Мимо проходил
#46
Гость

Да,опозорюсь будут насмешки.

Я бы жене о таком рассказывать не стал. зачем давать повод для ревности?
Как то был в санатории без неё. Рассказал ей, что там творится. Потом пожалел об этом. Так и то ко мне никто там не клеился.
А тут его жизнь может превратится в ад. Тотальная слежка. Один раз отказал, а на другой может ведь и согласится?

Гость
#47
Гость

Если в дорогой ресторан не пускают,то надо идти в Макдоналдс

Так что же Вы своего постоянного клиента в свой ресторан не пустили, или он должен с голоду сдохнуть?
Вот и пришлось уйти, где кормят!

Гость
#48

Важно не то, что говорят они, а то, что думаете вы.

Гость
#49
Гость

Так что же Вы своего постоянного клиента в свой ресторан не пустили, или он должен с голоду сдохнуть?
Вот и пришлось уйти, где кормят!

Пустила. Но ему может хотелось другой дорогой ресторан. Не ТАТИ,а Велюр.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема